Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, masse сказал:

о нет, к тебе успех придет только в сотрудничестве с другими людьми, работа в паре нужно пробовать

вообще не все так просто, я короче начала дальше лекции слушать, там до фига еще аспектов, которые нужно учитывать, самое главное чтобы солнечный знак был проявлен по максимуму иначе до денег дело не дайдет

а вообще я не астролог, чисто прочитала про деньги и все, тут девочек дала советы она сказала, что не работает))

а что за солнечный знак? он отличается от своего?

блин не хочу ни в какую работать в паре и все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

а что за солнечный знак? он отличается от своего?

блин не хочу ни в какую работать в паре и все(

солнечный знак этот тот который выпадает на день, когда ты родилась, ну там в апреле овен в мае телец и т д

тебя никто не заставляет, но как показывает практика, то что там трудно дается как раз нас и стопорит, я почему написала про эту фигню, я сидела слушала думаю, ну что за фигня эта астрология, мне типа эмоции нужно проявлять, а потом я проанализировала, я просто вспомнила все ситуации, когда я реально сидела с нервным срывом и ревела отвернув камеру и мне такие типы залетали просто с неба ну реально по 5 и один раз по 10 тыс меньше за полчаса не с чего вообще, и причем ревела-то я тоже без повода, даже уже и не помню. а я как раз из тех, кто вообще не плачет не ведется на провокации, мало эмоций проявляю, а мне нужно это как раз и притягивает ко мне людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, по поводу сливов токинов. Мне недавно парень в сб писал с намеком, что может комнату раскрутить до первых позиций (видете ли он такой альтруист ) позже проговорился, что зарабатывает на перепродаже токинов от моделей которым он помогает. Его я послала, зато вижу его как модератора у некоторых топовых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ninja сказал:

Всем привет, по поводу сливов токинов. Мне недавно парень в сб писал с намеком, что может комнату раскрутить до первых позиций (видете ли он такой альтруист ) позже проговорился, что зарабатывает на перепродаже токинов от моделей которым он помогает. Его я послала, зато вижу его как модератора у некоторых топовых 

это крисгарм этот парень здесь и на форуме сидит в открытую свой бизнес ведет и уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, masse сказал:

солнечный знак этот тот который выпадает на день, когда ты родилась, ну там в апреле овен в мае телец и т д

тебя никто не заставляет, но как показывает практика, то что там трудно дается как раз нас и стопорит, я почему написала про эту фигню, я сидела слушала думаю, ну что за фигня эта астрология, мне типа эмоции нужно проявлять, а потом я проанализировала, я просто вспомнила все ситуации, когда я реально сидела с нервным срывом и ревела отвернув камеру и мне такие типы залетали просто с неба ну реально по 5 и один раз по 10 тыс меньше за полчаса не с чего вообще, и причем ревела-то я тоже без повода, даже уже и не помню. а я как раз из тех, кто вообще не плачет не ведется на провокации, мало эмоций проявляю, а мне нужно это как раз и притягивает ко мне людей

поменяться бы нам  состояниями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) masse вы так интересно об астрологии пишите) а что про рыб можете сказать, прям за себя интересно стало)) я в этом вообще нифига не понимаю:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FuckYeah2 сказал:

поменяться бы нам  состояниями)))

аъахахаха я только что проорала, как ты покланилась чуваку за 1 токен:lol_2: сижу груснявая, крашусь и тут ты поклон делаешь, я аж вголос заржала:biggrin2:

щас выйду тоже работать, тоже кланяться буду своим:dribble:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

аъахахаха я только что проорала, как ты покланилась чуваку за 1 токен:lol_2: сижу груснявая, крашусь и тут ты поклон делаешь, я аж вголос заржала:biggrin2:

щас выйду тоже работать, тоже кланяться буду своим:dribble:

ДА ЭТА МРАЗОТА СПРОСИЛА МЕНЯ-ТОЛЬКО В ПРИВАТЕ ФАК ДИЛДО? нет я тебе за тукен факну ,обоссала ьы нахер тварь эту, причем токенов больше 600 сидит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уже сил ни каких нет, 4,3 в ж....у 127 б...ь токенов вырубила все и даже не попрощалась. Такое чувство что в  поддержку чб нужно каждую неделю писать что почему у меня бан и нет народа:angry2:как напишешь так неделю работаешь. Бесит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

они вообще прип***нутые???? уже стоишь жопой в камеру и даже не заходят

Вот потому они и прип***нутые и оборзвшие! Что все распинаются чтоб обратить на себя внимание.

Это их задача заработать расположение модели, заслужить токенами внимание к себе и шоу. 

У меня те кто долго сидит с токенами и не типает отправляется в бан. Не воспользовался шансом, второго уже не будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SansaStark сказал:

Вот потому они и прип***нутые и оборзвшие! Что все распинаются чтоб обратить на себя внимание.

Это их задача заработать расположение модели, заслужить токенами внимание к себе и шоу. 

У меня те кто долго сидит с токенами и не типает отправляется в бан. Не воспользовался шансом, второго уже не будет

 

да у меня тоже по всякому, только толку от этого не намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mafka сказал:

Всем привет)) masse вы так интересно об астрологии пишите) а что про рыб можете сказать, прям за себя интересно стало)) я в этом вообще нифига не понимаю:biggrin2:

Рыбы во 2 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в чем прикол тупого раба, который приходит в комнату, ему говоришь го приват, тот в итоге уходит в приват к другой госпоже ? притом приходит извиняется потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я сейчас только вспомнила мне по-мимо эмоций еще нужно благотворительностью заниматься по гороскопу, ну я такая фи! и в один день я захожу в чат с утра после ночи вообще никакая работа не шла от слова совсем, выключила трансу открыла ютуб в рекомендованных попало видео, где девушка рассказывала как заболела раком... знаете у меня слезы к горлу подступили... ну и она оставила номер яндекс кошелька если кто-то захочет ее поддержать, у меня как раз на яндексе 300 рублей валялось, это было чисто на моих эмоциях, думаю ну от 300 рублей не обеднею точно, кинула и забыла и про слезы и про деньги, зашла на чатур и закрыла ссесию с 7 тыс рублей... уже не помню точно сумму оно и не так важно, но деньги пришли из ни от куда 

я не призываю никого всем верить в астротрёп или тут еще девочка говорила про бабку, которая с нее сглаз снимает вообще отдельная тема))) ну блин если это работает и мне выгодно я буду в это верить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mafka сказал:

Да, именно это. А как узнать что там в этом 2 доме? Блин, вообще не разбираюсь:biggrin::biggrin2: 

натальную карту расчитать по дате месту времени рождения в инете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да ту астрологиню которую я слушаю сливают по черному в телеге, она продает курсы по обучению и у нее целая волна возврата денег, то есть люди повелись заплатили бабки за курсы а потом запросили их назад, потому что оказалось фигня - фигней

так что гороскопы и прочие расклады платить точно не стоит, все в интернете найдете если захотите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, masse сказал:

и да ту астрологиню которую я слушаю сливают по черному в телеге, она продает курсы по обучению и у нее целая волна возврата денег, то есть люди повелись заплатили бабки за курсы а потом запросили их назад, потому что оказалось фигня - фигней

так что гороскопы и прочие расклады платить точно не стоит, все в интернете найдете если захотите 

Спасибочки) да это так, развлекуха на досуге, вы писали интересно об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

мне уже не смешно нисколько, чел сука с более 600 токенами на 1 токен расщедрился

Мне ща ирландец написывал, я говорит чувствую сегодня себя щедрым и хочу порадовать вас.

Типнул 10 токенов и с****лся

На балансе у щедрого 1500 токенов, побежал дальше радость раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SansaStark сказал:

Мне ща ирландец написывал, я говорит чувствую сегодня себя щедрым и хочу порадовать вас.

Типнул 10 токенов и с****лся

На балансе у щедрого 1500 токенов, побежал дальше радость раздавать

А что там сейчас 200 ток это 10$ или меньше? Я уже не понимаю вроде были токены а на балансе копейки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...