Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Devil сказал:

У меня есть мембер, который приходит ко мне время от времени, кидает 1 токен (или 11 на PM) и пишет "включи запись на приват". Я всегда отвечаю, что я не записываю приваты. А чувак отвечает "ну почему? Я же тебе достаточно скинул".

__

С*ка 😆 Он так развлекается что ли или надеется, что я когда-нибудь включу запись ради парочки токенов 😂

Так же есть чувак, который написывает комплименты в чат и надеется, что я маску сниму. Наивный)))

А в чем проблема включить запись и поднять цену или не показывать лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Karinalike сказал:

А в чем проблема включить запись и поднять цену или не показывать лицо?

Я не хочу, чтоб запись была. И какой смысл цену поднимать, если этот чудак не имеет токенов на счету и не сможет меня взять в приват по дорогой цене? И лицо я не показываю. В маске сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Devil сказал:

Я не хочу, чтоб запись была. И какой смысл цену поднимать, если этот чудак не имеет токенов на счету и не сможет меня взять в приват по дорогой цене? И лицо я не показываю. В маске сижу.

Он ведь докупить может )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cersei Lannister сказал:

Я, когда училась, читая форум, прочла как-то, что нужно отключать серых. Не помню, на каком форуме это прочла. Изучала много форумов ( в итоге, все равно помощь потребовалась)). Поэтому после первых дней сразу отклюяила их, без возможности комментирования. Не знаю, насколько правильно поступила.  

Решать вам, но я бы не советовала отключать серых на первых парах. Они хоть какой то движ в комнате создают, поговорить с ними тоже можно, они не кусаются лол. А если кто и пишет гадости, выборочно в бан. Тем более если у вас комната пустая, зачем же еще и этим доступ закрывать) да и пополнится они в любой момент могут, и натипать вам. Из личного опыта пишу, у меня был серый который года пол со мной сидел, день в день, особо не доставал, да и общалась я с ним, когда не занята была)) и вот как то тишина в комнате была, сидела с ним болтала, потом он говорит подожди 5 мин., вернулся и сделал мои 3 дня. Это единожды конечно, но все же, приятно.)) И не одна я такая. Серым закрывают доступ в основном те у кого в комнате +1000 чел. И то далеко не все 

Пы.сы. одного не пойму, зачем нужно было пол года ждать, мог бы и раньше сообразить 😂

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Karinalike сказал:

Он ведь докупить может )))

Не может он. Если бы мог, он бы не типал один токен и не просил запись, а сразу бы спрашивал сколько нужно скинуть на запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mafka сказал:

Решать вам, но я бы не советовала отключать серых на первых парах. Они хоть какой то движ в комнате создают, поговорить с ними тоже можно, они не кусаются лол. А если кто и пишет гадости, выборочно в бан. Тем более если у вас комната пустая, зачем же еще и этим доступ закрывать) да и пополнится они в любой момент могут, и натипать вам. Из личного опыта пишу, у меня был серый который года пол со мной сидел, день в день, особо не доставал, да и общалась я с ним, когда не занята была)) и вот как то тишина в комнате была, сидела с ним болтала, потом он говорит подожди 5 мин., вернулся и сделал мои 3 дня. Это единожды конечно, но все же, приятно.)) И не одна я такая. Серым закрывают доступ в основном те у кого в комнате +1000 чел. И то далеко не все 

Пы.сы. одного не пойму, зачем нужно было пол года ждать, мог бы и раньше сообразить 😂

Деньги копил 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tokenlover сказал:

НА соде очередь 4000 чел почти))) мда я то думаю почему у меня там 0. Перебор моделей 

Вышла туда первый день. 1,5 часа народу ноль. В баню ее похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Tokenlover сказал:

НА соде очередь 4000 чел почти))) мда я то думаю почему у меня там 0. Перебор моделей 

Очередь? Я на соде не была, что там за очередь может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Devil сказал:

Не может он. Если бы мог, он бы не типал один токен и не просил запись, а сразу бы спрашивал сколько нужно скинуть на запись.

Вам виднее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cersei Lannister сказал:

Я, когда училась, читая форум, прочла как-то, что нужно отключать серых. Не помню, на каком форуме это прочла. Изучала много форумов ( в итоге, все равно помощь потребовалась)). Поэтому после первых дней сразу отклюяила их, без возможности комментирования. Не знаю, насколько правильно поступила.  

В период раскрутки лучше не глушить серых, их в комнате всегда большинство, от этого никуда не деться, но это массовка тем не менее, а в молодой комнате каждый зашедший важен. Лучше затыкайте хамов на 6 часов. С серыми трафик немного увеличится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера русский зашел,хотя у меня регионы русс. говорящие скрыты. крч, сначала спамил в чат: "русская ?русская?" я думаю отвечу ладно:)) он был цветной, засыпал комплиментами прям! да ты лучшая , красивая, прекрасная... сказал где он живет...:biggrin2: ну я ему говорю:  если я тебе действительно интересна ,можем продолжить общение, купи снэпчат и лично пообщаемся там. и его след простыл сразу. и даже пока не сказал .  и да, он так и не типнул ни одного тк :biggrin2:  только вода в ушах у меня что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tokenlover сказал:

Нигде. Мфк 100 ток остальные 30 все вместе. 6 ток поставила и то никому не надо 

Я даже не выходила сегодня.. Помню прошлую пятницу. Она у меня в чёрном списке) берегу силы на субботу... У многих вижу не очень сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 22:32, kisya сказал:

 

кисунь хотела у тебя спросить тебя когда слили это в телеграмм канале рынок шкур было? че-то сейчас все про него говорят, я зашла и у меня такой диссонанс там типа сливают девочек и пишут ну запредельные вещи, что типа и наркоманки и привокзальные шлюхи, а на фото одни красавицы.

я помню ты говорила, что тебя слили я просто не понимаю как и кто, типа со студии кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, masse сказал:

кисунь хотела у тебя спросить тебя когда слили это в телеграмм канале рынок шкур было? че-то сейчас все про него говорят, я зашла и у меня такой диссонанс там типа сливают девочек и пишут ну запредельные вещи, что типа и наркоманки и привокзальные шлюхи, а на фото одни красавицы.

я помню ты говорила, что тебя слили я просто не понимаю как и кто, типа со студии кто-то?

Там вроде только эскорт, интересно , откуда у них их паспорта🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Avocado сказал:

Там вроде только эскорт, интересно , откуда у них их паспорта🤔

мне кажется что конкретно рынок шкур это фикция какая-то ну чисто знаете свою одноклассницу найти в инсте увидеть ее красивую жизнь и типа "слить" эти переписки с ценами в цапе я могу наделать за 10 минут

а когда паспорта так как раз студии без труда сливают, но это уже другие каналы конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Karinalike сказал:

Если мем типнул на пункт из типменю и сразу же вышел, вы делаете это?

Надо делать. Остальные мемберы же не видят, что Типпер ушел и не обновляют список пользователей. И если вы не выполните то, за что получили деньги, то это как минимум вызовет недовольство аудитории. Да и отпугнет это денежных мемберов. Подумают, что вы любого можете так продинамить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, masse сказал:

кисунь хотела у тебя спросить тебя когда слили это в телеграмм канале рынок шкур было? че-то сейчас все про него говорят, я зашла и у меня такой диссонанс там типа сливают девочек и пишут ну запредельные вещи, что типа и наркоманки и привокзальные шлюхи, а на фото одни красавицы.

я помню ты говорила, что тебя слили я просто не понимаю как и кто, типа со студии кто-то?

Капец, не пишите хоть название этого канала.Реклама прям бесплатная, для шантажистов. Так как не только модели читают форум, вы ж понимаете)) Не знаю кто и где там кисю сливал, но такой канал не один, и они репостят там все.

Один опубликовал, второй подобрал, третий опровержение кинул( за $$$ наши честно надроченные)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mafka сказал:

Капец, не пишите хоть название этого канала.Реклама прям бесплатная, для шантажистов. Так как не только модели читают форум, вы ж понимаете)) Не знаю кто и где там кисю сливал, но такой канал не один, и они репостят там все.

Один опубликовал, второй подобрал, третий опровержение кинул( за $$$ наши честно надроченные)

Этот канал пропиарило одно центральное российское тв так что там наверное за сутки несколько тысяч пришло и я конечно как и многие офигела от того что в телеге твориться а именно слив всей инфы о девочках, а кися писала что ее тоже сливали, но ей пофиг было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...