Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Darkwood сказал:

Просто зачем ходить в скайп с педофилами, если можно работать по-нормальному? Стоит ли оно этих денег? Каждый сам решает, да. 

Конечно стоит ,благодаря только этим извращённым  папочкам и их любимым пи-пи заработок более менее хороший:thumbup:

а как же любимые всем школьницы? И категории 18, это тоже получается педофилия? Всем нравятся молодое ,юное тело и Худенькие девочки с милыми мордашками это самые популярные и всеми любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, barni2254 сказал:

сайт SkyPrivate. там каталог моделей. привязываешь свой скайп, и зарегистрированные пользователи уже непосредственно в скайп уже пишут, договариваются.

не помню, но все популярные платежные системы думаю там есть. Паксум точно, я его привязала.

бОльшее количество денег за меньшее количество времени.

такие пользователи с извращениями как правило наиболее щедры, п.ч. далеко не каждая модель соглашается.

есть разница - сразу гарантированно получить $170 или сидеть на чатуре непонятно сколько чтобы 3500 токенов заработать. повезет не повезет. у меня там за приват меньше $30-50 не выходило никогда. никто не жмотится. всегда минут 15-20. и еще потом после шоу могут $10 скинуть как чаевые с подписью "спасибо!".

был всего один постоянник который звонил ровно на минуту, ни больше ни меньше и успевал кончить, я просто к нему уже со снисхожением относилась, мне эта минута ни на что не повлияет.

Спасибо за развернутый ответ! Про минуту, конечно, угар))) я честно говоря вообще шоу в скайпе никогда не делала, возможно что и зря 😊 и да, по 100500 часов сидеть в ожидании типов очень достает, согласна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lilya сказал:

Конечно стоит ,благодаря только этим извращённым  папочкам и их любимым пи-пи заработок более менее хороший:thumbup:

а как же любимые всем школьницы? И категории 18, это тоже получается педофилия? Всем нравятся молодое ,юное тело и Худенькие девочки с милыми мордашками это самые популярные и всеми любимые.

Не, ну школьницы это святое) Круто, спасибо за инфу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lilya сказал:

У меня чатур,стрипчат и бонга. Чатур основной доход, на этих 2х капает по чуть чуть на заднем фоне.
А стримейт норм сайт? Или тоже фоном?

а по разному, бывало там даже больше чем чатур за смену. пару хороших дорогих эксклюзивов и дело в шляпе (кстати, я там делала неоднократно пи и все было норм).

стримейт забирает 70%. но и цены там высокие. приват делала $2.60 за минуту, эксклюзив (когда никто не может подсмотреть) около $4. 

в основном там заходят и выходят, 90 процентов мемов, у нашей милой FuckYear2 от этого был бы нервный срыв, но это прямо нормально. очень редкий процент кто доходит до денежных изливаний)) но оно того стоит. реально парочка таких приватов или эксклюзивов могут сделать день.

минус Стримейта в том что туда никак не привязать Ловенс, у них там свои интерактивные игрушки, но мемберы не все это знают и мне типали даже во фри чате там, думая что привязано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, barni2254 сказал:

сайт SkyPrivate. там каталог моделей. привязываешь свой скайп, и зарегистрированные пользователи уже непосредственно в скайп уже пишут, договариваются.

не помню, но все популярные платежные системы думаю там есть. Паксум точно, я его привязала.

бОльшее количество денег за меньшее количество времени.

такие пользователи с извращениями как правило наиболее щедры, п.ч. далеко не каждая модель соглашается.

есть разница - сразу гарантированно получить $170 или сидеть на чатуре непонятно сколько чтобы 3500 токенов заработать. повезет не повезет. у меня там за приват меньше $30-50 не выходило никогда. никто не жмотится. всегда минут 15-20. и еще потом после шоу могут $10 скинуть как чаевые с подписью "спасибо!".

был всего один постоянник который звонил ровно на минуту, ни больше ни меньше и успевал кончить, я просто к нему уже со снисхожением относилась, мне эта минута ни на что не повлияет.

а там не бывает халявщиков всяких? типа просто поп***еть в скайпе? деньги капают по ходу шоу? как насчет этого договариваются? если мем звонит в приват-значит как возьмешь трубку-будет уже платный чат, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Travka сказал:

Какая соц.сеть самая безопасная для нашей работы? То есть чтобы мне тётя Люся с соседнего подъезда не написала что случайно мой акк нашла!

Наверное,Твиттер.Он не так популярен у нас как инста и вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а там не бывает халявщиков всяких? типа просто поп***еть в скайпе? деньги капают по ходу шоу? как насчет этого договариваются? если мем звонит в приват-значит как возьмешь трубку-будет уже платный чат, так?

да, бывают конечно. и пи*дят, и звонят без денег бывает - там высвечивается "этот звонок не может быть оплачен", а они усираются говорят что есть деньги и все должно работать. я говорю ок, на сколько ты хочешь приват? скинь предоплату за 5 минут, я сама тебе перезвоню - сразу исчезают.

халявщики есть везде, как и те которые надеются на глупость новой модели, что она не увидит что деньги не идут и начнет показывать всё.

да, деньги капают по ходу шоу. там есть плагин и прям при звонке видишь как идут секунды, минуты, и как прибавляются доллары. если у него нет бабла - горят нули красные и написано этот звонок не оплачивается.

по сути просто обычный звонок в скайп, берешь трубку - у него сразу списываются деньги за минуту. поэтому в их интересах сначала договориться в переписке о самом шоу и потом звонить. иногда звонят без предупреждения, я таких скидываю, т.к. мне некомфортно, хочу знать чего ему надо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, barni2254 сказал:

да, бывают конечно. и пи*дят, и звонят без денег бывает - там высвечивается "этот звонок не может быть оплачен", а они усираются говорят что есть деньги и все должно работать. я говорю ок, на сколько ты хочешь приват? скинь предоплату за 5 минут, я сама тебе перезвоню - сразу исчезают.

халявщики есть везде, как и те которые надеются на глупость новой модели, что она не увидит что деньги не идут и начнет показывать всё.

да, деньги капают по ходу шоу. там есть плагин и прям при звонке видишь как идут секунды, минуты, и как прибавляются доллары. если у него нет бабла - горят нули красные и написано этот звонок не оплачивается.

по сути просто обычный звонок в скайп, берешь трубку - у него сразу списываются деньги за минуту. поэтому в их интересах сначала договориться в переписке о самом шоу и потом звонить. иногда звонят без предупреждения, я таких скидываю, т.к. мне некомфортно, хочу знать чего ему надо. 

 

т е если пишет-этот звонок не может быть оплачен-лучше трубку вообще не брать , верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, barni2254 сказал:

да, бывают конечно. и пи*дят, и звонят без денег бывает - там высвечивается "этот звонок не может быть оплачен", а они усираются говорят что есть деньги и все должно работать. я говорю ок, на сколько ты хочешь приват? скинь предоплату за 5 минут, я сама тебе перезвоню - сразу исчезают.

халявщики есть везде, как и те которые надеются на глупость новой модели, что она не увидит что деньги не идут и начнет показывать всё.

да, деньги капают по ходу шоу. там есть плагин и прям при звонке видишь как идут секунды, минуты, и как прибавляются доллары. если у него нет бабла - горят нули красные и написано этот звонок не оплачивается.

по сути просто обычный звонок в скайп, берешь трубку - у него сразу списываются деньги за минуту. поэтому в их интересах сначала договориться в переписке о самом шоу и потом звонить. иногда звонят без предупреждения, я таких скидываю, т.к. мне некомфортно, хочу знать чего ему надо. 

 

Еще к вам вопросик😊 это плагин там на сайте нужно вставить, или как? Куда что вставлять?😂 Вообще сайтец сложный в этих всех настройках? Или норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

т е если пишет-этот звонок не может быть оплачен-лучше трубку вообще не брать , верно?

это видно когда уже взяла трубку - пошли минуты и доллары или написано что нет.

ведь он может обо всем договориться с тобой, сделать вид что он серьезно настроен, а по факту надеялся что ты новая модель и не заметишь что деньги не идут.

это как раз нормально, таких большинство вообще везде кто надеется на халяву, который просто поболтать. и на скайпривате, и на стримейте таких куча. я на них просто не обращаю внимания. наобещал и вышел, пришел ушел, это как раз нормально. но среди этих всех есть и нормальные, и щедрые мемы. которые за твое терпение тебя отблагодарят, и будет приват на 20-30-40 минут, и потом еще и чаевые скинет сверху. это часть работы. поэтому я не понимаю почему ты расстраиваешься, что зашел и вышел, тебя постоянно интересует ну почему, ну какая у них логика, почему сделал комплимент а денег не скинул. да потому что! потому что таких большинство. это норма. а те кто платит - их меньше, и этому надо радоваться)

ну или на*бывать людей как ehotlovea и грести свои миллионы лопатой просто хлопая глазами в камеру ))) но такие как она тоже перед эти проделали большую работу, чтобы так просто сидеть. не один год и не два до этого шли. и сколько было пустозвонов на пути к этому успеху. если из-за каждого переживать - нервов не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mafka сказал:

Еще к вам вопросик😊 это плагин там на сайте нужно вставить, или как? Куда что вставлять?😂 Вообще сайтец сложный в этих всех настройках? Или норм? 

ну как и любой новый сайт поначалу вынесет мозг. но в целом разобраться реально. плюс - есть поддержка на русском языке, прям на сайте можно начать чат с поддержкой и там все разжуют и в рот положат. в их интересах чтобы вы разобрались и начали зарабатывать.

если в 2 словах, загружаете документы, делаете описание страницы, привязываете скайп. дальше с самого сайта скайприват можно скачать плагин Pay Per Min -он написан у них специально для их сайта. он будет выглядеть как иконка на рабочем столе. заходите в скайп, затем заходите в этот плагин - и теперь уже все входящие звонки платные )) если это мембер с сайта Скай приват и у него привязана банковская карта - то с нее снимаются деньги - идет счетчик минут и долларов. если это какой-то левый чувак - то звонок отклонится автоматически. если это мембер со Скай привата, но у него на карте недостаточно денег - написано - этот звонок не может быть оплачен. 

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, barni2254 сказал:

ну как и любой новый сайт поначалу вынесет мозг. но в целом разобраться реально. плюс - есть поддержка на русском языке, прям на сайте можно начать чат с поддержкой и там все разжуют и в рот положат. в их интересах чтобы вы разобрались и начали зарабатывать.

если в 2 словах, загружаете документы, делаете описание страницы, привязываете скайп. дальше с самого сайта скайприват можно скачать плагин Pay Per Min -он написан у них специально для их сайта. он будет выглядеть как иконка на рабочем столе. заходите в скайп, затем заходите в этот плагин - и теперь уже все входящие звонки платные )) если это мембер с сайта Скай приват и у него привязана банковская карта - то с нее снимаются деньги - идет счетчик минут и долларов. если это какой-то левый чувак - то звонок отклонится автоматически. если это мембер со Скай привата, но у него на карте недостаточно денег - написано - этот звонок не может быть оплачен. 

Спасибо большое, разжевали мне немного.😊😉😉. Я просто вообще на оффлайновых сайтах не работала. Но Думаю разберусь по ходу дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mafka сказал:

Спасибо большое, разжевали мне немного.😊😉😉. Я просто вообще на оффлайновых сайтах не работала. Но Думаю разберусь по ходу дела))

это удобно тем что даже когда не в настроении садиться работать - просто включили комп, зашли в скайп и занимайтесь своими делами. пришло сообщение, договорились что вам нужно 15-30 минут на подготовку и все, пошли в приват. ничего высиживать не надо, корячиться, ждать. есть желающий - пошли в приват, нет - смотрите кинчик или суп варите )))

кого-то конечно может не устроить что вам нужно время на подготовку, есть такие кто хочет прям щас вот давай, там уже вам решать, слать его лесом, или за минуту сорвать с себя халат и бигуди и уже идти в приват как есть )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, barni2254 сказал:

это удобно тем что даже когда не в настроении садиться работать - просто включили комп, зашли в скайп и занимайтесь своими делами. пришло сообщение, договорились что вам нужно 15-30 минут на подготовку и все, пошли в приват. ничего высиживать не надо, корячиться, ждать. есть желающий - пошли в приват, нет - смотрите кинчик или суп варите )))

кого-то конечно может не устроить что вам нужно время на подготовку, есть такие кто хочет прям щас вот давай, там уже вам решать, слать его лесом, или за минуту сорвать с себя халат и бигуди и уже идти в приват как есть )))

 

Ахааха)) может и халат с бигудями зайдет кому)) а саму страницу сайта надо открывать, залогиниться или просто этот рабочий скайп и все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mafka сказал:

Ахааха)) может и халат с бигудями зайдет кому)) а саму страницу сайта надо открывать, залогиниться или просто этот рабочий скайп и все? 

по-моему да, нужно зайти на сайт залогиниться, включить скайп и запустить плагин и тогда вы будете для мемберов в списке доступных моделей с зеленым кружочком.

но сам сайт для как таковой работы не нужен, там вы просто смотрите последние поступления платежей, настройки какие-то делаете, меняете описание странички, добавляете фотки. 

мембер может искать нужную модель по тегам, по возрасту, региону, по цене за минуту. для него сайт выглядит как каталог моделей. для вас - как внутренняя начинка вашей страницы. он может составить о вас впечатление посмотрев фотки или тизер видео на 7 секунд, прочитав описание, увидев ваши теги. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Еще к вам вопросик😊 это плагин там на сайте нужно вставить, или как? Куда что вставлять?😂 Вообще сайтец сложный в этих всех настройках? Или норм? 

В ютуб кстати нашла видео инструкцию все по полочкам раскладывают как пользоваться . Но я че то переломала . Мне кажется там копейки ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kisya сказал:

Дааа🤣🤣🤣 обожаю когда кошка чудит что-то во время трансы🤣🤣🤣 то жопу сядет себе вылизывать сзади меня , то ещё что -то🤣 отбитая баба🤣

я вообще пытаюсь вернуть себя на первую страницу((( собираю подписоту ..((( я выхожу на первую только после 6-7 часов онлайна.. да и в первые два часа я ничего не могу заработать почему-то( вот сегодня за 2 часа было 15 токенов😳 короче приходится висеть долго , чтобы норм заработать . ))) а бабок хошисааа !!!!!!!!

У меня вы всегда  на 1 стр :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lilya сказал:

В ютуб кстати нашла видео инструкцию все по полочкам раскладывают как пользоваться . Но я че то переломала . Мне кажется там копейки ..

дело ваше, не попробуете не узнаете. разобраться в этом один вечер - дальше фоном само работает. лишние $20-50 в день а то и больше. у меня бывали дни когда на чатуре и стриме плохо шло, а на скайпе приват за приватом, бывали приваты и на час, и на два.

я когда 1,5 года назад пришла на студию мне не до выбора было, меня там зарегили, поэтому и работала, но деньги там по факту были. особенно выгодно если можете делать что-то из табу. п.ч. вообще никого не волнует что вы делаете в своем скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barni2254 сказал:

по-моему да, нужно зайти на сайт залогиниться, включить скайп и запустить плагин и тогда вы будете для мемберов в списке доступных моделей с зеленым кружочком.

но сам сайт для как таковой работы не нужен, там вы просто смотрите последние поступления платежей, настройки какие-то делаете, меняете описание странички, добавляете фотки. 

мембер может искать нужную модель по тегам, по возрасту, региону, по цене за минуту. для него сайт выглядит как каталог моделей. для вас - как внутренняя начинка вашей страницы. он может составить о вас впечатление посмотрев фотки или тизер видео на 7 секунд, прочитав описание, увидев ваши теги. 

Благодарю :flowers: кстати там выплаты тоже по периодам или другая система? Извините за много вопросов)) посмотрю еще на ютубе видос конечно 

Пы.сы конечно не попробуешь, не узнаешь. Если там тем более не сидишь часами и развлекаешь,  да еще иногда за просто так

Все нашла источники информации по этому сайту. Изучу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка,а как тебя найти на чатуре ? очень интересно )))😌

кстати кто помнит про нашего знаменитого Сергея?😂 звезда чатура ) он ещё транслирует? 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Благодарю :flowers: кстати там выплаты тоже по периодам или другая система? Извините за много вопросов)) посмотрю еще на ютубе видос конечно 

Пы.сы конечно не попробуешь, не узнаешь. Если там тем более не сидишь часами и развлекаешь,  да еще иногда за просто так

Все нашла источники информации по этому сайту. Изучу 

Про выплаты пока не знаю, на студии все это делала босс, не помню с какой периодичностью она выводила. Я пока что нашла только как прикрутить свой Паксум туда, из дома еще не работала на нем. Подумываю о том, чтобы новую страницу там тоже создать, п.ч. этой уже 1,5 года и никто новый меня не находит, а я хочу много-много денег снова, готова для этого много и развратно работать. :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lilya сказал:

Лисичка,а как тебя найти на чатуре ? очень интересно )))😌

кстати кто помнит про нашего знаменитого Сергея?😂 звезда чатура ) он ещё транслирует? 

А чего вы так о человеке? Он вам что-то плохое сделал?

Если вы хотите посмеяться с моделей, то, наверное, выбрали не ту площадку. Здесь наоборот нужно поддерживать своих. У многих нет тех, кто их понимает. У некоторых (в том числе у меня) родные не приняли работу. Мы здесь для того, чтобы делиться советами, да и просто общаться по-доброму.

Да, я тут новенькая ещё, и, наверное, не мне говорить, как себя стоит здесь вести , но Давайте будем добрее друг к другу. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, barni2254 сказал:

Про выплаты пока не знаю, на студии все это делала босс, не помню с какой периодичностью она выводила. Я пока что нашла только как прикрутить свой Паксум туда, из дома еще не работала на нем. Подумываю о том, чтобы новую страницу там тоже создать, п.ч. этой уже 1,5 года и никто новый меня не находит, а я хочу много-много денег снова, готова для этого много и развратно работать. :blushing:

Я на сайте у них почитала что можно зарегистрировать аккаунт только один раз. Студия/модель/ гость. При открытии доп аккаунтов считается грубым нарушением, и блочат. Хотя  можно попробовать на другие доки. Вообщем сможете ли вы новый зарегать, под вопросом. Посмотрите инфу. Может я что то не так поняла🤔 

Я бы скину ссылку где это прочитала, но здесь нельзя на сторонние ресурсы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...