Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Вишенка сказал:

Не совсем поняла, объясните пожалуйста туповатой мне. ePayments могут перестать сотрудничать с Россией из-за этой шумихи и деньги не получится через них выводить?

Сразу три сильных события в одно время. Я клоню к тому, что под шумок брекзита в России можно сделать нечто, что осудят во всём мире, но под брекзитом не заметят. Напоминаю о вступлении в силу закона о правовой и технической возможности отключения России от сети по требованию. И недавние новости, наконец собрали доказательства о военных преступлениях России в Сирии. О них говорили и раньше, но прямых доказательств для введения новых санкций не было. Россия может опять ввести санкции сама против себя, первой выстрелить себе в ногу. Вопрос в том, что будет на этот раз. 

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SweetBaby сказал:

 

Вы пишите готовить альтернативные методы, почему? Если не запретить то что? 

Я не знаю что может произойти. Не понимаю что вы от меня хотите. Не хотите, не готовьте альтернативные способы. Ферстчойс многие помнят. Я тоже помню. 
 

ePayments говорили, что не знают, как их затронет брекзит: «What will ultimately happen with Brexit is far from clear»

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SweetBaby сказал:

Ну епейментс в Британии если, так у Рф с Евросоюзом больше терок и ничего пока что, а если Великоритания выйдет из Евросоюза, почему должны епейментс запретить? 

Как я поняла они вышли с евросоюза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, notoprah сказал:

Я не знаю что может произойти. Не понимаю что вы от меня хотите. Не хотите, не готовьте альтернативные способы. Ферстчойс многие помнят. Я тоже помню. 

Просто в мире каждый день происходит всякое, и фестчойс накрылся не потому что произошёл какой-то капец или всемирное событие, он просто сам рипнулся ничего я от вас не хочу, просто думала может вам что-то конкретное известно, инсайд инфа например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SweetBaby сказал:

Мне только страшно что платёжка накроется, а в чебурнет я не верю, может когда-нибудь, но не 1 ноября, уже бы все об этом говорили, а я нашла статьи только за май, да и откуда средства бак быстро его применить

за следующий май?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna2018 сказал:

Как я поняла они вышли с евросоюза

31 только выходят, и там ещё соглашения какие-то остаются у них, все сложно 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetBaby сказал:

Просто в мире каждый день происходит всякое, и фестчойс накрылся не потому что произошёл какой-то капец или всемирное событие, он просто сам рипнулся ничего я от вас не хочу, просто думала может вам что-то конкретное известно, инсайд инфа например

Дело не в том, почему накрылся фёрстчойс, дело во внезапно. Я предупредила чтобы не было внезапно. Я не понимаю откуда у вас такое сопротивление к моим сообщениям. Не хотите, не готовьте альтернативы. Лучше подготовиться и окажется, что ничего не произошло, чем не подготовиться и ждать пока в других системах подтвердят аккаунт.  ePayments не уверены что произойдёт с брекзитом. В меня неуверенность платёжной системы не вселяет уверенности. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, notoprah сказал:

Дело не в том, почему накрылся фёрстчойс, дело во внезапно. Я предупредила чтобы не было внезапно. Я не понимаю откуда у вас такое сопротивление к моим сообщениям. Не хотите, не готовьте альтернативы. Лучше подготовиться и окажется, что ничего не произошло, чем не подготовиться и ждать пока в других системах подтвердят аккаунт.  ePayments не уверены что произойдёт с брекзитом. В меня неуверенность платёжной системы не вселяет уверенности. 

Откуда вы знаете что епейментс не уверен? 

Да никакого сопротивления😂вам кажется, я просто искренне любопытствую, просто особо альтернатив кроме паксума и нет, и если вам от самого емейментса это известно, так бы и говорили сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetBaby сказал:

Откуда вы знаете что епейментс не уверен? 

Да никакого сопротивления😂вам кажется, я просто искренне любопытствую, просто особо альтернатив кроме паксума и нет, и если вам от самого емейментса это известно, так бы и говорили сразу

Вы пропустили моё сообщение выше, напрямую от ePayments. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, notoprah сказал:

Вы пропустили моё сообщение выше, напрямую от ePayments. 

Просто я его прочитала до того как вы это добавили про епейментс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, notoprah сказал:

Вы пропустили моё сообщение выше, напрямую от ePayments. 

Можете в двух словах сказать о чем там, они говорят что не уверены останутся ли работать переводы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetBaby сказал:

Можете в двух словах сказать о чем там, они говорят что не уверены останутся ли работать переводы? 

Я написала в двух словах выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Matilda9999 сказал:

Спасибо на добром слове:)но тут важно, что это замечаю я. И, к сожалению, ни массажем, ни спортом не убрать излишки ткани, не убрать расхождение мышц:( благо что пластика вообще существует:)

Я просто трусишка. Очень боюсь наркоза и всего прочего. А ещё, если специалист попадется не самый лучший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, notoprah сказал:

Я написала в двух словах выше. 

А я не поленилась перевести и прочитать эту статью в блоге епейментс, про себя они там совсем ничего не говорят, просто освещают финансовые события связанные с брекзит, но вы правы, лучше подготовиться, чем потом страдать без денег, но ведь и паксум тоже тогда может накрыться,будем все в банк заказывать на личный счёт 🥺или ещё какую платёжку придумают 

Кися, а вы если не секрет через епейментс стали выводить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лисичка сказал:

У нас 31 будет свой личный день страха, если все реально заблокируется и накроется , русский Хеллоуин, лол 

Тогда сядем на метла и полетим вон из РФ😯😅ещё все это вправду впредверии хеллоуина планируют, жуть 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лисичка сказал:

У нас 31 будет свой личный день страха, если все реально заблокируется и накроется , русский Хеллоуин, лол 

 

4 минуты назад, SweetBaby сказал:

А я не поленилась перевести и прочитать эту статью в блоге епейментс, про себя они там совсем ничего не говорят, просто освещают финансовые события связанные с брекзит, но вы правы, лучше подготовиться, чем потом страдать без денег, но ведь и паксум тоже тогда может накрыться,будем все в банк заказывать на личный счёт 🥺или ещё какую платёжку придумают 

Кися, а вы если не секрет через епейментс стали выводить? 

а епейсервис:? на чатуре он щас есть кстати? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetBaby сказал:

Тогда сядем на метла и полетим вон из РФ😯😅ещё все это вправду впредверии хеллоуина планируют, жуть 

точно))) полетим))) я и метлу вчера приглядела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

точно))) полетим))) я и метлу вчера приглядела

Я тоже😀думала поставить как декорацию, ещё паука такого чёрного блестящего присмотрела и тыкву в макете, хоть бы было не зря 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SweetBaby сказал:

Я тоже😀думала поставить как декорацию, ещё паука такого чёрного блестящего присмотрела и тыкву в макете, хоть бы было не зря 

а костюм? я не нашла ,и рогов малифесенты больше нет( хотела платье ведьмы заказать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...