Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, masse сказал:

а у тебя украина закрыта? вообще как-то у тебя резкий слив произошел, типа эта та тетка сделала, которая сейчас вместо тебя трансит?

 

Закрыта

неее, это не она . Слили меня в тот день, когда я на первом месте  на чатуре долгое время висела ))) просто как оказалось это увидели ВСЕЕЕ. Я просто до вчерашнего дня не думала, что все на столько масштабно🤔 все знали, но никто мне даже не говорил об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

Закрыта

неее, это не она . Слили меня в тот день, когда я на первом месте  на чатуре долгое время висела ))) просто как оказалось это увидели ВСЕЕЕ. Я просто до вчерашнего дня не думала, что все на столько масштабно🤔 все знали, но никто мне даже не говорил об этом 

а где  они слили тебя, что  все знакомые и одноклассники узнали???  чет я  не врублюсь. Разве  такие сайты по сливу посещает много людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Svetlana сказал:

и как?есть смысл?просто раньше 4х я хрен проснусь)))

вчера нормально было, а сегодня не очень. мне кажется сомнительное время. я сама проснуться не могу. это прям беда. поэтому так выхожу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lovely1998 сказал:

вчера нормально было, а сегодня не очень. мне кажется сомнительное время. я сама проснуться не могу. это прям беда. поэтому так выхожу((((

печаль,беда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kristi121 сказал:

а где  они слили тебя, что  все знакомые и одноклассники узнали???  чет я  не врублюсь. Разве  такие сайты по сливу посещает много людей? 

Есть один паблик, смотрят его , да ) всем же интересно ))) но скинуть его не могу, тк я его потеряла и искать не хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetlana сказал:

есть кто работает с 5ти утра до 10ти утра?

Я, но с 4 до 7 или с 5 до 8-9, смотря к какой паре в универ аххахаххаха 😁 хорошее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лисичка сказал:

Я, но с 4 до 7 или с 5 до 8-9, смотря к какой паре в универ аххахаххаха 😁 хорошее время :)

Почему после универа не работаете, вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Karinalike сказал:

Почему после универа не работаете, вечером?

Иногда работаю) раньше всегда вечером с 8 до 11 стримила, но сейчас прихожу такая уставшая, что сил уже нет на стрим после 4 пар в универе. Да и утром как то поактивнее типы летят. И жить легче в плане распорядка дня. А то мне после стрима на эмоциях не уложиться спать , в итоге засыпаю в час-два ночи и встаю в 6. А когда утром работаю, в 8:30-9 вечера уже спать ложусь и в 2-3 утра встаю. Чуть побольше сна выходит , но самоощущение бодрее намного) единственные кто недовольны моими утренним временем - модеры, им же тоже получается надо под меня подстраиваться. Тянут назад в вечер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kristi121 сказал:

Расслабьтесь девочки! Меньше всех вчера заработала я! 59 токенов за 1,5 часа. Такое у меня впервые за   все время. Закрылась и ушла. Но у меня и костюма никакого не было. Я не заморачивалась с этим

у меня вчера тоже было мало народа, даже странно мало... Хотя костюм я таки напялила и хештег поставила хеллоуинский. Просидела два часа как дура в костюме за 250 токенов во фри и один несчастный десятиминутный приват и сняла этот костюм, чтобы не позориться, ибо жалкое зрелище, для кого наряжалась, собственно? ))) Больше нафиг ни одного костюма, ну их в жопу, только ободком от рогов бесовских надавила себе синяки за ушами :angry2:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня вообще пипец денек, стояла в пробке почти час и развлекалась прослушиванием эха москвы, весь день долдонят о суверенном интернете, стращают и пугают, звонят разным экспертам и снова пугают )) Домой вернулась, включила стрим, думаю, что восполню в честь пятницы вчерашний пробел в заработке, ну а фиг там, все мои словно вымерли еще вчера...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, masse сказал:

вообще еще чатур на время праздников пулял так здорово на первую страницу если есть хэштэги и костюм многим помогло сидели девули отрабатывали этот адский праздник как могли, ну вы че блин всегда ж так было

Бля я забыла тэги поставить ну думаю не помогло бы это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лисичка сказал:

Я, но с 4 до 7 или с 5 до 8-9, смотря к какой паре в универ аххахаххаха 😁 хорошее время :)

ну дак вам модераторы с ходу по 6 к типают :) конечно хорошее, так и любое время зайдет

\я даже не знала, что тег хэллоуинский был, эээх) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

Ну, что, бабоньки, больше не будете шум по поводу инета наводить? 1 ноября и всё работает.

седня закон вступил в силу только, говорят, что в течение года постепенно все будет закрываться.... Не резко, а именно постепенно. Стращать не хочу, сама загрузилась сегодня уже этой темой. Изменить мы ничего не в силах, остается только наблюдать и надеяться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

седня закон вступил в силу только, говорят, что в течение года постепенно все будет закрываться.... Не резко, а именно постепенно. Стращать не хочу, сама загрузилась сегодня уже этой темой. Изменить мы ничего не в силах, остается только наблюдать и надеяться

 

Да, такие вещи делают медленно, чтоб народ свыкался постепенно, иначе будет бунт. Это психология. Цены тоже медленно поднимают. 

А почему нет точной инфы как это все будет? Я только догадки людей слышу. Есть реальные факты? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristi121 сказал:

Да, такие вещи делают медленно, чтоб народ свыкался постепенно, иначе будет бунт. Это психология. Цены тоже медленно поднимают. 

А почему нет точной инфы как это все будет? Я только догадки людей слышу. Есть реальные факты? 

фактов нет, никто не знает ничего конкретного, эта информация и не озвучивается, есть закон, который говорит, что все провайдеры должны быть готовы к полной изоляции. Сегодня выступал какой-то важный человек по эху москвы, сказал, что вероятно первым опять попадет под раздачу телеграм, дальше будут постепенно блочить все, что заблочено роскомом, только уже без возможности обхода блокировок. Ну и все в таком же духе. Я понимаю, что это оппозиционное радио и некоторые факты интерпретируются однобоко, просто говорю о том, что сама сегодня слушала полдня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас специально заходила на портал риановости, на просто новости и прочее, нигде не слова об этом, может правда не хотят народ волновать, а может сказали что будут постепенно, так и забудут😂сколько говорили про пакет яровой, и никто в итоге даже не заметил что его вменили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SweetBaby сказал:

Я сейчас специально заходила на портал риановости, на просто новости и прочее, нигде не слова об этом, может правда не хотят народ волновать, а может сказали что будут постепенно, так и забудут😂сколько говорили про пакет яровой, и никто в итоге даже не заметил что его вменили 

вот по радио дядька один как раз и вещал, что это вам не пакет яровой ))) На самом деле ничего читать и слушать я больше вообще не буду, только настроение себе портить. Будет день - будет пища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

вот по радио дядька один как раз и вещал, что это вам не пакет яровой ))) На самом деле ничего читать и слушать я больше вообще не буду, только настроение себе портить. Будет день - будет пища

Мне кажется просто каждая из нас должна сейчас откладывать деньги, кто сколько может, на этот самый чёрный день, чтобы быть спокойными в случае чего, и сообща решить куда лучше уезжать, ну это для тех конечно, кто без вебки не представляет своей жизни 

Хотя мало верится в то, что и пути обхода тоже заблокируют

Китай со строгими законами и технологиями, но даже они умеют обходить, минус в том что очень там слабый интернет от  этого, не знаю как сейчас, но несколько лет назад через обход там была очень низкая скорость, вот если и у нас так будет, то это жесть😥

Хотя кто-то говорил что китайские модели работают, значит как-то могут, другое дело что у них этот закрытый инет давно, и они уже напридумывали всяких штук может для повышения скорости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lovely1998 сказал:

ну дак вам модераторы с ходу по 6 к типают :) конечно хорошее, так и любое время зайдет

\я даже не знала, что тег хэллоуинский был, эээх) 

 

 

Не) ну я не по модерам сужу, а по залётным людям. Они же в любое время так типают, это не считается =) Утром сотки только так летят, человек 10-20 незнакомых стабильно оставят такой тип минимум 1 раз от одного человека, вечером пару штучек всего. Вечером больше 1-15 оставляют, а крупные типы жмотят хД.

Я тоже про хэштеги не знала и про конкурс не знала)))) так бы может что серьезное намутила. Ну, до следующего года тогда 😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Рассказываю как дела. 

1. Вчера поддержка Чатура ответила насчет новой страницы, что могут перенести подписчиков, осталось сообщить им какой новый никнейм хочу. Надеюсь дадут NEW.

2. Фотографии на Стримейт для восстановления страницы отправила. Хочу еще написать Людмиле напрямую, которая отвечает за русскоязычную часть Стримейта, спросить у нее как лучше поступить в моей ситуации, стоит ли восстанавливать или лучше новую, а может там тоже подписчиков и рейтинг можно перенести и сразу голд шоу активировать. (мне таблеток от жадности, и побольше, побольше!!! :teeth2:)

3. Богатый мем который год назад хорошо типал ответил в вотсапе спустя неделю что может помочь деньгами, увидимся на Чатуре в онлайне с ним на следующей неделе.

4. С OBS разобралась, качество стало лучше - 720, и ничего не мутное, музыка в трансляцию сразу из браузера играет, всё как надо. Записывала себя, и тестовую трансляцию проводила под паролем, говорят все хорошо видно и слышно, ура! Но пока не работала еще. В понедельник поделюсь как все пройдет.

5. Еще мем скинул через вестерн юнион 200 австралийских долларов, чтобы не расстраивалась по поводу старой страницы, и типа на день рождения чтобы купила себе тортик или цветы (будет 8 ноября).

6. Мой лаш уже в пути.

Думаю что на следующей неделе еще поработаю на старой странице, а новую сделаю когда лаш придет, и уже с ним, к тому времени и дилдо прикуплю.

В общем, настроение получше! Спасибо всем за поддержку и советы, приободрили, просто так не сдамся. :baby:

  • Like (+1) 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...