Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, иду к гинекологу в вскр, будут брать мазок, она сказала, чтобы 2е суток я исключила сексуальную активность. Как думаете, ловенс можно использоват со смазкой или лучше воздержаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kirayaa сказал:

Девочки, иду к гинекологу в вскр, будут брать мазок, она сказала, чтобы 2е суток я исключила сексуальную активность. Как думаете, ловенс можно использоват со смазкой или лучше воздержаться?

Вообще, пред мазками лучше никак не нарушать собственную флору и хотя бы сутки туда ничего не засовывать) Хотя я никогда этому не следовала и все всегда было ок, мне думается, что это просто условность. Сразу после стрима лучше не сдавать, особенно если там побывала смазка, но если часов через 12 после того, как игрушка была извлечена - ничего, я думаю) Решайте сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kirayaa сказал:

Девочки, иду к гинекологу в вскр, будут брать мазок, она сказала, чтобы 2е суток я исключила сексуальную активность. Как думаете, ловенс можно использоват со смазкой или лучше воздержаться?

А почему вы у врача это не уточнили? Можно же было спросить про игрушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технический вопрос.

видела не так давно в инсте у Евы Упс перед стримом фотку - у нее и монитор от компа, и ноут, на который прикреплена камера. в мониторе вроде она себя в обс видит, в ноуте чат.

вопрос - они как-то должны быть присоеденены друг к другу, или можно через ноут сгенерировать ссылку для обс, перекинуть себе же в комп, с компа открыть обс и вставить туда этот сгенерированный токен. будет ли это работать? в компе видеть себя, а через ноут писать в чат и все такое.

или я не так себе это представляю?

у меня просто сейчас лишний вес чуток после болезни, и есть более или менее нормальный ракурс, но чтобы кому-то ответить или что-то написать, мне приходится постоянно эту позу менять, чтобы и печатать, и смотреть в монитор что пишу, короче мое очарование мягко говоря теряется в этот момент :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, barni2254 сказал:

технический вопрос.

видела не так давно в инсте у Евы Упс перед стримом фотку - у нее и монитор от компа, и ноут, на который прикреплена камера. в мониторе вроде она себя в обс видит, в ноуте чат.

вопрос - они как-то должны быть присоеденены друг к другу, или можно через ноут сгенерировать ссылку для обс, перекинуть себе же в комп, с компа открыть обс и вставить туда этот сгенерированный токен. будет ли это работать? в компе видеть себя, а через ноут писать в чат и все такое.

или я не так себе это представляю?

у меня просто сейчас лишний вес чуток после болезни, и есть более или менее нормальный ракурс, но чтобы кому-то ответить или что-то написать, мне приходится постоянно эту позу менять, чтобы и печатать, и смотреть в монитор что пишу, короче мое очарование мягко говоря теряется в этот момент :teeth2:

Монитор подключается к ноуту  и компьютер видит два монитора: родной и подключенный. На второй можно перетащить окно обс и все, один моник под обс, второй под чат. Это самое удобное. Многие так делают

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

А почему вы у врача это не уточнили? Можно же было спросить про игрушки. 

да как-то неудобно было) она женщина в возрасте, а я ей во внучки гожусь. понимаю, что это врач и не должно быть стеснений, ну я как-то не смогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kokoko сказал:

Монитор подключается к ноуту  и компьютер видит два монитора: родной и подключенный. На второй можно перетащить окно обс и все, один моник под обс, второй под чат. Это самое удобное. Многие так делают

 

да ноут слабый, я бы не хотела его подключать, в том то и дело.

если я правильно понимаю, то при трансляции через обс - сам сайт чатура и обс не связаны между собой ничем кроме как этой сгенерированной ссылкой на саму трансляцию. зачем тогда подсоединять? если бы ноут был мощный еще понимаю, работать с ноута+монитор как второй экран. а так, я работаю с компа ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pomidora сказал:

Вообще, пред мазками лучше никак не нарушать собственную флору и хотя бы сутки туда ничего не засовывать) Хотя я никогда этому не следовала и все всегда было ок, мне думается, что это просто условность. Сразу после стрима лучше не сдавать, особенно если там побывала смазка, но если часов через 12 после того, как игрушка была извлечена - ничего, я думаю) Решайте сами)

до этого врача я была у другого и та вставляла мне зеркало. так вот, второй врач сказал, что лучше пару суток даже после зеркала подождать... ну ничего, устрою себе выходной. хотя прям не по себе их устраивать как-то, деньги нужны, а я пропускаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет какая - то аппатия случилась прям. Быстрее хочется лето, на море. Вообще загорелась идеей на месяц снять квартиру в каком-нибудь нашем Адлере, Лазаревском, чтоб толькос интернетом хорошим была, месяц на море купаться,отдыхать и работать.Только вот вряд ли думаю, что хозяева согласятся на месяц всего лишь сдать, да и вряд ли в таких квартирах есть домашний интернет. Девочки, кто-нибудь делал так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, barni2254 сказал:

да ноут слабый, я бы не хотела его подключать, в том то и дело.

если я правильно понимаю, то при трансляции через обс - сам сайт чатура и обс не связаны между собой ничем кроме как этой сгенерированной ссылкой на саму трансляцию. зачем тогда подсоединять? если бы ноут был мощный еще понимаю, работать с ноута+монитор как второй экран. а так, я работаю с компа ведь.

Вы можете транслировать с компа и войти в свой аккаунт с ноута, если Вам так удобнее. Только если Вы подключили обс с компа, а в ноуте у Вас чат, то не открывайте на компе окно трансляции. Когда Вы откроете окно трансляции на ноуте, то на компе из комнаты Вас выбросит, ибо два окна трансляции с аккаунта не может быть открыто, однако это ни на что не повлияет. Просто транслируете с компа, на ноуте смотрите чат и переписываетесь

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kokoko сказал:

Вы можете транслировать с компа и войти в свой аккаунт с ноута, если Вам так удобнее. Только если Вы подключили обс с компа, а в ноуте у Вас чат, то не открывайте на компе окно трансляции. Когда Вы откроете окно трансляции на ноуте, то на компе из комнаты Вас выбросит, ибо два окна трансляции с аккаунта не может быть открыто, однако это ни на что не повлияет. Просто транслируете с компа, на ноуте смотрите чат и переписываетесь

да, я это и имела в виду, на компе только ОБС, а на ноуте только чатур, с него сгенерировать ссылку - перекинуть себе же каким-нибудь образом уже на комп, и с компа транслировать в обс через эту вставленную в ОБС ссылку

вот да, вопрос был в том, чтобы так сделать не обязательно присоединять ноут к компу же

благодарю, попробую!) :baby:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, barni2254 сказал:

да, я это и имела в виду, на компе только ОБС, а на ноуте только чатур, с него сгенерировать ссылку - перекинуть себе же каким-нибудь образом уже на комп, и с компа транслировать в обс через эту вставленную в ОБС ссылку

вот да, вопрос был в том, чтобы так сделать не обязательно присоединять ноут к компу же

благодарю, попробую!) :baby:

Когда Вы войдете на аккаунт на ноуте, откроете окно начать трансляцию, то ключ к обс в обс на компе пихаете и все. Никакой принципиальной разницы в работе нет совсем, кроме того, что на ноуте Вы войдете в аккаунт и будете смотреть в чат

Это как на одном компе зайти в аккаунт на разных браузерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kokoko сказал:

Когда Вы войдете на аккаунт на ноуте, откроете окно начать трансляцию, то ключ к обс в обс на компе пихаете и все. Никакой принципиальной разницы в работе нет совсем, кроме того, что на ноуте Вы войдете в аккаунт и будете смотреть в чат

Это как на одном компе зайти в аккаунт на разных браузерах

то есть в компе пихнуть ключ, трансляция пойдет, браузер можно закрыть, а когда с ноута открою - там будет слева в этом окошке эти зеленые графики и "вы благополучно онлайн"?

мне же в чат не только смотреть, но и писать в него будет надо... боты, то се... короче оно синхронизироваться должно, и не важно откуда я сгенерировала ссылку, с компа или с ноута, главное трансляцию запустить?

или ссылку на ноуте генерировать и вставлять в обс на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, barni2254 сказал:

то есть в компе пихнуть ключ, трансляция пойдет, браузер можно закрыть, а когда с ноута открою - там будет слева в этом окошке эти зеленые графики и "вы благополучно онлайн"?

мне же в чат не только смотреть, но и писать в него будет надо... боты, то се... короче оно синхронизироваться должно, и не важно откуда я сгенерировала ссылку, с компа или с ноута, главное трансляцию запустить?

или ссылку на ноуте генерировать и вставлять в обс на компе?

Ключ у Вашего аккаунта один. С компа заходите в аккаунт, вклчаете обс, копируете и вставляете ключ, запускаете трансляцию и можете выйти из окна трансляции(не знаю, работает ли трансляция при выключенном браузере, по идее должна, но я имела в виду не закрывать браузер и из аккаунта не выходить, а просто заменить окно трансляции на окно профиля например). На ноуте войти в акк, открыть окно трансляции и все должно работать, и в чат писать сможете со своего акк. Проверьте тестовой трансляцией, поставьте пароль на комнату, чтоб никто не видел Вас и запустите все так, как я описала или как Вам удобнее, что бы точно знать, что все работает и не терять время рабочее перед трансляцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kokoko сказал:

Ключ у Вашего аккаунта один. С компа заходите в аккаунт, вклчаете обс, копируете и вставляете ключ, запускаете трансляцию и можете выйти из окна трансляции(не знаю, работает ли трансляция при выключенном браузере, по идее должна, но я имела в виду не закрывать браузер и из аккаунта не выходить, а просто заменить окно трансляции на окно профиля например). На ноуте войти в акк, открыть окно трансляции и все должно работать, и в чат писать сможете со своего акк. Проверьте тестовой трансляцией, поставьте пароль на комнату, чтоб никто не видел Вас и запустите все так, как я описала или как Вам удобнее, что бы точно знать, что все работает и не терять время рабочее перед трансляцией

:shuffle: спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть только 1  ноутбук ,а второй не компьютер , а просто монитор или tv ,можно их между собой через шнур  hdmi подключить? Чтобы  на одном была трансляция ,на другом чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lilya сказал:

А если есть только 1  ноутбук ,а второй не компьютер , а просто монитор или tv ,можно их между собой через шнур  hdmi подключить? Чтобы  на одном была трансляция ,на другом чат?

по ходу можно, пч.я как-то в гостях у знакомой видела, как она выводила на большой tv-экран музычку с вконтакта :teeth2: как минимум.

а ноут мощный у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lilya сказал:

А если есть только 1  ноутбук ,а второй не компьютер , а просто монитор или tv ,можно их между собой через шнур  hdmi подключить? Чтобы  на одном была трансляция ,на другом чат?

да, я писала об этом выше, комп распознает два моника, на второй тащите обс и работаете) Но надо понимать, что моник тоже жрет проц, подбирайте разрешение, настраивайте так, чтоб ноут вывез трансляцию и второй монитор. Я так подключала телевизор иногда, лагала трансляция, но сделала разрешение ниже и стало хорошо. Но у меня телевизор не очень удобно стоит, поэтому страдаю с одним монитором ноута:teeth2:

Ну а если есть смарт-телек, то на него можно содержимое вкладки транслировать и тогда и монитор есть, и ресурсы компа не жрет - удобно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lilya сказал:

А если есть только 1  ноутбук ,а второй не компьютер , а просто монитор или tv ,можно их между собой через шнур  hdmi подключить? Чтобы  на одном была трансляция ,на другом чат?

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...