Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к девочка со стримэйта. Кто-нибудь покупал интерактивные игрушки от we-vibe? Хочу купить Jive или Sync.... но производитель  в Россию не поставляет. Продают некоторые секс-шопы ее, но иногда закрадывается вопрос почему по той же цене что и производитель или даже нижу, закрадывается вопрос они оригинальные вообще??? А вдруг нет и малоли какие будут из за этого проблемы мошт коннектится нормально не будет, рекомендовано же покупать  от оф.производителя. Кто-то покупал we-vibe здесь  в секс-шопе в России. А то у меня засела эта мысль,  в плоть до того, что заказать через знакомых в Германию, а потом уже переслать мне.:angry: Пожалуйста, не проигнорируйте меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Даже не понимаю что это и зачем это нужно ?) Так , развлекуха?)

Это типа действия для привлечения денег, фишка такая у некоторых астрологов

1 час назад, masse сказал:

Да, это разводка, возьми кошку из приюта и будет тебе счастье, ну так ясень пень кто ж не любит котеек. 

 

Там действий около 20 кстати. В общем-то, если все это делать, энергия может и попрет)) что-то куда-то делать, развиваться, а не на диване лежать, как я)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

SweatMia) думаю она хотела быть sweet) блин... Ужас

у даши предыдущей с форума которая нон-нюд тоже странная ошибка в нике очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Почему меня так бесят эти dirty talk на родном языке? На инглише могу что угодно говорить, в любых выражениях, не стесняясь, на русском же ну не лезут слова и так все это мерзостно звучит брррр....только у меня так?

По работе никогда не было, но вот в обычной жизни нормальными словами тоже как-то не айс, только если хард какой-нибудь. Возможно, потому что инглиш не родной, кажется, что звучит лучше. А возможно, он просто более приспособлен для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Anna2018 сказал:

ахахаха у меня так же бррррр отвратительно. Один раз был приват кое как я там пробыла словно уж на сковороде:fool: потом какое то угнетенное состояние(( и больше ни ни с русскими. 

так они шифруются, в процессе привата попила воды из бутылки, на которой написано "Шишкин лес" )) а на том конце провода оказался русский эмигрант....и понеслоооось....эти писечки, сисечки, попочки и все остальное...))))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

так они шифруются, в процессе привата попила воды из бутылки, на которой написано "Шишкин лес" )) а на том конце провода оказался русский эмигрант....и понеслоооось....эти писечки, сисечки, попочки и все остальное...))))

шишкин лес:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу ников. Никогда не понимала девушек, которые создают ники по типу little_slut, pavlovswhore... Зачем себя с ходу шлюпкой то называть:lol_1:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pushinka сказал:

Кстати, по поводу ников. Никогда не понимала девушек, которые создают ники по типу little_slut, pavlovswhore... Зачем себя с ходу шлюпкой то называть:lol_1:

павловская шлюшка:rofl:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так они шифруются, в процессе привата попила воды из бутылки, на которой написано "Шишкин лес" )) а на том конце провода оказался русский эмигрант....и понеслоооось....эти писечки, сисечки, попочки и все остальное...))))

Буе ужас, сочувствую вам! Как мемов самих-то не воротит от этих слов - непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Почему меня так бесят эти dirty talk на родном языке? На инглише могу что угодно говорить, в любых выражениях, не стесняясь, на русском же ну не лезут слова и так все это мерзостно звучит брррр....только у меня так?

У меня только на бонге такое часто просили,  и всегда был дискомфорт от таких приватов,  но оттуда я давно ушла,  поэтому больше я думаю мне это не грозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MaryJane сказал:

У меня только на бонге такое часто просили,  и всегда был дискомфорт от таких приватов,  но оттуда я давно ушла,  поэтому больше я думаю мне это не грозит)

меня бонговские иногда на чатуре находят, хотя уже скоро 3 года, как меня нет на бонге, к счастью, это бывает раз в квартал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

меня бонговские иногда на чатуре находят, хотя уже скоро 3 года, как меня нет на бонге, к счастью, это бывает раз в квартал )))

Ко мне ооочень редко с бонги приходят,  причем со словами,  боже наконец-то я  тебя нашел!! Думаю,  все сейчас будет дождь токенов.. Ага щазз,  вообще бонгу даже вспоминать неприятно:sick: простите  кто там работает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MaryJane сказал:

Ко мне ооочень редко с бонги приходят,  причем со словами,  боже наконец-то я  тебя нашел!! Думаю,  все сейчас будет дождь токенов.. Ага щазз,  вообще бонгу даже вспоминать неприятно:sick: простите  кто там работает!!

Да что вас там так пугает? Я стату  вела прошлую неделю , так у меня 70% почти были иностранцы

Или то что там преобладают бомжи?

Так на чатуре я гораздо больше оборзевшей бомжатины наблюдала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SansaStark сказал:

Да что вас там так пугает? Я стату  вела прошлую неделю , так у меня 70% почти были иностранцы

Или то что там преобладают 

Жмоты,  которые даже при хорошем балансе пытаются экономить.. еще раз повторюсь, что это лишь мое мнение,  не хочу никого обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaryJane сказал:

Жмоты,  которые даже при хорошем балансе пытаются экономить.. еще раз повторюсь, что это лишь мое мнение,  не хочу никого обидеть

Да не, какие обиды. все это там есть. Согласна. У кого как идёт. У меня вот чатур вообще никак, дважды пыталась там начать. А бонга хоть и не большой по сравнению.. но стабильный доход даёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на чатуре вздохнула с облегчением, по сравнению с бонгой - небо и земля и в плане дохода и в плане отношения со стороны зрителей.

Насчет 70% дохода от иностранцев - поддержу, у меня на бонге 99% был доход от иностранцев, именно из-за них там и сидела, со временем научилась толерантности. Но наши мужики - жуткие сексуальные агрессоры, видимо, низкий уровень жизни делает из сильной половины латентных моральных уродов, иностранцы однозначно терпимее, вежливее и как-то стабильнее. На чатуре за все годы работы мне что-то неприятное написали всего 3 раза и то были залетные серые тролли....

Да, чатур медленнее в раскачке, именно поэтому я долго выводила его как второй сайт, он у меня вышел на привычный бонговский доход только через 3-4 месяца, а потом переплюнул бонгу в разы.

Сейчас бы я, наверное, и на бонге бы спокойно сидела, ибо стало совершенно и категорически пофиг на любые замечания по поводу внешности/поведения и т.п., причем это не напускной пофиг, а реально абсолютное равнодушие....видимо, это и называется самодостаточность? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело может не в бонге,  а во мне,  на этом сайте я постоянно боролась с чувством неполноценности,  падала самооценка,  хотелось плакать и посылать всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз сайты где выкладывают записи приватов с чб. Искала по нику - не смогла ничего найти ( так как я работаю в основном в приватах, хочу быть в курсе ситуации с записями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kessi сказал:

Подскажите плиз сайты где выкладывают записи приватов с чб. Искала по нику - не смогла ничего найти ( так как я работаю в основном в приватах, хочу быть в курсе ситуации с записями

forumsmotri.com

Место обитания халявщиков

Чтоб удобнее там искать регайтесь халявщиком и по инструкции по поиску в темах и комментариях ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MaryJane сказал:

Дело может не в бонге,  а во мне,  на этом сайте я постоянно боролась с чувством неполноценности,  падала самооценка,  хотелось плакать и посылать всех. 

а у меня такое состояние сейчас на чб пока в поддержку жалуешься на неделю хватает закидывают к тебе  пачками серых и попадаются и цветные, но самооценка падает и тут дело даже не во мне или шоу( естесственро я не буду ни чего делать бесплатно, попробовала и ни кто не пришел по этому не стала себя унижать морально) сейчас им написала со скринами что если не исправят ситуацию я буду писать обо всех действиях со стороны чб в твиттере итд что даже бабушки в халате зарабатывают и народ у них сидит. А на бонге я бы вообще не смогла((ушла 1 год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на стрип как только мне от 10000 ток в день кинут в неделю выйдет 15000, так все последующии дни хрен кто в твоей комнате задержится. :angry2:

Тоже им написала гневное письмо. Смешно но даже говорить не скем ни на чб ни на стрип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...