Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, masse сказал:

ну че ну че делимся своими впечатлениями от костюмов на хэуин, мое первое место я отдаю авроре... эта балетная пачка просто божественная, от куда она ее смогла достать интересно? большой театр грабанула))) ну блин очень круто было, мое второе место это упси)) красотка в образе венздейл адамс, ей очень подошло, третье место мкд хорошенькая сегодня, а у вас как?

Я не смотрела сайт. На первой элис понравилась нарядила комнату красиво. Твоих не видела. Да и пачка балетная это к чему? Это праздник нечести или как? Все эти котики и Белоснежки я не понимаю. У меня прошло обычно. Весело шутили кто был но трафика было мало на сайтах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

был у меня такой, сначала просил что-то совсем маленькое, потом шоу ему подавай на 20 минут за его бесценную работу. Но люди разные, может ваш и не оборзеет, попробуйте разочек, там видно будет.

у меня тоже модер обнаглел , тут заходил недавно, просил лаш в 5-ую точку и скакать на игрушке еще в добавок , ну я ему сказала извини, но такое не делаю.и он теперь заходит на 5 мин ко мне и выходит , наверно нашел ту, которая сделает :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kristi121 сказал:

Требуется мнение экспертов, подскажите как правильно поступить. У меня новый модератор уже месяц. Мне очень нравится как  он работает, типает постоянно, хоть и не много но 600-900 токенов за смену скидывает. 

В последнее время начал намекать, чтоб я сделала для него пассворд шоу с контролем лаша или звонит в снапе. Я морожусь, не отвечаю. Он обижается. Я не хочу его потерять как модератора. А Он считает себя особенным. Всё время скидывает фотки и фидео своего члена. 

Я не знаю... сделать для него шоу? Тогда начнёт борзеть и все время просить. С другой стороны не сделаю - обидится, потеряется. Че делать? Как ему мягко сказать, что я здесь не только для удовольствия, но и для заработка. Контроль моего лаша стоит 1000 ток, а приват 900. Он мне столько не скидывал одним типом. А то, что он типает во время трансляции, я отрабатываю. 

А вы как со своими модераторам себя ведёте? Можете их порадовать бесплатным приватиком? 

у меня как-то модер тоже обнаглел, но он мне скидывала в среднем 10ка токенов за период и как-то у меня пошли плохие дни и он типа всё в уме почитал и предложил, чтобы я поставила приват 18 тк и дала ему контроль лаш, ведь так выходит больше, чем я сижу во фри и никто не типает 

  • Like (+1) 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kisya сказал:

спасибо большое!! очень приятно это слышать!!

скажи плиз что там на счет тех хачей??

вот кстати, до меня пару часов назад слушок дошел, что мои трансляции уже весь район обсуждает, все одноклассники и знакомые и спорят, сколько же я зарабатываю:lol_2:

По поводу хачей я тогда прям места себе не находила. Тут написала, а мне ж сразу псих. растройство, мания преследования и т.д. Ну  я начала сама себе это все обдумывать, может  действительно у меня крыша потекла..но не остепенилась. Не послышалось,  и не показалось😂 кукуха пока на месте). Вызвала полицию на них, тип  нарушение общественного порядка, они и слились. Что б мне спокойней было🙃

И пускай себе спорят, сами столько не могут заработать, жабка душит)) над косточки перемыть  и нагадить🤨  это для меня вообще п***ец.. кому какое дело..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tokenlover сказал:

Я не смотрела сайт. На первой элис понравилась нарядила комнату красиво. Твоих не видела. Да и пачка балетная это к чему? Это праздник нечести или как? Все эти котики и Белоснежки я не понимаю. У меня прошло обычно. Весело шутили кто был но трафика было мало на сайтах. 

она была черным лебедем из лебединого озера это типо злой дух

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подофигела сегодня от трафика, у меня бывают плохие дни, но чтоб за 4 часа зарплата как у кассира макдональдса, это что то давно забытое, 1 день месяца порадовало, попробую еще попозже поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VisQi сказал:

я тоже подофигела сегодня от трафика, у меня бывают плохие дни, но чтоб за 4 часа зарплата как у кассира макдональдса, это что то давно забытое, 1 день месяца порадовало, попробую еще попозже поработать

месячная или дневная зп?)) у меня тоже не очень, один мем только типал остальные подкидывали. или мож мой костюм эльфа не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kisya сказал:

писец !!! в комнате никого!!

Да уж... У меня тоже мало людей очень было.. У вас поначалу ещё норм было, а потом куда делись? Вообще странная ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kristi121 сказал:

Требуется мнение экспертов, подскажите как правильно поступить. У меня новый модератор уже месяц. Мне очень нравится как  он работает, типает постоянно, хоть и не много но 600-900 токенов за смену скидывает. 

В последнее время начал намекать, чтоб я сделала для него пассворд шоу с контролем лаша или звонит в снапе. Я морожусь, не отвечаю. Он обижается. Я не хочу его потерять как модератора. А Он считает себя особенным. Всё время скидывает фотки и фидео своего члена. 

Я не знаю... сделать для него шоу? Тогда начнёт борзеть и все время просить. С другой стороны не сделаю - обидится, потеряется. Че делать? Как ему мягко сказать, что я здесь не только для удовольствия, но и для заработка. Контроль моего лаша стоит 1000 ток, а приват 900. Он мне столько не скидывал одним типом. А то, что он типает во время трансляции, я отрабатываю. 

А вы как со своими модераторам себя ведёте? Можете их порадовать бесплатным приватиком? 

Я не эксперт, однако... 600-900 за смену от одного парня для меня их разряда фантастики, поэтому, возможно, я и сама бы разок предложила б такое шоу в качестве подарка. Один раз. Но, у Вас другой уровень и отталкиваться стоит от того, что Вам дороже. Он обнаглеет и в Вашем случае это факт: уже говорит про контроль, пассворд, звонит в снапе, обижается и он считает себя особенным. Вы сами уже знаете ответ. Если Вы не прогнетесь, то варианта два: 1. Вы его потеряете 2. Он резко зауважает Вас и Ваши рамки. Второе маловероятно, но тоже возможно. Если дадите слабину, то тут вопрос: Вы сами хотите этого? Если нет, то это того не стоит. Идти в рабство к модеру за средние 750 токенов... Если Вы цените себя выше, то падая так в своих глазах, Вы себе же больше морального дискофорта доставите. Что будет значить для Вас пойти на такие уступки? Это уже не будет так, как сейчас, это будет парень, которому Вы будете платить за работу натурой. Просто за то, что он модерит комнату. Оцените ситуацию и, возможно, Вы поймете, что я не права и просто не знаю все, что знаете Вы и оно того стоит, либо укрепите свое ощущение, что это трата времени и сил. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kisya сказал:

 

вот кстати, до меня пару часов назад слушок дошел, что мои трансляции уже весь район обсуждает, все одноклассники и знакомые и спорят, сколько же я зарабатываю:lol_2:

а у тебя украина закрыта? вообще как-то у тебя резкий слив произошел, типа эта та тетка сделала, которая сейчас вместо тебя трансит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, masse сказал:

короче да мне еще интересно кто выиграет конкурс на хэлйин в этом году там вроде две тонны баксов приз, я думаю что победит Кайлин) 

Был конкурс? Так, расскажите, пожалуйста, где вы все эти новости берете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kristi121 сказал:

Требуется мнение экспертов, подскажите как правильно поступить. У меня новый модератор уже месяц. Мне очень нравится как  он работает, типает постоянно, хоть и не много но 600-900 токенов за смену скидывает. 

В последнее время начал намекать, чтоб я сделала для него пассворд шоу с контролем лаша или звонит в снапе. Я морожусь, не отвечаю. Он обижается. Я не хочу его потерять как модератора. А Он считает себя особенным. Всё время скидывает фотки и фидео своего члена. 

Я не знаю... сделать для него шоу? Тогда начнёт борзеть и все время просить. С другой стороны не сделаю - обидится, потеряется. Че делать? Как ему мягко сказать, что я здесь не только для удовольствия, но и для заработка. Контроль моего лаша стоит 1000 ток, а приват 900. Он мне столько не скидывал одним типом. А то, что он типает во время трансляции, я отрабатываю. 

А вы как со своими модераторам себя ведёте? Можете их порадовать бесплатным приватиком? 

Я не эксперт, но на такие просьбы отвечаю всем одинаково, цена для всех одна - хочешь пассворд - плати. И фотки ху*цов если начинают скидывать просто так, то пишу - погнали в приват, если хочешь что-то показать, там и поразвлекаемся, или плати 200тк за dick rate. А корнишончики свои нефиг мне скидывать в нерабочее время, это disrespectful вообще-то. Вы же понимаете, что модер ваш тоже не дурак - прекрасно понимает, что холявы не будет, но попробовать продавить модель на эту самую халяву - дело святое. Это как с вопросом про встречи в реале - мемы прекрасно знают, что никто с ними встречаться не будет, но все равно спрашивают, и потом такие "да я знаю, что ты не эскорт, но я же должен был спросить бб" 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kokoko сказал:

Был конкурс? Так, расскажите, пожалуйста, где вы все эти новости берете? 

да епт хотела тебе в лс скинуть надеюсь меня не забанят за это но просто идешь на твиттер и после .com/chaturbate и все там найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kokoko сказал:

Был конкурс? Так, расскажите, пожалуйста, где вы все эти новости берете? 

а ты вообще думала что девочки чисто из любви к искусству на хэлуин наряжались искали костюмы натягивали на себя парики потели в них глаза застелали линзами, ну простота))) конечно для того чтобы в конкурсе взять себя денежку)) две полторы и одну тонну баксиков родимых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще еще чатур на время праздников пулял так здорово на первую страницу если есть хэштэги и костюм многим помогло сидели девули отрабатывали этот адский праздник как могли, ну вы че блин всегда ж так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, masse сказал:

а ты вообще думала что девочки чисто из любви к искусству на хэлуин наряжались искали костюмы натягивали на себя парики потели в них глаза застелали линзами, ну простота))) конечно для того чтобы в конкурсе взять себя денежку)) две полторы и одну тонну баксиков родимых)))

Какая я наивная дама все-таки... Не, ну я если б работала и дела шли не так, что за смену 50 тк, то я б наряжалась и творила все это просто даже прикола ради. У меня вообще идей дофига всяких таких, только эти идеи дороже стоят, чем я зарабатываю... вот я и думала, что телочкам с первой странички почему бы и не побаловаться, а оно во как:teeth2: Спасибо за наводку, буду знать. Вспомнила вот, что пару лет назад "забыла ее ник" урвала макбук в этом конкурсе, вполне логично, что чатур сделает нечто подобное снова. Надо иметь в виду на светлое будущее) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, masse сказал:

вообще еще чатур на время праздников пулял так здорово на первую страницу если есть хэштэги и костюм многим помогло сидели девули отрабатывали этот адский праздник как могли, ну вы че блин всегда ж так было

Святая информация! Где ж Вы с ней были раньше и почему я впервые слышу:idontno: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы я не общалась с людьми на разные темы и какие бы советы не давала моделям... когда речь заходит обо мне и моих стримах я превращаюсь в глупую воблу, которая ничего не  знает, не видит, не понимает и только луп-луп глазищами и пузыри изо рта :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kokoko сказал:

Святая информация! Где ж Вы с ней были раньше и почему я впервые слышу:idontno: 

ой блин я думала все о ней знают всегда так на каждом сайте было, скоро будет темка дня благодарения и нового года, напиши в поддержку хочу поучастовать можно? хэштеги выбираешь нужные ну и костюм там блядский эльф или еще кого... этого можно гринча. 

Я не утверждаю что чатур вас гарантированно запульнет на первую страницу, но поддержку даст, ну с учетом что стрим в хорошем качестве каритинка в целом будет найс, то есть шанс нормально так разогнаться 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, masse сказал:

ой блин я думала все о ней знают всегда так на каждом сайте было, скоро будет темка дня благодарения и нового года, напиши в поддержку хочу поучастовать можно? хэштеги выбираешь нужные ну и костюм там б***ский эльф или еще кого... этого можно гринча. 

Я не утверждаю что чатур вас гарантированно запульнет на первую страницу, но поддержку даст, ну с учетом что стрим в хорошем качестве каритинка в целом будет найс, то есть шанс нормально так разогнаться 

Вы для меня сегодня такая полезная:wub: Спасибо)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovely1998 сказал:

месячная или дневная зп?)) у меня тоже не очень, один мем только типал остальные подкидывали. или мож мой костюм эльфа не понравился

дневная конечно, я растроилась что мой костюм как то никому не понравился и перестала его одевать, пару раз одела на пробу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь девочки! Меньше всех вчера заработала я! 59 токенов за 1,5 часа. Такое у меня впервые за   все время. Закрылась и ушла. Но у меня и костюма никакого не было. Я не заморачивалась с этим

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...