Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а когда была? вчера?

вся неделя с выходными была неплохая, про вчера трудно сказать, я смогла выползти только к вечеру и всего на пару часов и цель была добить сумму для вывода, добила и ушла, не стала время высиживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, FuckYeah2 сказал:

как работа?

Рано утром хорошо было. Не скажу, что очень много заработала, особо крупных типов не было, но народ был, и общительные все, и токены лились без остановки. Эх, люблю такие смены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват сегодня прикольный был на чатуре... пришло приглашение в приват, я сначала в личку спросила, что делать будем, отвечает жениться и детей рожать, я поржала, думала шутит. Ну ок, приняла приглашение, мем попросил открыть его камеру, открываю, там азиат сидит. Снова спрашиваю, что делать будем. Попросил лицо показать, распросил откуда я, рассказал, что он в Америке живет, гражданин США. И на полном серьезе ищет жену. Говорю женитьба не входит в мои планы, ну он и ушел. Сказал потом придёт. Остаток привата одна досиживала. Ни к кому больше это чудо не приходило?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вся неделя с выходными была неплохая, про вчера трудно сказать, я смогла выползти только к вечеру и всего на пару часов и цель была добить сумму для вывода, добила и ушла, не стала время высиживать

А у меня какая-то фигня, на паре человек выезжаю.. Уже думаю, время другое попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не до форума мне было) С трудом отправила заявку на гринкард, лотерею просто обрушили, блин) 
Лисичка, рада, что Вы в порядке) 
Пушинка, здорово, что Вашей мамой стал хороший человек! Это очень круто и вдвойне здорово, что у вас любовь безусловная, а не  "порядочная святая дочь образец всех образцов или вон пошла", я прям ликую внутри:wub:

Лаги чатура вечны, как говорится, чатур за стабильность:teeth2: 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2019 в 22:15, ZlayaSobaka сказал:

ну да, я с 6 токенов начинала :blushing: На 12 перешла вообще безболезненно, как-то легко получилось, вот на 18 не могла полностью уйти долго, мне помог совет одного форумчанина, он посоветовал повышать цену на приват постепенно - вот заработали на сегодня минималку и если осталось еще рабочее время, то повышаем ставку на приват и дальше работаем и так каждый день. С 18 на 30 переходила уже бодрее, действуя по такой же схеме. Ничего особенно не меняла, лишь немного апгрейдила тип-меню и стала постоянно использовать что-то из игр, ибо чем выше цена на приват, тем больше времени проводишь во фри и надо же как-то развлекаться. 

Ощущения, что не достойна не было, скорее наоборот, было чувство "какая же я идиотка, что не поняла сразу, что достойна большего" :teeth2:

Общий заработок увеличился, но стабильность пропала нафиг.

Спасибо вам большое, для меня это мотивация поднимать цену дальше! Сейчас я с 6 перешла на 12 и поняла что мир от этого не рухнул, люди есть. Хочу постепенно дойти до 30 токенов.

:flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане шантажа мне повезло, что такого не было, но как то зарегистрировалась на бонге и нашли меня спустя 5 минут. Пишет в общий чат:

-О, Танька*, привет!

-???

-Иванова**, ты че)))

*, **-допустим что я Танька Иванова :D

Я сразу же закончила трансляцию и поняла что я дура. ВК открыт, куча фото, всё в свободном доступе. Спасибо этому пацану, который не стал дальше доставать меня.

В итоге что я сделала: Закрыла все странички, удалила инфу о себе (город, школа, институт и прочее), так же вышла со всяких пабликов типо "Подслушано в Новоебуново!", скрыла друзей, удалила все фото с лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Travka сказал:

В плане шантажа мне повезло, что такого не было, но как то зарегистрировалась на бонге и нашли меня спустя 5 минут. Пишет в общий чат:

-О, Танька*, привет!

-???

-Иванова**, ты че)))

*, **-допустим что я Танька Иванова :D

Я сразу же закончила трансляцию и поняла что я дура. ВК открыт, куча фото, всё в свободном доступе. Спасибо этому пацану, который не стал дальше доставать меня.

В итоге что я сделала: Закрыла все странички, удалила инфу о себе (город, школа, институт и прочее), так же вышла со всяких пабликов типо "Подслушано в Новоебуново!", скрыла друзей, удалила все фото с лицом и самое главное! Изменила в анкете пол на мужской! Теперь меня никакая прога найти не может :devil_2:

А что дает смена пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Travka сказал:

Спасибо вам большое, для меня это мотивация поднимать цену дальше! Сейчас я с 6 перешла на 12 и поняла что мир от этого не рухнул, люди есть. Хочу постепенно дойти до 30 токенов.

:flowers:

не рухнет и дальше, это только сначала страшненько, ибо когда привык уже к своему усредненному доходу и сидишь на попе ровно, сокрушаясь "оу, а вдруг я ничего не заработаю". 

Как показывает практика - высокая цена на приват доход только увеличивает. Приваты случаются реже, но зато вы будете уходить в них из комнаты, в которой много народу, значит плюс к вашему ценнику будут еще и шпионы, ну и чем больше проводите времени во фри, тем больше подписоты, тем больше проходимость и тем выше шанс встретить щедрого мема и подняться повыше.

Если все рабочее время просиживать в дешевых приватах, то заработок будет  небольшой и стабильный, но комната будет в стагнации, раскрутка ее будет минимальной. Чтобы попробовать посрывать суммы посеръезнее, надо и цену повыше ставить.

П.С. сейчас тестирую режим 60 токенов, тоже не страшно, надеюсь до НГ перейти на него полностью. Сейчас включаю 60 после того, как свою минималку насобирала, а время еще осталось...в среднем выходит по 4 часа работаю на 30, потом на часа 2 ставлю 60

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

не рухнет и дальше, это только сначала страшненько, ибо когда привык уже к своему усредненному доходу и сидишь на попе ровно, сокрушаясь "оу, а вдруг я ничего не заработаю". 

Как показывает практика - высокая цена на приват доход только увеличивает. Приваты случаются реже, но зато вы будете уходить в них из комнаты, в которой много народу, значит плюс к вашему ценнику будут еще и шпионы, ну и чем больше проводите времени во фри, тем больше подписоты, тем больше проходимость и тем выше шанс встретить щедрого мема и подняться повыше.

Если все рабочее время просиживать в дешевых приватах, то заработок будет  небольшой и стабильный, но комната будет в стагнации, раскрутка ее будет минимальной. Чтобы попробовать посрывать суммы посеръезнее, надо и цену повыше ставить.

П.С. сейчас тестирую режим 60 токенов, тоже не страшно, надеюсь до НГ перейти на него полностью. Сейчас включаю 60 после того, как свою минималку насобирала, а время еще осталось...в среднем выходит по 4 часа работаю на 30, потом на часа 2 ставлю 60

Да уж, моим главным страхом всё это время было не заработать и удерживала стабильность на дешевых приватах, вы правы. В итоге на меня МЧ наехал, говорит что я многое покупаю для работы, а цена маленькая остается, что за хрень?:idontno:

Буду двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Travka сказал:

Да уж, моим главным страхом всё это время было не заработать и удерживала стабильность на дешевых приватах, вы правы. В итоге на меня МЧ наехал, говорит что я многое покупаю для работы, а цена маленькая остается, что за хрень?:idontno:

Буду двигаться дальше.

на меня некому наезжать )) Но я вылезла из этого болота только благодаря форуму и просмотру чужих трансляций (некоторые советуют не тратить время на просмотр, но я считаю, что все в сравнении познается), благодаря тому, что я детально изучила работу более успешных моделей, я стала понимать, что моя работа тоже может быть оценена выше, чем в 6 токенов....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Travka сказал:

*спасибо

а теперь, пожалуйста, удалите эту информацию во имя безопасности девушек. Кстати, на форуме есть закрытая ветка для моделей? 

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kokoko сказал:

а теперь, пожалуйста, удалите эту информацию во имя безопасности девушек. Кстати, на форуме есть закрытая ветка для моделей? 

кстати да, поддержу, лучше удалить. Закрытой ветки нет и вряд ли будет, мы же на студийном форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

кстати да, поддержу, лучше удалить. Закрытой ветки нет и вряд ли будет, мы же на студийном форуме...

Форум давно вышел за пределы студийного. Я думаю, во имя безопасности имеет смысл создать закрытую ветку, ибо и правда посторонние узнают слишком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...