Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, kisya сказал:

А есть толк от этого???

В день рекламы у меня было 600 человек в комнате(на тот момент моя норма была 300 человек), ну и подписоты прибавилось больше естественно. По деньгам вышло примерно столько же, сколько в обычный нормальный день) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Svetlana сказал:

за сколько снэп чат продаёте?

от балды как фишка ляжет трансила и кабель подключила к ноуту, ну то есть отрубила инет на телефоне, а жирный мем привязался с цапом дай да дай, я короче говорю 500 токенов, а он взял да кинул) короче я ему говорю да добавлю но только в снэпчат, просто у меня инета нет на телефоне bills bills bill он спрашивает сколько по счету нужно оплатить ну я 35 баксов сижу и лыбу давлю, он короче и за шоу заплатил и за якобы не оплаченные счета))) но я не обманула добавила в снэпчат и кидаю ему писюн свой пусть радуется... каждый раз всем своим дрочюнам масс рассылку кидаю иду в онлайн и фотку вообще посрать какого качества, оно же потом удалиться все равно

иногда и за 250 могу добавить когда чел с телефона смотрит и хочет с2с мне не жалко, сижу кидаю фотки он мне свои и за реквесты в общем чате платит, я уже рассказывала что я так делаю по-моему удобно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlisaFl сказал:

В день рекламы у меня было 600 человек в комнате(на тот момент моя норма была 300 человек), ну и подписоты прибавилось больше естественно. По деньгам вышло примерно столько же, сколько в обычный нормальный день) 

ооо значит они и в рекомендет пуляют, так что кися лови момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

А есть толк от этого???

Я особо разницы не заметила когда первый раз стримила , а второй раз мне помогло только с трафиком заработок не менялся. 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lata сказал:

Аналогично... У кого есть догадки с чем это связано? Важно знать причину.

У меня только один вариант - много новых моделей, а новых денежных мемберов в разы меньше появляется...

Плохие дни - вот объяснение, печально, что этих дней стало очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одной чб дропнулся?
___
сорян, это у меня коннект тупанул жестко

Изменено пользователем Rocco_FunnyMan
Рефреш инфы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SweetBaby сказал:

Вау хотфелин блондинка

А ещё у неё вечно русские песни играют, она точно румынка? Может только живёт там? 

да русская конечно, этот плейлист всегда одинаков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lata сказал:

Аналогично... У кого есть догадки с чем это связано? Важно знать причину.

У меня только один вариант - много новых моделей, а новых денежных мемберов в разы меньше появляется...

43 страницы девушек....  В прошлом году максимум 33 было вроде.  Затяжной спад заработка наблюдается. Вы посмотрите сколько новеньких моделей появилось! И все одна краше другой. На первой странице полно новых лиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kristi121 сказал:

43 страницы девушек....  В прошлом году максимум 33 было вроде.  Затяжной спад заработка наблюдается. Вы посмотрите сколько новеньких моделей появилось! И все одна краше другой. На первой странице полно новых лиц

а когда спад начался? Я не работала почти весь сентябрь, в поездке была. Вернулась, а работа не идет, хотя свою сумму делаю с натяжкой, но времени и сил уходит вдвое больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

да русская конечно, этот плейлист всегда одинаков ))

Я слышала, как она с другими девочками говорит на румынском, ну по крайней мере, это был точной не русский и не украинский язык) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

Она румынка Атвечаю))) о не столько легенд сложено))

Тоже думаю, что она из Румынии. Слышала, как она с подружками общалась далеко не по - русски:) Вполне возможно, что немного знает наш язык. А её плейлист вообще ни о чём не говорит. Я вон латиноамериканскую музыку слушаю и даже пою по - испански иногда, но это же не значит, что я колумбийка, например:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Pushinka сказал:

Тоже думаю, что она из Румынии. Слышала, как она с подружками общалась далеко не по - русски:) Вполне возможно, что немного знает наш язык. А её плейлист вообще ни о чём не говорит. Я вон латиноамериканскую музыку слушаю и даже пою по - испански иногда, но это же не значит, что я колумбийка, например:)

 

1 час назад, masse сказал:

Она румынка Атвечаю))) о не столько легенд сложено))

Я слышала , как она по русски сама с собой разговаривала) у неё пачка сигарет закончилась и она со словами « как же бесит это все» пошла за новой пачкой🤣🤣🤣🤣 не уж то мне послышалось?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Золушка сказал:

Я слышала, как она с другими девочками говорит на румынском, ну по крайней мере, это был точной не русский и не украинский язык) 

возможно она молдованка, их язык схож с румынским,слушают тоже они русские песни и румыния находится очень рядом с молдовой,может переехала туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...