Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, barni2254 сказал:

если вам настолько же плохо - значит они вам не подходят, нужно снова к врачу и говорить о том что состояние не меняется, вам назначат другие.

ваша жизнь это ваша ответственность. когда мне было плохо - я ушла из вебки в официанты, с назначения врача пропила курс антидепрессантов пол года, убрала все что может меня ввести в панику и создать страх. мне было необходимо это время для восстановления.

сейчас начинаю всё с нуля. у меня нет ни игрушек, ни шмоток. я заново регистрируюсь везде, потому что от мемов которые были остались одни мертвые души. я тоже тут разнылась и было подумала что уже ничего не вернуть. но взяла себя в руки и составила план. чьи контакты щедрых мемов остались, всем написала как есть что произошло, и они мне помогли. мой мир щедрый и добрый. если деньги не идут - значит надо что-то менять. раньше через флеш транслировала, сейчас пришлось с ОБС разобраться, продолжаю других смотреть не с целью зависти, а чтобы почерпнуть идеи.

страшно пипец! но я буду это делать, иначе мне не выжить, у меня столько платежей в месяц, что обычная работа их не покроет.

нет , сначала стало получше, мб самовнушение, сейчас плохо , страхи остались , но не такие сильные может, может не истерю не реву не ору, просто тихо плачу.

можно поинтересоваться , а из за чего ушли с вебки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

да, к психотерапевту, я ему по поводу истерий в основном жаловалась , беседу особо не проводил. делать через страх-не знаю что и лучше, это или в начале сидеть успокаивать себя, что все не так ужасно как мне кажется ,чтоли...

странный психотерапевт если беседу не проводил. может психиатр который назначал? в его работу конечно это не входит, беседовать. хотя со мной и они разговаривали. психотерапевт это как психолог, он должен как раз беседы проводить, разбирать страх. надо искать платного и ходить каждую неделю. я своей честно рассказала о своей работе и разбирала с ней конкретные ситуации что происходили, что я чувствовала, что приходило в голову, чего боялась и что в итоге происходило.

вы нормально держитесь, себя недооцениваете разве что! 

делать через страх это самый лучший способ, боитесь и делаете, прям пипец руки трясутся а делаете, вся мокрая потная от страха, да, я боюсь но делаю, я молодец. обязательно себя хвалить.

еще хороший способ - взять за норму не какой-то один результат, а например три. и все эти три результата будете считать успешными попытками. удовлетворительный, хороший и отличный. Например сейчас стыдно признаться, но у меня от 0 до 400 токенов - удовлетворительно, 400-1000 это хорошо, от 1000 до 2000 отлично. если прям 0 - то значит надо разбираться в чем дело, может сменить одежду или с качеством трансляции не то. Ну то есть не обвинять себя, а искать решение. Вы молодец что уже вообще выходите в эфир, а если какая проблема - надо найти решение.

"всё не так ужасно" - это только когда сделаете через страх и по факту увидите что все не так страшно. 

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

как у вас работа кстати?

я пока не выходила больше на вебку, 3 выходных дня которые были сейчас - отработала в ресторане, вчера отсыпалась и пошевелиться не могла, все болело. сегодня вроде пришла в себя, сейчас потихоньку не спеша буду садиться работать на вебку. стараюсь себя не травмировать и не торопить. делаю все медленно и плавно. не осуждаю себя. мне это необходимо, чтобы резко не впадать в этот страх.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

 

я заметила что у меня хорошо токены идут,когда я просто перед камерой кручусь дразню любуясь сама собой)ну как перед зеркалом,просто танцую ласкаю и кайфую сама от себя)видимо люди это чувствуют.а вот когда настроения нет или сонная ,то и сижу особо ничего не делаю и жду чтоб типали,но мне кажется вся эта энергетика передается) 
попробуй забить на них,я бывает кручусь и даже в чат не пишу)иногда поглядываю только и улыбаюсь,) я не утверждаю что именно так нужно себя вести. и я не знаю какое поведение у тебя,но вот просто попробуй не обращать на них внимания и зажги в свое удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

нет , сначала стало получше, мб самовнушение, сейчас плохо , страхи остались , но не такие сильные может, может не истерю не реву не ору, просто тихо плачу.

можно поинтересоваться , а из за чего ушли с вебки?

я тут писала выше что произошло, почему меня не было с марта здесь. читайте с 1293 страницы. а на 1295 вообще вся история за 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, masse сказал:

короч чатур объявил победителей на хелуин... я вообще не воспроизведу их ники это для меня ноунэймы, не они может конечно и топовые все, но вот вообще ни одну не знаю. Чатур был всегда тем сайтом, который справедливо раздавал подарки, ну во всяком случае я не наблюдала картину, когда одна из только начинающих моделей американок, начинала затираться на эвентах с админами сайта и тут же получала макбук для стрима в качестве победителя в конкурсе. 

я прям даже не знаю, что и думать, типа это проверка на вшивость наших девочек с их накрутками чатур послал лесом с этим конкурсом, ну риал наши девочки были лучшими в плане костюмов, ну и сейчас лютых срач начался из-за крови в одном из костюмов, хотя думать-то надо не об этом, а почему чатур так протащил топов из топов

Не вижу проблем в победительницах. Девочки сделали хорошие костюмы на мой взгляд, красиво и  не хуже тех, кого я видела на первой странице:idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

блин котан!! ты стримишь уже восьмой час.... аааа как себя заставить, я такая ленивая жопа капец просто, я вчера села быстро свою норму насобирала ну и свалила, так себя ругаю что не стримлю по нормальному количеству часов, я вырубила камеру и все равно не спала еще часа два точно, херней страдала, короче я ложилась спать ты была онлайн, встала ты все еще онлайн, мне хочется себя ударить просто

по тебе так кот смешно прошелся, он такой так мне надо пройти а тут человечешка лежит, а пофиг пройду по нему)))

Дааа🤣🤣🤣 обожаю когда кошка чудит что-то во время трансы🤣🤣🤣 то жопу сядет себе вылизывать сзади меня , то ещё что -то🤣 отбитая баба🤣

я вообще пытаюсь вернуть себя на первую страницу((( собираю подписоту ..((( я выхожу на первую только после 6-7 часов онлайна.. да и в первые два часа я ничего не могу заработать почему-то( вот сегодня за 2 часа было 15 токенов😳 короче приходится висеть долго , чтобы норм заработать . ))) а бабок хошисааа !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у постоянников нет времени(((( пришел-грит я ненадолго зашел( оч хорошо( ни типа нихуа( еще грит я подрочил на предыдущий записанный приват, вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

я выхожу на первую только после 6-7 часов онлайна.. да и в первые два часа я ничего не могу заработать почему-то( вот сегодня за 2 часа было 15 токенов😳 короче приходится висеть долго , чтобы норм заработать . ))) а бабок хошисааа !!!!!!!!

можно я сегодня буду вами вдохновляться?)) мне так терпежу не хватает.

вчера вспоминала что на самом деле у меня тогда в нью период в прошлом сентябре все что мега отлично, на второй день уже было 170 человек в комнате и 1000 ток за 1й же час - в какой-то момент и с этой цифрой можно на 1ю страницу попасть. ну как же мне не хватило мозгов этот результат поддерживать и увеличивать. а я так глупо к этому отнеслась, забила на этот новый период.

поддержка чатура мне кстати дала добро на новую страницу с переносом мемов, как придет лаш буду делать.

и со Стримейта Мила ответила, что советует не восстанавливать ту, а делать новую, и я сново буду на 30 дней в новых моделях. вчера всё заполнила, зарегистрировала, жду когда одобрят документы. пока делала себе описание - аж сама возбудилась от того что я могу :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barni2254 сказал:

ой меня год назад тут одна святоша пропесочила что я писаю в скайпе :crazy2: типа вот, унижаешься за копейки. ну а мне может это нравится. это нормально, я за скайп! только я принимаю платежи или через SkyPrivat - вебкам сайт для поиска мемберов именно для скайп-сессий, или если не хотят там региться - вестерн юнион (если постоянчики), или Паксум. В Паксуме оказалось проще чем мне о нем рассказывали. Мы привязали карту сбера, и когда деньги приходят на счет Паксума - можно перевести на карту Сбера, приходит за 5 секунд, даже ждать не надо, да там комиссия какая-то, но это копейки.

А можно узнать ,что за Скайп -приват? Как там заработок? Это оффлайновская площадка как я понимаю !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lilya сказал:

они это обажают)) игра в маленькую девочку , которая описялась в трусики от страха :blushing:, а папочка её наказывает потом :bleh:

Ну и как ощущения от игр в скайпе с педофилами? Весело?

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lilya сказал:

А можно узнать ,что за Скайп -приват? Как там заработок? Это оффлайновская площадка как я понимаю !?

Да, типа как каталог моделей с фотографиями и описаниями, к этому сайту привязывается скайп, его видят только зарегестрированные там пользователи и напрямую могут писать в скайп. Также прикручивается специальный плагин этого сайта, который поминутно считает и списывает деньги с их карты. Цену за минуту выбираете сами, я начинала с $1, потом подняла до $2. Есть те у кого от $3 и больше ценник.

Поначалу первые три месяца отлично шло, потом как-то перестали пачками добавляться, работала только с постоянниками, но и они приносили доход. Как-то меня взяли на 2 часа, я сделала скидку, вышло $170 причем в основном болтали)) сам сайт забирает около 30% при выводе средств.

Сайт понятный, есть поддержка на русском языке - в режиме реального времени отвечают на все затыки и вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kisya сказал:

обожаю когда кошка чудит что-то во время трансы🤣🤣🤣 то жопу сядет себе вылизывать сзади меня , то ещё что -то🤣 отбитая баба🤣

Мне так кошка вчера шоу зафакапила :laugh1: Чел зароллил "rub pussy", я только села, приготовилась - и ровно в этот момент шерстяная решила, что настал ее звездный час. Запрыгнула на спинку кресла, разложила по мне жопу свою - чеши, мол, меня полностью. Ну я припрятала срамоту, чтобы не забанили за sexually provocative context, глажу эту диверсантку. Объяснилась, мол, так и так, технически я уже показываю вам rub pussy, но сейчас эта шорсть свалит и я все сделаю по-нормальному. Мем со зрелища поржал, но свалил.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Darkwood сказал:

Ну и как ощущения от игр в скайпе с педофилами? Весело?

А у Вас не стоит хештег daddy на чатуре?

это один из самых популярных и высоких по заработку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, barni2254 сказал:

Да, типа как каталог моделей с фотографиями и описаниями, к этому сайту привязывается скайп, его видят только зарегестрированные там пользователи и напрямую могут писать в скайп. Также прикручивается специальный плагин этого сайта, который поминутно считает и списывает деньги с их карты. Цену за минуту выбираете сами, я начинала с $1, потом подняла до $2. Есть те у кого от $3 и больше ценник.

Поначалу первые три месяца отлично шло, потом как-то перестали пачками добавляться, работала только с постоянниками, но и они приносили доход. Как-то меня взяли на 2 часа, я сделала скидку, вышло $170 причем в основном болтали)) сам сайт забирает около 30% при выводе средств.

Сайт понятный, есть поддержка на русском языке - в режиме реального времени отвечают на все затыки и вопросы.

Спасибо 😉 Будем пробовать .Вы ещё какие сайты используете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Darkwood сказал:

Ну и как ощущения от игр в скайпе с педофилами? Весело?

слава богу они делают это через скайп, а не в реальной жизни.

лично я это не пропускаю через себя. это образ, работа, причем тут весело или нет, как-то некогда об этом думать в этот момент.

это не значит что они в реальной жизни педофилы. у них может быть семья, дети, работа, лужайка перед домом, но возбуждают такие вещи. при этом никто в реальной жизни об этом не подумают. меня иногда тоже возбуждают эти игры. но они ничего общего не имеют с тем что я в действительности делаю и какой я человек.

кто реально педофил - не ходят на эти сайты, к сожалению, они в реальности ловят, насилуют и убивают. поэтому поиграть в скайпе не самое плохое в жизни.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lilya сказал:

Спасибо 😉 Будем пробовать .Вы ещё какие сайты используете ?

чатурбейт, стримейт и этот. очень удобно что он офлайн, можно спокойно договориться обо всем и только тогда звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lilya сказал:

А у Вас не стоит хештег daddy на чатуре?

это один из самых популярных и высоких по заработку .

Не, не использую, у меня другая категория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, barni2254 сказал:

слава богу они делают это через скайп, а не в реальной жизни.

лично я это не пропускаю через себя. это образ, работа, причем тут весело или нет, как-то некогда об этом думать в этот момент.

это не значит что они в реальной жизни педофилы. у них может быть семья, дети, работа, лужайка перед домом, но возбуждают такие вещи. при этом никто в реальной жизни об этом не подумают. меня иногда тоже возбуждают эти игры. но они ничего общего не имеют с тем что я в действительности делаю и какой я человек.

кто реально педофил - не ходят на эти сайты, к сожалению, они в реальности ловят, насилуют и убивают. поэтому поиграть в скайпе не самое плохое в жизни.

Моделей, которые это практикуют, вообще не осуждаю ни коим образом, у всех разная жизненная ситуация, да и психика может покрепче моей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, barni2254 сказал:

Да, типа как каталог моделей с фотографиями и описаниями, к этому сайту привязывается скайп, его видят только зарегестрированные там пользователи и напрямую могут писать в скайп. Также прикручивается специальный плагин этого сайта, который поминутно считает и списывает деньги с их карты. Цену за минуту выбираете сами, я начинала с $1, потом подняла до $2. Есть те у кого от $3 и больше ценник.

Поначалу первые три месяца отлично шло, потом как-то перестали пачками добавляться, работала только с постоянниками, но и они приносили доход. Как-то меня взяли на 2 часа, я сделала скидку, вышло $170 причем в основном болтали)) сам сайт забирает около 30% при выводе средств.

Сайт понятный, есть поддержка на русском языке - в режиме реального времени отвечают на все затыки и вопросы.

Подскажите а через какие платёжные системы от туда деньги можно выводить? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, barni2254 сказал:

Да, типа как каталог моделей с фотографиями и описаниями, к этому сайту привязывается скайп, его видят только зарегестрированные там пользователи и напрямую могут писать в скайп. Также прикручивается специальный плагин этого сайта, который поминутно считает и списывает деньги с их карты. Цену за минуту выбираете сами, я начинала с $1, потом подняла до $2. Есть те у кого от $3 и больше ценник.

Поначалу первые три месяца отлично шло, потом как-то перестали пачками добавляться, работала только с постоянниками, но и они приносили доход. Как-то меня взяли на 2 часа, я сделала скидку, вышло $170 причем в основном болтали)) сам сайт забирает около 30% при выводе средств.

Сайт понятный, есть поддержка на русском языке - в режиме реального времени отвечают на все затыки и вопросы.

это skyprivates или что то подобное? там в скайпе болтаешь по итогу или на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

это skyprivates или что то подобное? там в скайпе болтаешь по итогу или на сайте?

сайт SkyPrivate. там каталог моделей. привязываешь свой скайп, и зарегистрированные пользователи уже непосредственно в скайп уже пишут, договариваются.

20 минут назад, Mafka сказал:

Подскажите а через какие платёжные системы от туда деньги можно выводить? 

не помню, но все популярные платежные системы думаю там есть. Паксум точно, я его привязала.

21 минуту назад, Darkwood сказал:

Просто зачем ходить в скайп с педофилами, если можно работать по-нормальному? Стоит ли оно этих денег? Каждый сам решает, да. 

бОльшее количество денег за меньшее количество времени.

такие пользователи с извращениями как правило наиболее щедры, п.ч. далеко не каждая модель соглашается.

есть разница - сразу гарантированно получить $170 или сидеть на чатуре непонятно сколько чтобы 3500 токенов заработать. повезет не повезет. у меня там за приват меньше $30-50 не выходило никогда. никто не жмотится. всегда минут 15-20. и еще потом после шоу могут $10 скинуть как чаевые с подписью "спасибо!".

был всего один постоянник который звонил ровно на минуту, ни больше ни меньше и успевал кончить, я просто к нему уже со снисхожением относилась, мне эта минута ни на что не повлияет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, barni2254 сказал:

сайт SkyPrivate. там каталог моделей. привязываешь свой скайп, и зарегистрированные пользователи уже непосредственно в скайп уже пишут, договариваются.

не помню, но все популярные платежные системы думаю там есть. Паксум точно, я его привязала.

бОльшее количество денег за меньшее количество времени.

такие пользователи с извращениями как правило наиболее щедры, п.ч. далеко не каждая модель соглашается.

Спасибо😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...