Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ахахаха ну это звучит как ники с аськи когда то:rofl: моделей таких не видела, модели только sexykiska , alenka, koketo4ka , huetochka... phew

Факеша,  давай тогда твои варианты) мне очень интенсивно твое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaryJane сказал:

Факеша,  давай тогда твои варианты) мне очень интенсивно твое мнение!

варианты ников?) интенсивно это как?)

ну что угодно но не русские слова же и имена чисто русские, которые зарубежом не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто в курсе может,  на майфрикамс можно сменить никнейм? Если да,  то как,  надо в поддержку фото документов дату или еще чего отправлять? Что то у меня обострение психа, хочу все снести и новое пофиксить:stuart::punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaryJane сказал:

Кстати, кто в курсе может,  на майфрикамс можно сменить никнейм? Если да,  то как,  надо в поддержку фото документов дату или еще чего отправлять? Что то у меня обострение психа, хочу все снести и новое пофиксить:stuart::punk:

тоже сексикокеточкой назвались?:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MaryJane сказал:

Я не врединка) без обид, у каждого свой стиль,  это к факеше,  я улыбаюсь часто и не мистресс, под девочку кошу)) хотя мне уже 27, но спасибо за вариант) можно еще что нибудь? Я помню,  что кокеточка всем не понравилась:stuart:

 

Хорошо, что под девочку косишь, а не под мальчика))

Мне нравиться ник у кокеточки, она реально кокеточка, все сшлось и ее образ и ник, а то, что кто-то не понимает язык, так это фигня, имя пишешь в разделе риал нэйм и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MaryJane сказал:

Я не врединка) без обид, у каждого свой стиль,  это к факеше,  я улыбаюсь часто и не мистресс, под девочку кошу)) хотя мне уже 27, но спасибо за вариант) можно еще что нибудь? Я помню,  что кокеточка всем не понравилась:stuart:

я врединка:beee:   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, masse сказал:

 

Хорошо, что под девочку косишь, а не под мальчика))

Мне нравиться ник у кокеточки, она реально кокеточка, все сшлось и ее образ и ник, а то, что кто-то не понимает язык, так это фигня, имя пишешь в разделе риал нэйм и все

на бонге тоже есть кокеточка, работает там уж лет 5 наверное )) Правда выглядит ммммм....несколько иначе, раза так в 3 шире  иначе ))

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaryJane сказал:

Пошла к зеркалу, буду себя идентифицировать кто я) хотя врединка мне очень нравится ник, но к сожалению мне не подходит думаю

Да, я же просто так написала про врединку, сама угарала с этого ника, его всегда на форумах брали женщины на излете лет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,  спасибо большое,  вы меня натолкнули на мысль,  и, я думаю,  я определилась с ником,  который мне подойдет)) :flowers::kiss: 

Люблю вас всех,  всегда очень приятно читать этот форум,  много полезной информации и всегда веселая и непринужденная атмосфера!  Всем удачи и много бохатых мемов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, masse сказал:

Да, я же просто так написала про врединку, сама угарала с этого ника, его всегда на форумах брали женщины на излете лет... 

 Кстати,  всегда с интересом читаю про астрологию,  было занимательно послушать ваши подсказки например про стрельца во втором доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MaryJane сказал:

Ты такая милая врединка,  мне нравится,  хотя тебя не вижу,  но образ приятный

хех))) как не видешь но нравится?))увидешь- может и не понравиться , как некоторым тут:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, masse сказал:

Да, я же просто так написала про врединку, сама угарала с этого ника, его всегда на форумах брали женщины на излете лет... 

потому что они врединки:smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

хех))) как не видешь но нравится?))увидешь- может и не понравиться , как некоторым тут:unsure:

Для меня внешность играет вторую роль:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня так бесят эти dirty talk на родном языке? На инглише могу что угодно говорить, в любых выражениях, не стесняясь, на русском же ну не лезут слова и так все это мерзостно звучит брррр....только у меня так?

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Почему меня так бесят эти dirty talk на родном языке? На инглише могу что угодно говорить, в любых выражениях, не стесняясь, на русском же ну не лезут слова и так все это мерзостно звучит брррр....только у меня так?

ахахаха у меня так же бррррр отвратительно. Один раз был приват кое как я там пробыла словно уж на сковороде:fool: потом какое то угнетенное состояние(( и больше ни ни с русскими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Почему меня так бесят эти dirty talk на родном языке? На инглише могу что угодно говорить, в любых выражениях, не стесняясь, на русском же ну не лезут слова и так все это мерзостно звучит брррр....только у меня так?

то же самое )) потому что глупо и мерзко звучит на русском в основном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...