Перейти к содержанию

Alienn

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alienn

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Alienn's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ! Но мне как-то неудобно клянчить, не могу и все( Он сам присылал цацки всякие, украшения золотые (с пробой и тп). Наоборот, думала полностью отказаться от всякой его помощи и подарков, чтобы отвял. Не хочу карму портить)) А то он неуравновешенный, мало ли куда это все зайдет( вскроется ещё или мои контактные данные сольет. Понятно, что мои скрины по всему интернету и так есть, но не с реальными же данными. А вообще спасибо форуму и вам, девочки, за советы. Высказалась, получила обратную связь и стало легче. А то просто в панике была от маньяка( Решила пока с новой страницы работать, чтобы его не видеть
  2. Спасибо всем за ответы! К сожалению могу писать только 1 сообщение в сутки :( Он молодой парень из США, не красавец конечно. Сразу добавился во все мои рабочие соцсети. Хорошо общались, всегда был щедрый и вежливый. Пропустила момент, когда все вышло из-под контроля( Начал ревновать к другим мемам, как только выхожу онлайн сразу меня забирает в пвт, если другой типает, выносит мне мозг. Все говорят,.что нужно какао в уши лить постояшкам, но тут уже не смогла терпеть. Спрашивает о моих чувствах - я говорю их нет, а он - я буду ждать. На томозах сливать тоже не получается, как будто мой игнор его больше заводит. Теперь вообще не выхожу онлайн, потому что он там опять будет. Забанить его - это вызвать сильную реакцию, агрессию. Он знает мои данные, может сделать все что угодно. Может новую страницу просто создать и забить?
  3. Девочки, эта ветка самая обсуждаемая, очень прошу помощи!!! У меня есть постоянник уже больше года каждый день сидит в моей комнате, делает мне минималку. Я сначала была так рада, расслабилась, что за час в привате хорошо зарабатываю только с одним мемом. Втерся в доверие, постепенно выяснил мое имя и присылал на мой адрес подарки. После привата просит, чтобы я закрыла сайт и позвонила ему. И так каждый раз. Хочет приехать, строит планы итд. А мне так тошно от всего! Каждый день написывает, если я не отвечаю выносит мозг. Прислал фото своей стены, которая вся увешана моими распечатанными фотографиями. Это уже совсем не игра и я не знаю как грамотно его отшить, чтобы он не слил информацию обо мне в сеть или ещё хуже. Он точно не уравновешенный человек, это я поняла недавно. Боюсь его обидеть, но и сама за себя боюсь не меньше! Если кто сталкивался с подобным - как быть? Заранее спасибо!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...