Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Anna2018 сказал:

сейчас им написала со скринами что если не исправят ситуацию я буду писать обо всех действиях со стороны чб в твиттере итд что даже бабушки в халате зарабатывают и народ у них сидит. 

А потом они вас забанят за какое-нибудь типа "нарушение"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pushinka сказал:

А потом они вас забанят за какое-нибудь типа "нарушение"..

все равно, а сидеть с 15-19 чел в комнате нормально? я за 11 дней в августе заработала аж 4000 т.ток. Раньше в день было 4-5000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Anna2018 сказал:

А на стрип как только мне от 10000 ток в день кинут в неделю выйдет 15000, так все последующии дни хрен кто в твоей комнате задержится. :angry2:

Тоже им написала гневное письмо. Смешно но даже говорить не скем ни на чб ни на стрип

А сколько у вас приват? Всего 2 сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

А сколько у вас приват? Всего 2 сайта?

24 10 мин и с2с 32 стрип на чб 30 но там я не хожу тк не с кем

1 минуту назад, Kessi сказал:

Ну и с 19 чел можно заработать. Смотря что вы делаете во фри

1 голубой  интересно как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kessi сказал:

Ну и с 19 чел можно заработать. Смотря что вы делаете во фри

делаю все, но не для кого. Мне интересно посмотреть как вы для серых зрителей себя используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SansaStark сказал:

forumsmotri.com

Место обитания халявщиков

Чтоб удобнее там искать регайтесь халявщиком и по инструкции по поиску в темах и комментариях ссылки.

а там регистрация закрыта, вроде как уже давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

все равно, а сидеть с 15-19 чел в комнате нормально? я за 11 дней в августе заработала аж 4000 т.ток. Раньше в день было 4-5000 

Ну, если всё равно, то действуйте:) Авось, поможет. Опять же...очень странно, что раньше 4-5к в день, а теперь та же сумма за 11 дней? 🤔 И ничего не меняли? 

Такое правда бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pushinka сказал:

Ну, если всё равно, то действуйте:) Авось, поможет. Опять же...очень странно, что раньше 4-5к в день, а теперь та же сумма за 11 дней? 🤔 И ничего не меняли? 

Такое правда бывает?

к сожалению у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2019 в 17:53, Pushinka сказал:

Ну, она красотка:) Я думаю, что и без студии в топе будет:)

ты следишь за ней? ты про нее сказала, сегодня зашла к ней в онлайн... у меня много вопросов))) она вроде такая молоденькая была, а тут вблизи она сидит... женщина взрослая она на самом-то деле, а еще она грудь себе сделала? она была вообще очень худенькой, но еще тогда я видела ее два шрама с обоих сторон низко под грудью... прошлая пластика? так вроде так не делают надрезы очень низко у нее... с другой стороны никакие операции с такими надрезами больше не делают

 

серьги у нее крутые гррр я прям точь точь видела на фесте продавала дизайн-студия с позолотой или серебро... но че-то не купила... ааа теперь у нее увидела хАчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, когда была полная жопа и затишье - открыла серых, ибо хоть с кем-то говорить-то надо, раз цветные не хотят. Разговорилась с одним адекватным сереньким, поболтали, разошлись....сегодня он пришел в розовом цвете и одарил меня 150-ю токенами...мелочь, но приятно ж... "Ты вчера была так добра ко мне, спасибо!" - сказал он. Второй раз за все время работы серый парень на моих глазах пополнился :biggrin:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Вчера, когда была полная жопа и затишье - открыла серых, ибо хоть с кем-то говорить-то надо, раз цветные не хотят. Разговорилась с одним адекватным сереньким, поболтали, разошлись....сегодня он пришел в розовом цвете и одарил меня 150-ю токенами...мелочь, но приятно ж... "Ты вчера была так добра ко мне, спасибо!" - сказал он. Второй раз за все время работы серый парень на моих глазах пополнился :biggrin:

тоже один раз бывало такое вроде)) рада за тебя:smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, masse сказал:

ты следишь за ней? ты про нее сказала, сегодня зашла к ней в онлайн... у меня много вопросов))) она вроде такая молоденькая была, а тут вблизи она сидит... женщина взрослая она на самом-то деле, а еще она грудь себе сделала? она была вообще очень худенькой, но еще тогда я видела ее два шрама с обоих сторон низко под грудью... прошлая пластика? так вроде так не делают надрезы очень низко у нее... с другой стороны никакие операции с такими надрезами больше не делают

 

серьги у нее крутые гррр я прям точь точь видела на фесте продавала дизайн-студия с позолотой или серебро... но че-то не купила... ааа теперь у нее увидела хАчу

а я вблизи не выгляжу взрослой женщиной хоть?:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

а я вблизи не выгляжу взрослой женщиной хоть?:biggrin2:

да чекнула ее в гугле... она уже давно у вебке просто ну ей 30 где-то наверное.. у нее были большие импланты-арбузы... вытащила их и шрамы остались((( 

я у тебя была один раз в комнате, ты же девочка совсем еще малыш))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а я вблизи не выгляжу взрослой женщиной хоть?:biggrin2:

неее, на свой возраст не тянешь, гораздо моложе выглядишь. Мы ровесницы, но я объективно выгляжу старше

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, masse сказал:

ты следишь за ней? ты про нее сказала, сегодня зашла к ней в онлайн... у меня много вопросов))) она вроде такая молоденькая была, а тут вблизи она сидит... женщина взрослая она на самом-то деле, а еще она грудь себе сделала? она была вообще очень худенькой, но еще тогда я видела ее два шрама с обоих сторон низко под грудью... прошлая пластика? так вроде так не делают надрезы очень низко у нее... с другой стороны никакие операции с такими надрезами больше не делают

Не, я не особо за ней слежу:) Я тоже эти шрамы видела, это от прошлой операции, да. По крайней мере тогда, когда я её впервые увидела, мемберы ей писали типа "о, ты удалила импланты? что случилось? почему ты удалила?" Мне тогда тоже было интересно, почему шрамы так низко.. Я даже не обратила внимание, что она новые сиси сделала. Видать поэтому и перерыв в три месяца  был:) Ну и относительно возраста, мне всегда было видно, что ей точно не 20, а где-то 27-32, просто выглядит хорошо:) В любом случае, она очень приятная на внешность:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, masse сказал:

да чекнула ее в гугле... она уже давно у вебке просто ну ей 30 где-то наверное.. у нее были большие импланты-арбузы... вытащила их и шрамы остались((( 

я у тебя была один раз в комнате, ты же девочка совсем еще малыш))))

спасибки, ну мне 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pushinka сказал:

Не, я не особо за ней слежу:) Я тоже эти шрамы видела, это от прошлой операции, да. По крайней мере тогда, когда я её впервые увидела, мемберы ей писали типа "о, ты удалила импланты? что случилось? почему ты удалила?" Мне тогда тоже было интересно, почему шрамы так низко.. Я даже не обратила внимание, что она новые сиси сделала. Видать поэтому и перерыв в три месяца  был:) Ну и относительно возраста, мне всегда было видно, что ей точно не 20, а где-то 27-32, просто выглядит хорошо:) В любом случае, она очень приятная на внешность:)

 

 

да она очень приятная и на внешность и на энергетику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

неее, на свой возраст не тянешь, гораздо моложе выглядишь. Мы ровесницы, но я объективно выгляжу старше

спасибки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

а там регистрация закрыта, вроде как уже давно...

Значит я успела))

Хотя и без реги вроде поисковик работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...