Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Написала я короче в поддержку , мол с моего старого аккаунта работает другой человек и представляется мною :) и спросила , поменяли ли они документы или работают на мои документы:)

10 минут назад, SweetBaby сказал:

Но студия все равно же регила его на кисин паспорт, если доказать что на нем работает не кися, могут и наказать, можно сказать мемам что там не кися, и они зарепортят его жалобами

❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

Написала я короче в поддержку , мол с моего старого аккаунта работает другой человек и представляется мною :) и спросила , поменяли ли они документы или работают на мои документы:)

❤️

так вроде бы на студийные акки могут кого угодно сажать, но интересно, что ответит поддержка. Парик, скорее всего, был приделан для того, чтобы "глупенькие" мемы, которые ходили к тебе, думали, что это ты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

Написала я короче в поддержку , мол с моего старого аккаунта работает другой человек и представляется мною :) и спросила , поменяли ли они документы или работают на мои документы:)

❤️

Надеюсь все получится💗а студия бесит, вы им прибыль оставили за период, до этого вас обманывали и все не успокоятся 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю этого, почему у студии больше прав чем у модели, пойди чатур на встречу, отдай киси её подписчиков,намного бы для сайта выгоднее было, чем заставлять модель начинать все сначала, а на том акке какие-то новые непонятные, и прибыли такой не принесут

в то время как работая на студии девочка рискует, мало ли какие там люди окажутся и как могут обмануть или насильно например заставлять работать на них, мне кажется нужно модель ставить выше студии 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А у тебя как сейчас идет ? Отключаюсь иногда для своего же спокойствия

Факеха, вот посмотрела я твои часы работы (не в целях пожурить, а исключительно для доброго мотивационного пинка)...ну блин, 56 часов в месяц! Это даже меньше моей совершенно провальной сентябрьской работы, когда я 3 недели работала по 2 часа в день...у меня и то накопилось 68 часов. Надо чаще выходить, эта стагнация будет продолжаться, будет расти и процветать, пока ты плотно не засядешь за ежедневную рутинную работу. Сейчас у всех плохо, вон даже наши топовые Кися и Лисичка пишут, что тоже заработки свалились, если уж у них свалились, то у нас и подавно. А что надо делать, когда заработки упали? Правильно - сидеть дольше, высиживать сумму, а не время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kisya сказал:

Кстати!!!!!! Точно!!!! Она ж парик напялила блонд , типо это я . Даже описание страницы не поменяла, хорошо хоть я додумалась свои фотки поудалять 

Какие же они жадные, на твой деньги только парик купили а на камеру зажлобились раскошелиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dremga90 сказал:

Какие же они жадные, на твой деньги только парик купили а на камеру зажлобились раскошелиться. 

🤣🤣🤣 да да да!!! Она уже около 5 лет на чатуре работает и все время с этой камерой🤣🤣🤣🤣🤣🤣 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так вроде бы на студийные акки могут кого угодно сажать, но интересно, что ответит поддержка. Парик, скорее всего, был приделан для того, чтобы "глупенькие" мемы, которые ходили к тебе, думали, что это ты )))

Дааав!!! Я уверена , что это так и есть! У этой девочки волосы оч красивые сами по себе! Чёрные и очень длинные , как у камиллы, и тут она надевает парик блонд🤣 и ещё этот серый плед, типо сделала видимость моего интерьера что-ли🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

🤣🤣🤣 да да да!!! Она уже около 5 лет на чатуре работает и все время с этой камерой🤣🤣🤣🤣🤣🤣 

так она щаз онлайн? А почему я ее не вижу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Факеха, вот посмотрела я твои часы работы (не в целях пожурить, а исключительно для доброго мотивационного пинка)...ну блин, 56 часов в месяц! Это даже меньше моей совершенно провальной сентябрьской работы, когда я 3 недели работала по 2 часа в день...у меня и то накопилось 68 часов. Надо чаще выходить, эта стагнация будет продолжаться, будет расти и процветать, пока ты плотно не засядешь за ежедневную рутинную работу. Сейчас у всех плохо, вон даже наши топовые Кися и Лисичка пишут, что тоже заработки свалились, если уж у них свалились, то у нас и подавно. А что надо делать, когда заработки упали? Правильно - сидеть дольше, высиживать сумму, а не время. 

Я согласна что мало работаю , тут даже спорить не буду , но щас пока отдохну , к психотерапевту потом пойду , так как я вчера закатилась в истерике это не нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FuckYeah2 сказал:

А у тебя как сейчас идет ? Отключаюсь иногда для своего же спокойствия

Идёт с трудом. Но я меняю позы. Вот прям каждый день меняю и в течении стрима, меняю цену туда сюда. Вдруг кто-то новый заглянет по этому принципу. Боты тоже хочу поменять но там надо копаться а я онлайн почти каждый день и времени на это нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Я согласна что мало работаю , тут даже спорить не буду , но щас пока отдохну , к психотерапевту потом пойду , так как я вчера закатилась в истерике это не нормально)

не нормально конечно, потому что ты напряженно ждешь типов, а ты не жди, расслабься, открой книгу какую-нибудь интересную в другом окне и читай...или фильм включи с субтитрами и смотри без звука, пусть хотя бы так. Кто типнул - тому и внимание. Впустую тоже неплохо сидеть, хотя бы подписота собирается потихоньку.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, kisya сказал:

Написала я короче в поддержку , мол с моего старого аккаунта работает другой человек и представляется мною :) и спросила , поменяли ли они документы или работают на мои документы:)

❤️

это же студийный акк они просто добавили новый документ и все, это не запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Она скрыла Россию, наверное ) https://m.chaturbate.com/jadebrookss/

нет не скрыла, пипец а че с качеством-то? Ёк макарёк и зачем так работать? она убьет акк очень и очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

Она скрыла Россию, наверное ) https://m.chaturbate.com/jadebrookss/

 :wacko:вот правда под вас косит, так и не поймёшь сразу, только в камере попа и волосы, но людей все равно мало, Россия открыта так как я без впн смотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, masse сказал:

это же студийный акк они просто добавили новый документ и все, это не запрещено

Да, возможно и так)))но на всякий случай все таки написала в поддержку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SweetBaby сказал:

 :wacko:вот правда под вас косит, так и не поймёшь сразу, только в камере попа и волосы, но людей все равно мало, Россия открыта так как я без впн смотрю 

У меня подружка моя зашла к ней на трансу сегодня в начале  и подумала, что это я вышла в онлайн с этого аккаунта! И начала мне писать в чат, и эта лярва её забанила 🤣 так она подумала, что я на неё за что-то обиделась и написала мне в ватсап 🤪 короче херня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Факеха, вот посмотрела я твои часы работы (не в целях пожурить, а исключительно для доброго мотивационного пинка)...ну блин, 56 часов в месяц! Это даже меньше моей совершенно провальной сентябрьской работы, когда я 3 недели работала по 2 часа в день...у меня и то накопилось 68 часов. Надо чаще выходить, эта стагнация будет продолжаться, будет расти и процветать, пока ты плотно не засядешь за ежедневную рутинную работу. Сейчас у всех плохо, вон даже наши топовые Кися и Лисичка пишут, что тоже заработки свалились, если уж у них свалились, то у нас и подавно. А что надо делать, когда заработки упали? Правильно - сидеть дольше, высиживать сумму, а не время. 

Проблема в том, например у меня, что если я стримлю каждый день, хотя бы по 6 часов, не получается полноценно жить, все удовольствия утрачивают краски, просто работаю сплю иногда гуляю, как вы совмещаете жизнь и работу в одном? Если мало работаешь, то тоже денег тогда нет и сплошные нервы

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне довелось работать в одной студии которая новым моделям подсовывала якобы уже раскрученные акк. Делалось это просто на бум без подмены документов. Похожа на предыдущую хозяйку акк и все. 

Так посадили мою подругу за акк с 60к подписоты (на котором как по ли оказалось до этого всего работало ещё 3 рандомным девушки) Спустя три месяца акк был забанен чб за использование доков другого человека, а на студию кинули штраф. Вообще если студия нарушает правила там может быть в плоть отказа в пользовании всех зареганых аккаунтов.

Я уходя от туда сменила все пароли и перевела все на свою почту. Просто что бы они не использовали мои документы в дальнейшем и у меня не было тоже проблем.

Вот такая вот стори:)

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SweetBaby сказал:

Проблема в том, например у меня, что если я стримлю каждый день, хотя бы по 6 часов, не получается полноценно жить, все удовольствия утрачивают краски, просто работаю сплю иногда гуляю, как вы совмещаете жизнь и работу в одном? Если мало работаешь, то тоже денег тогда нет и сплошные нервы

ну мне лично легко совмещать, ибо я где-то работаю с 16 лет )) Когда только получала образование, то это были постоянные подработки, которые можно было совмещать с учебой, после универов работала уже на обычной мирской работе с 9 и до 18, потом пошла в ИП-шники, а там вообще работа по 23 часа в сутки и постоянная нервотрепка, так что нынешний график для меня просто манна небесная )) Начинаю в полдень, заканчиваю в 18, иногда и пораньше сворачиваюсь....мне этих свободных часов с утра и вечером для жизни вполне хватает, а по сравнению с прежними работами - так вообще просто счастье ))

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...