Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Я прям начинаю понимать, почему в рф пытаются заблочить телегу, сначала думала, что типа дурова все нагнуть хотят, ан нет, телега реально место где вообще нет не цензуры не каких либо законов вообще, просто беспредел какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, masse сказал:

Я прям начинаю понимать, почему в рф пытаются заблочить телегу, сначала думала, что типа дурова все нагнуть хотят, ан нет, телега реально место где вообще нет не цензуры не каких либо законов вообще, просто беспредел какой-то

Полностью вас поддерживаю.)) Там и жалобы и доводы бесполезны будут. 🙃🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Avocado сказал:

Там вроде только эскорт, интересно , откуда у них их паспорта🤔

Привет) я тут читала, что вы визу США получили, можно поподробнее описать, какие вопросы были на интервью, и какая у вас визовая история, если можно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

Я прям начинаю понимать, почему в рф пытаются заблочить телегу, сначала думала, что типа дурова все нагнуть хотят, ан нет, телега реально место где вообще нет не цензуры не каких либо законов вообще, просто беспредел какой-то

Давно хотела спросить, сколько вам лет? Если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с выходными? Раньше я всегда их так ждала, в будни вообще могла не работать, а потом за выходные делала недельную норму. Теперь же выходные часто просто нулевые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lovely1998 сказал:

у меня 300тк за час вот это выходные)))))ну может раскачается еще 

У меня 65 токенов за час, отключилась, чуть позже попробую еще раз выйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ms. White сказал:

Скажите, а он вас любит или больше воспринимает как вожделенный сектор приз? Как вы чувствуете? 

Спасибо всем за ответы! К сожалению могу писать только 1 сообщение в сутки :(

Он молодой парень из США, не красавец конечно. Сразу добавился во все мои рабочие соцсети. Хорошо общались, всегда был щедрый и вежливый. Пропустила момент, когда все вышло из-под контроля( Начал ревновать к другим мемам, как только выхожу онлайн сразу меня забирает в пвт, если другой типает, выносит мне мозг. Все говорят,.что нужно какао в уши лить постояшкам, но тут уже не смогла терпеть. Спрашивает о моих чувствах - я говорю их нет, а он - я буду ждать. На томозах сливать тоже не получается, как будто мой игнор его больше заводит. Теперь вообще не выхожу онлайн, потому что он там опять будет. Забанить его - это вызвать сильную реакцию, агрессию. Он знает мои данные, может сделать все что угодно. Может новую страницу просто создать и забить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alienn сказал:

К сожалению могу писать только 1 сообщение в сутки :(

Это сделано в целях предотвращения спама. Через время, лимит будет снят и вы получите другие права группы.:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alienn сказал:

Спасибо всем за ответы! К сожалению могу писать только 1 сообщение в сутки :(

Он молодой парень из США, не красавец конечно. Сразу добавился во все мои рабочие соцсети. Хорошо общались, всегда был щедрый и вежливый. Пропустила момент, когда все вышло из-под контроля( Начал ревновать к другим мемам, как только выхожу онлайн сразу меня забирает в пвт, если другой типает, выносит мне мозг. Все говорят,.что нужно какао в уши лить постояшкам, но тут уже не смогла терпеть. Спрашивает о моих чувствах - я говорю их нет, а он - я буду ждать. На томозах сливать тоже не получается, как будто мой игнор его больше заводит. Теперь вообще не выхожу онлайн, потому что он там опять будет. Забанить его - это вызвать сильную реакцию, агрессию. Он знает мои данные, может сделать все что угодно. Может новую страницу просто создать и забить?

у меня была немного схожая ситуация , парень был постоянно на моих стримах, имел мой снэпчат , по мылу ему видосы присылала, в снэпчате  переписывались. потом он слишком часто стал писать, я ему перестала отвечать , он сказал что в поддержку чб напишет , что я якобы его кинула на токены и чтоб меня забанили. ну я его просто в чс добавила и жила себе спокойно , но потом он пришел на стрим с другова аккаунта типнул 1 тк с грязными словами что я обманщица и тд(в более мягкой форме тут пишу :D) но вот адреса он моего не знал, только город разве что  

Я думаю, вам лучше просто его игнорить или поставь в чс , переболит , забудет, новую страницу делать из-за кого-то , да с чего ради:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Whyme сказал:

Привет) я тут читала, что вы визу США получили, можно поподробнее описать, какие вопросы были на интервью, и какая у вас визовая история, если можно)) 

Могу в лс написать, ибо на форуме будет слишком палевно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Avocado сказал:

Могу в лс написать, ибо на форуме будет слишком палевно :)

Напишите и мне, пожалуйста. Какие именно документы предоставляли и какие вам вопросы задавали. Вы же в Екб документы подавали, насколько я помню?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Whyme сказал:

Привет) я тут читала, что вы визу США получили, можно поподробнее описать, какие вопросы были на интервью, и какая у вас визовая история, если можно)) 

 

38 минут назад, Ms. White сказал:

Можно и мне, пожалуйста? Я в соседней теме как раз спрашивала. 

Вы не можете получать лс(( А тут не могу написать, много личной палевной инфы(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alienn сказал:

Спасибо всем за ответы! К сожалению могу писать только 1 сообщение в сутки :(

Он молодой парень из США, не красавец конечно. Сразу добавился во все мои рабочие соцсети. Хорошо общались, всегда был щедрый и вежливый. Пропустила момент, когда все вышло из-под контроля( Начал ревновать к другим мемам, как только выхожу онлайн сразу меня забирает в пвт, если другой типает, выносит мне мозг. Все говорят,.что нужно какао в уши лить постояшкам, но тут уже не смогла терпеть. Спрашивает о моих чувствах - я говорю их нет, а он - я буду ждать. На томозах сливать тоже не получается, как будто мой игнор его больше заводит. Теперь вообще не выхожу онлайн, потому что он там опять будет. Забанить его - это вызвать сильную реакцию, агрессию. Он знает мои данные, может сделать все что угодно. Может новую страницу просто создать и забить?

Можно я вклинюсь? 

Знаете, это может не самый гуманный способ, но... Если хотите, чтобы он отвалился (если он не влюбился по полной, конечно) - попробуйте просить большие суммы денег. Себе, на лечение родственников, канарейки и т.д.)) 

Вполне возможно, что и сам отпадет, проведя мат. расчеты в голове.

-------------+ -----++ -----------++ -------+ -----------+---

Девочки, кто работает с фак машиной, вы на Али покупали? Можете ссылку на проверенную?

Извините, что несколько тем в одном сообщении. Пока что лимит. Никто не знает, через сколько он будет снят?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pizza сказал:

кто работает с фак машиной, вы на Али покупали?

Извините, что несколько тем в одном сообщении. Пока что лимит. Никто не знает, через сколько он будет снят?

1. Скрытая реклама - получите длительный отпуск.
2. Лимит будет снят через время, если вы будете придерживаться наших правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ms. White
Пора уже знать правила форума, перед тем, как писать подобные сообщения, связанные с обменом контактных данных. Это можно делать тем, у кого есть права группы через ЛС, но не упоминать об этом на форуме.

Хорошего отпуска!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pizza сказал:

Можно я вклинюсь? 

Знаете, это может не самый гуманный способ, но... Если хотите, чтобы он отвалился (если он не влюбился по полной, конечно) - попробуйте просить большие суммы денег. Себе, на лечение родственников, канарейки и т.д.)) 

Вполне возможно, что и сам отпадет, проведя мат. расчеты в голове.

-------------+ -----++ -----------++ -------+ -----------+---

Девочки, кто работает с фак машиной, вы на Али покупали? Можете ссылку на проверенную?

Извините, что несколько тем в одном сообщении. Пока что лимит. Никто не знает, через сколько он будет снят?

у меня снят был через месяц, однако нет гарантий, что это распространено на всех. Такое можно говорить хоть? Могу удалить, если нет:worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kokoko сказал:

у меня снят был через месяц, однако нет гарантий, что это распространено на всех. Такое можно говорить хоть? Могу удалить, если нет:worthy:

У каждого по-разному.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dasha2013 сказал:

ну что у кого-то наладилась работа ? у меня такое впечетление что сегодня не выходной ( 

у меня пока явно нет, уже второй день сижу без токенов

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...