Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

постояшек человек 5 в день точно зашел-вышел, ДА ЧТО НЕ ТАК ТО ?  я не плакала притом, выходят блин, пугаются меня чтоли . затрахали,нет сил 

Да, всб переносят подписчиков, даже если вы создадите новую стр отдельно от них, я узнавала. Прежде, чем в засорять форум, узнавайте напрямую у ваших агенств ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Avocado сказал:

Да, всб переносят подписчиков, даже если вы создадите новую стр отдельно от них, я узнавала. Прежде, чем в засорять форум, узнавайте напрямую у ваших агенств ;)

я их спрашивала, именно мне ничего они не перенесут, уж хз почему

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я их спрашивала, именно мне ничего они не перенесут, уж хз почему

Ну насколько я понимаю , этого быть не может. Вы их клиент, поэтому можете рассчитывать на их поддержку в подобных вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Avocado сказал:

Да, всб переносят подписчиков, даже если вы создадите новую стр отдельно от них, я узнавала. Прежде, чем в засорять форум, узнавайте напрямую у ваших агенств ;)

Агенство даёт возможность работать самостоятельно? То есть, отпускает в свободное плавание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

они решили меня в край довести , видят что и так херово ,спрашивают про риал фак, сук ну от такого мне прям вообще реветь хочется

Мне вчера пару человек писали, могу ли я сделать фак бутылкой или расческой, и кстати часто такое пишут,однажды даже просил ножкой от стула😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetBaby сказал:

Мне вчера пару человек писали, могу ли я сделать фак бутылкой или расческой, и кстати часто такое пишут,однажды даже просил ножкой от стула😂

мне хочется чтоб сдохли все такие кто такое пишет, у меня аж жопу рвет от такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

мне хочется чтоб сдохли все такие кто такое пишет, у меня аж жопу рвет от такого

А меня тошнит когда про педофилию пишут, тип вот притворись что тебе 7 лет буэээ

Или когда говорят ну вставь дилдак в ж(я анал не делаю), я отвечаю что нет не делаю,и неважно сколько токенов, мне больно неприятно 

И вот это их, ну ради меня, ведь это сделает мой дик таким твёрдым и возбудит меня 

Эй дядя, мне плевать на тебя и твой дик, я тебя даже не знаю, почему меня это должно сподвигнуть свой зад рвать 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

мне хочется чтоб сдохли все такие кто такое пишет, у меня аж жопу рвет от такого

я в таких случаях ржу и говорю что это стоит 1000000$ а бесплатно только тебя трахнуть могу ножкой:crazy2:и забываю об этом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SweetBaby сказал:

А меня тошнит когда про педофилию пишут, тип вот притворись что тебе 7 лет буэээ

Или когда говорят ну вставь дилдак в ж(я анал не делаю), я отвечаю что нет не делаю,и неважно сколько токенов, мне больно неприятно 

И вот это их, ну ради меня, ведь это сделает мой дик таким твёрдым и возбудит меня 

Эй дядя, мне плевать на тебя и твой дик, я тебя даже не знаю, почему меня это должно сподвигнуть свой зад рвать 

ну тут как будто меня оскорбили, я говорю -ты всем плачущим девушкам такое предлогаешь? извинился, а че толку с его извинений? осадочек то остался

ну педофилия мне тоже противна и инцест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SansaStark сказал:

Вот чем достали так это трахом в жопу! Животные еб.....ые.:mad:

да лучше в жопу , чем то когда предлогают риал, в жопу бы себе свой риал запихали, for real-hand, right and left,мазафака

они мне еще на мое нытье , типа я тебе не нравлюсь чтоли? отвечают- oh baby i would fuck u all the time in real , или че нить еще ин риал , или give me a child.

дак вот нах мне сдался их фак ин риал? в очко пусть себе засунут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anna2018 сказал:

я в таких случаях ржу и говорю что это стоит 1000000$ а бесплатно только тебя трахнуть могу ножкой:crazy2:и забываю об этом

 

Я тоже всерьёз не воспринимаю, просто пишу нет, и дальше о своём думаю, уже иммунитет :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ноября на носу. Закон о суверенном интернете. Брекзит 31-го. Подвезли доказательства для новых санкций, как Россия бомбит госпитали в Сирии.  Готовьте альтернативные способы вывода кроме британского ePayments. 
А заработки в последние дни лично у меня исправились в прежнее русло, правда я повысила цену на всё на 15-20 токенов больше. 
 

Понимаю, мне тоже не нравятся эти новости. Когда вы нажимаете грустное-злое лицо, вы ставите мне минус в репутацию. Если согласны, пожалуйста жмите другой смайлик. 

  • Thanks! 1
  • Dislike (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Я тоже всерьёз не воспринимаю, просто пишу нет, и дальше о своём думаю, уже иммунитет :laughing:

ахахахах точно иммунитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, notoprah сказал:

1 ноября на носу. Чебурашка. Брекзит. Подвезли доказательства для новых санкций, как Россия бомбит госпитали в Сирии.  Готовьте альтернативные способы вывода кроме британского ePayments. 

а паксум и епейсервис не попадает под это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а паксум и епейсервис не попадает под это?

Надо смотреть на реакцию на новые материалы для санкций. По идее ePayments и брекзит и так Россию не касается, потому что Россия не в союзе. Просто чтобы были на готове альтернативные способы вывода. Другое дело, что под шумок брекзита может ещё что-нибудь всплыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ms. White сказал:

Агенство даёт возможность работать самостоятельно? То есть, отпускает в свободное плавание? 

Я их когда спрашивала о том, что можно ли вернуть страницу в личное пользование, они ответили, что это технически невозможно, как вариант сделать новую стр и перенести подписчиков 🤷🏼‍♀️ Против не были

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ms. White сказал:

Может не надо? Вы такая классная. Ваши мемы точно ничего такого не замечают... 

Спасибо на добром слове:)но тут важно, что это замечаю я. И, к сожалению, ни массажем, ни спортом не убрать излишки ткани, не убрать расхождение мышц:( благо что пластика вообще существует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, notoprah сказал:

Надо смотреть на реакцию на новые материалы для санкций. По идее ePayments и брекзит и так Россию не касается, потому что Россия не в союзе. Просто чтобы были на готове альтернативные способы вывода. Другое дело, что под шумок брекзита может ещё что-нибудь всплыть. 

Ну епейментс в Британии если, так у Рф с Евросоюзом больше терок и ничего пока что, а если Великоритания выйдет из Евросоюза, почему должны епейментс запретить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Matilda9999 сказал:

Спасибо на добром слове:)но тут важно, что это замечаю я. И, к сожалению, ни массажем, ни спортом не убрать излишки ткани, не убрать расхождение мышц:( благо что пластика вообще существует:)

Вам не страшно? Это же операция наркоз и все такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetBaby сказал:

Ну епейментс в Британии если, так у Рф с Евросоюзом больше терок и ничего пока что, а если Великоритания выйдет из Евросоюза, почему должны епейментс запретить? 

Кто сказал, что должны запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, notoprah сказал:

Надо смотреть на реакцию на новые материалы для санкций. По идее ePayments и брекзит и так Россию не касается, потому что Россия не в союзе. Просто чтобы были на готове альтернативные способы вывода. Другое дело, что под шумок брекзита может ещё что-нибудь всплыть. 

Не совсем поняла, объясните пожалуйста туповатой мне. ePayments могут перестать сотрудничать с Россией из-за этой шумихи и деньги не получится через них выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только страшно что платёжка накроется, а в чебурнет я не верю, может когда-нибудь, но не 1 ноября, уже бы все об этом говорили, а я нашла статьи только за май, да и откуда средства бак быстро его применить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, notoprah сказал:

1 ноября на носу. Закон о суверенном интернете. Брекзит 31-го. Подвезли доказательства для новых санкций, как Россия бомбит госпитали в Сирии.  Готовьте альтернативные способы вывода кроме британского ePayments. 
А заработки в последние дни лично у меня исправились в прежнее русло, правда я повысила цену на всё на 15-20 токенов больше. 

 

2 минуты назад, notoprah сказал:

Кто сказал, что должны запретить?

Вы пишите готовить альтернативные методы, почему? Если не запретить то что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...