Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Lucky сказал:

я думаю, что а теперь время худеть и убирать свой пухлый живот:biggrin2:

Шутки про откормленный живот продолжают веселить 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я хочу чтоб меня было слышно больше чем музыку для них, а чтобы музыка была слышна для меня , а для них тише чем для меня

они уже слушают музыку с вашего проигрывателя. не с колонок. Отрегулируйте там громкость. Если вы хотите чтоб голос был громче той музыки, то делайте наоброт. бегунок немного тише на захвате выходного айдиопотока. но при этом и громкость на компьютере по прежнему не делайте громкой. музыку слушать придется вам для себя не громко. потому что будет эхо. Я вообще когда подстраивала под себя. сделала пароль в комнате. включила запись в обс. и записала несколько трансляций по пару минут. с настройками там громче, там тише. чтоб понять как мне удобней. и где на какой громкости надо. поговорила сама с собой, поклацала на клавиатуре, музыку включила. главное что у вас как я поняла уже получилось разделить одно от другого. теперь эксперементируйте на сколько что двигать в микшерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoCute сказал:

Шутки про откормленный живот продолжают веселить 😂

меня уже в принципе ничего не способно развеселить в этой сраной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lucky сказал:

они уже слушают музыку с вашего проигрывателя. не с колонок. Отрегулируйте там громкость. Если вы хотите чтоб голос был громче той музыки, то делайте наоброт. бегунок немного тише на захвате выходного айдиопотока. но при этом и громкость на компьютере по прежнему не делайте громкой. музыку слушать придется вам для себя не громко. потому что будет эхо. Я вообще когда подстраивала под себя. сделала пароль в комнате. включила запись в обс. и записала несколько трансляций по пару минут. с настройками там громче, там тише. чтоб понять как мне удобней. и где на какой громкости надо. поговорила сама с собой, поклацала на клавиатуре, музыку включила. главное что у вас как я поняла уже получилось разделить одно от другого. теперь эксперементируйте на сколько что двигать в микшерах

вот я тоже записала видео, вроде как с этими настройками звук чище но музыка также громко , короче видимо для того что Я хочу нужен микрофон как у radiocat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

вот я тоже записала видео, вроде как с этими настройками звук чище но музыка также громко , короче видимо для того что Я хочу нужен микрофон как у radiocat

музыка откуда играет? ютуб - сделайте в ютубе звук тише. С плеера - там тише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

меня уже в принципе ничего не способно развеселить в этой сраной жизни

Ну что за негатив. Что излучаем, то и получаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MargoCute сказал:

Ну что за негатив. Что излучаем, то и получаем

не знаю, не проходит у меня это , не могу ниче поделать, уже как не изъебнись -все хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь продавал свои грязные трусики? мем хочет купить трусики девушки с которой работаем, спрашивает какой прайс, а я не знаю что ответить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

ну ламби красивее милы, а я красивее той коровы))  в итоге вынесла ему мозг, но без всяких оскорблений, пришел ко мне натипал и был приват. а сейчас нет нихерашечки, один мужик модель, похожий на Тора говорит что тож все херово, что мы типа неинтересны больше, много fresh faces , ну б** спасибо, а нам что подохнуть с голоду теперь? :crying: опять страшно жить

Ну слушайте, мало кто и что говорит. Еще год назад говорили о том, что вебка умирает и все такое... Ничего, продолжаем ведь. 

А насчет чего-то интересного... Попробуйте на новой страничке lucky guess или токен кено. Как приз - получасовое пас. шоу. Ну это, конечно, если будет движ. Много чего можно придумать. 

И да, забыла как называется, поле, в котором пишут теги... Но я бы не советовала его дополнять только тегами. Придумайте что-то запоминающее, смешное или скандальное....

Ваша задача на новой страничке выделиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ms. White сказал:

Ну слушайте, мало кто и что говорит. Еще год назад говорили о том, что вебка умирает и все такое... Ничего, продолжаем ведь. 

А насчет чего-то интересного... Попробуйте на новой страничке lucky guess или токен кено. Как приз - получасовое пас. шоу. Ну это, конечно, если будет движ. Много чего можно придумать. 

И да, забыла как называется, поле, в котором пишут теги... Но я бы не советовала его дополнять только тегами. Придумайте что-то запоминающее, смешное или скандальное....

Ваша задача на новой страничке выделиться. 

а подскажите как называется апп в котором  25 строк для тип меню, если знаете

но просто благодаря моим тегам меня находят некоторые, это 50% моего заработка, скандальное как у Оксаныфедоровой?)) хехе) 

вот почему то что то внутри меня сопротивляется тому чтоб делать новую страницу, ведь не всегда это срабатывает+ еще постоянников растеряю, если только то на той то на этой выходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Lucky сказал:

Та ладно вам! :biggrin::wink: :flowers::flowers::flowers:

да у меня депрессия началась с тех пор как все плохо стало, и ничего в принципе не радует, кажется что этот ад никогда не кончится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а подскажите как называется апп в котором  25 строк для тип меню, если знаете

но просто благодаря моим тегам меня находят некоторые, это 50% моего заработка, скандальное как у Оксаныфедоровой?)) хехе) 

вот почему то что то внутри меня сопротивляется тому чтоб делать новую страницу, ведь не всегда это срабатывает+ еще постоянников растеряю, если только то на той то на этой выходить...

С приложениями я попробую ближе к ночи разобраться, если никто не подскажет. 

 

Да не растеряете. Если не пойдет новая, то вернетесь на старую. Если же пойдет, то просто перенесете своих подписчиков. Ну а постоянникам можно и написать, что вы сделали новую, вот мой ник; приходи, дорогой, буду ждать. Вы главное не беспокойтесь так обо всем. 

Да нет, как у Оксаны не нужно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

мне эти гады тупо не отвечают, ну сил никаких нет , вроде карбамазепин чуть чуть облегчил истерику, но все равно погано пипец

Это кто ж такой умный посоветовал тебе противосудорожный препарат, который назначают при эпилепсии? А ты знаешь, что если его не правильно пить, то кони двинешь? Ты хоть побочки читала? Вроде не маленькая девочка, а такое творишь. Я эти таблетки пила, когда тройничный нерв простудила. Так мне врач написала целую схему как принимать. Таблетку минимальной дозы делила на 4 части, а потом увеличивала. Да и сойти с него не просто. Нужно постепенно уменьшать дозу. Угробишь себя раньше времени. Эти таблетки в аптеке отпускают строго по рецепту. Не знаю, кто вам их продал просто так

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ms. White сказал:

С приложениями я попробую ближе к ночи разобраться, если никто не подскажет. 

 

Да не растеряете. Если не пойдет новая, то вернетесь на старую. Если же пойдет, то просто перенесете своих подписчиков. Ну а постоянникам можно и написать, что вы сделали новую, вот мой ник; приходи, дорогой, буду ждать. Вы главное не беспокойтесь так обо всем. 

Да нет, как у Оксаны не нужно :))

мне не дадут перенести, я от всб ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristi121 сказал:

Это кто ж такой умный посоветовал тебе противосудорожный препарат, который назначают при эпилепсии? А ты знаешь, что если его не правильно пить, то кони двинешь? Ты хоть побочки читала? Вроде не маленькая девочка, а такое творишь. Я эти таблетки пила, когда тройничный нерв простудила. Так мне врач написала целую схему как принимать. Таблетку минимальной дозы делила на 4 части, а потом увеличивала. Да и сойти с него не просто. Нужно постепенно уменьшать дозу. Угробишь себя раньше времени. 

тут вроде 2 человека советовало, он при биполярке же, я наверное его второй раз всего пью, не подряд ,ну теперь наверное не буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

да у меня депрессия началась с тех пор как все плохо стало, и ничего в принципе не радует, кажется что этот ад никогда не кончится((

А мне нравится состояние безразличия, ну такого когда все равно что будет и хочется просто красиво выглядеть и работать, потому что когда я счастлива мне страшно что это закончится, или что-то случится, я падаю в фобии

когда мне грустно начинается депрессия, а когда пофиг на все тогда мне хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

мне не дадут перенести, я от всб ведь

А разве не переносят? Вы ведь продолжите сотрудничать с агентством. Вы ведь не уходите от них. Уточните этот момент у вашего агенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

А мне нравится состояние безразличия, ну такого когда все равно что будет и хочется просто красиво выглядеть и работать, потому что когда я счастлива мне страшно что это закончится, или что-то случится, я падаю в фобии

когда мне грустно начинается депрессия, а когда пофиг на все тогда мне хорошо

Почему-то мне кажется, что когда вам пофиг - сумма получается даже лучше. И это вполне понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ms. White сказал:

А разве не переносят? Вы ведь продолжите сотрудничать с агентством. Вы ведь не уходите от них. Уточните этот момент у вашего агенства.

это если новую стр чеерз всб делать в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ms. White сказал:

Почему-то мне кажется, что когда вам пофиг - сумма получается даже лучше. И это вполне понятно

да вот тоже не всегда, иногда пофиг -начинаешь болтать с ними и они забывают что надо типать или в прв брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

тут вроде 2 человека советовало, он при биполярке же, я наверное его второй раз всего пью, не подряд ,ну теперь наверное не буду 

Это только врач может назначать. Меня вообще удивляет, как некоторые могут советовать такие серьёзные препараты, будь-то это витаминки для улучшения настроения. Мне врач назначала его с рецептом с 3мя печатями

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...