Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

я сегодня о мемах-шлюхах: натипал мне один 60тк по 1 тк каждые 30сек,  вышла, захожу в подписках в моделе, он ей всю стену по 15 тк натипал .........

шоу у нас одинаковое, тело похоже очень, обе без лица, только у нее комната более активна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется мнение экспертов, подскажите как правильно поступить. У меня новый модератор уже месяц. Мне очень нравится как  он работает, типает постоянно, хоть и не много но 600-900 токенов за смену скидывает. 

В последнее время начал намекать, чтоб я сделала для него пассворд шоу с контролем лаша или звонит в снапе. Я морожусь, не отвечаю. Он обижается. Я не хочу его потерять как модератора. А Он считает себя особенным. Всё время скидывает фотки и фидео своего члена. 

Я не знаю... сделать для него шоу? Тогда начнёт борзеть и все время просить. С другой стороны не сделаю - обидится, потеряется. Че делать? Как ему мягко сказать, что я здесь не только для удовольствия, но и для заработка. Контроль моего лаша стоит 1000 ток, а приват 900. Он мне столько не скидывал одним типом. А то, что он типает во время трансляции, я отрабатываю. 

А вы как со своими модераторам себя ведёте? Можете их порадовать бесплатным приватиком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karinalike сказал:

я сегодня о мемах-шлюхах: натипал мне один 60тк по 1 тк каждые 30сек,  вышла, захожу в подписках в моделе, он ей всю стену по 15 тк натипал .........

шоу у нас одинаковое, тело похоже очень, обе без лица, только у нее комната более активна....

Может ему больше потравилась реакция на токены у той девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kristi121 сказал:

Требуется мнение экспертов, подскажите как правильно поступить. У меня новый модератор уже месяц. Мне очень нравится как  он работает, типает постоянно, хоть и не много но 600-900 токенов за смену скидывает. 

В последнее время начал намекать, чтоб я сделала для него пассворд шоу с контролем лаша или звонит в снапе. Я морожусь, не отвечаю. Он обижается. Я не хочу его потерять как модератора. А Он считает себя особенным. Всё время скидывает фотки и фидео своего члена. 

Я не знаю... сделать для него шоу? Тогда начнёт борзеть и все время просить. С другой стороны не сделаю - обидится, потеряется. Че делать? Как ему мягко сказать, что я здесь не только для удовольствия, но и для заработка. Контроль моего лаша стоит 1000 ток, а приват 900. Он мне столько не скидывал одним типом. А то, что он типает во время трансляции, я отрабатываю. 

А вы как со своими модераторам себя ведёте? Можете их порадовать бесплатным приватиком? 

я бы дала ему контроль лаша, но в половину времени того что в тип меню стоит, но не в пасворд шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kisya сказал:

В принципе тоже согласна! Надо брать себя в руки и бороться - вот что главное...

Кися, ты тут одна из самых добрых, смелых, искренних и лучших людей. Читая твои посты, прям светло на душе становится ..

И мне очень близка тема за родителей

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Svetlana сказал:

не кидайте камнями,я бы честно и лисичке посоветовала создать новую страничку и перенести подписчиков,мало ли что с той студией случится,вдруг закроется,накроют и тд,

Лисичке хорошо на своей странице) мне от 10 % , что я студии отдаю - не горячо ни холодно) студия моя работает 8 лет) дай бог столько же проработает. Подписоту мне мою никто не отдаст)) было бы все так просто я бы мб и задумалась об этом)) но в принципе и так не жалуюсь :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне упс понравилась по костюмам,  хахахах остальных особо не смотрела  :) я х**ню намутила, но мои заценили 😁 я правда быстра костюмы сняла по итогу, в след году поставлю большие пребольшые голы на раздевание, если Кен ещё в фанатах будет, а то так не интересно с ним играть

а вообще Хеллоуин классная тема) так Чб оживился) приятно смотреть) много кто запарился и что то придумал) круто :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Кися, ты тут одна из самых добрых, смелых, искренних и лучших людей. Читая твои посты, прям светло на душе становится ..

И мне очень близка тема за родителей

спасибо большое!! очень приятно это слышать!!

скажи плиз что там на счет тех хачей??

вот кстати, до меня пару часов назад слушок дошел, что мои трансляции уже весь район обсуждает, все одноклассники и знакомые и спорят, сколько же я зарабатываю:lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovely1998 сказал:

есть кто через WCB выводит ??)

я не клиент WCB, но выводила и собираюсь выводить  - маленький процент, мгновенно - я довольна.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Matilda9999 сказал:

я не клиент WCB, но выводила и собираюсь выводить  - маленький процент, мгновенно - я довольна.

хотела написать как давно выводите* я тоже не клиент

 

15 минут назад, kisya сказал:

писец !!! в комнате никого!!

зашла на тебя щас. блин шо надо делать шобы 8к типнул 1 мем. что за магия

я вообще чупакабра сегодня. но народа всеравно мало1!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lovely1998 сказал:

хотела написать как давно выводите* я тоже не клиент

 

зашла на тебя щас. блин шо надо делать шобы 8к типнул 1 мем. что за магия

я вообще чупакабра сегодня. но народа всеравно мало1!!

я ему всякие шутки-забаутки писала в пм:lol_2: было настроение)))) дала ему снепчат бесплатно. и он разошелся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

я ему всякие шутки-забаутки писала в пм:lol_2: было настроение)))) дала ему снепчат бесплатно. и он разошелся))

прикол:biggrin2: 

кароче тупо почти в 0 вечер. всо хватит с меня трафика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

а сколько у тебя людей

300 и зависло а вот один цветной написал в чат "хочу сексом всю ночь заниматься" я фиг знает , что мне делать с этой информацией:biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kristi121 сказал:

Требуется мнение экспертов, подскажите как правильно поступить. У меня новый модератор уже месяц. Мне очень нравится как  он работает, типает постоянно, хоть и не много но 600-900 токенов за смену скидывает. 

В последнее время начал намекать, чтоб я сделала для него пассворд шоу с контролем лаша или звонит в снапе. Я морожусь, не отвечаю. Он обижается. Я не хочу его потерять как модератора. А Он считает себя особенным. Всё время скидывает фотки и фидео своего члена. 

Я не знаю... сделать для него шоу? Тогда начнёт борзеть и все время просить. С другой стороны не сделаю - обидится, потеряется. Че делать? Как ему мягко сказать, что я здесь не только для удовольствия, но и для заработка. Контроль моего лаша стоит 1000 ток, а приват 900. Он мне столько не скидывал одним типом. А то, что он типает во время трансляции, я отрабатываю. 

А вы как со своими модераторам себя ведёте? Можете их порадовать бесплатным приватиком? 

был у меня такой, сначала просил что-то совсем маленькое, потом шоу ему подавай на 20 минут за его бесценную работу. Но люди разные, может ваш и не оборзеет, попробуйте разочек, там видно будет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lovely1998 сказал:

привет. просто собираюсь выводить теперь так. интересно было много ли тут тех, кто так выводит

Я тоже) всем довольна

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...