Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а как долго в прошлый раз это продолжалось?

Мне кажется, часа полтора-два продолжалось

Поделиться сообщением

Девочки Всем приветик ,я не успела денюшку конвертировать , не пропадут ?  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:

Поделиться сообщением

Всем ПРИВЕТ ! Что с сайтом Chaurbate.com ? :blink:  :blink:  :blink:  :huh:  :huh:  :huh:

Крупный перебой. Больше нет информации.

Поделиться сообщением

Крупный перебой. Больше нет информации.

Блиннн .. Спасибо за ответ  :flowers:

Поделиться сообщением

Девочки Всем приветик ,я не успела денюшку конвертировать , не пропадут ?  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:

чего им пропасть. Токены так и будут висеть на балансе.

Поделиться сообщением

дааа....тоже хотелось днем поработать, сто лет уже ночью не выходила....как там обстановка во второй половине дня? Народу, наверное, побольше, чем в первой?

а вы в какое время обычно выходите?раньше выходила с 10-11 утра и до 3-х по москве,в последнее время так глухо стало,что хоть вешайся в тишине,попробовала выходить раньше в 7-8 ...тоже самое((((

Поделиться сообщением

а вы в какое время обычно выходите?раньше выходила с 10-11 утра и до 3-х по москве,в последнее время так глухо стало,что хоть вешайся в тишине,попробовала выходить раньше в 7-8 ...тоже самое((((

я с 13 до 17-18, бывают и пролетные дни, но они, наверное, у всех бывают....а так вполне стабильно, я бы не сказала, что что-то существенно изменилось

Поделиться сообщением

извините что пишу в эту тему, просто тему про manyvids видимо никто не чекает

кто-нибудь знает , как сделать так, чтоб вебка видосы в другом формате сохраняла? а то она у меня сохраняет в wmv, а там разрешаются только M4V, MP4, MOV

Поделиться сообщением

Коллеги, срочно проверяйте свои настройки аккаунтов, у меня после косяка с сайтом слетели заблокированные страны. Смотрю - много русской речи в чате, залезла проверить - точно, заблоченная РФ больше не заблочена )

Поделиться сообщением

Коллеги, срочно проверяйте свои настройки аккаунтов, у меня после косяка с сайтом слетели заблокированные страны. Смотрю - много русской речи в чате, залезла проверить - точно, заблоченная РФ больше не заблочена )

у меня только три лайка убралось, лол

Поделиться сообщением

Чё все норм уже?я посидела чуть,какая то херня и уехала

Поделиться сообщением

Нормально работает, но саппорт тоже решил поработать в честь великого апгрейда.... На моих глазах двум, которые в топе, прислали ворнинги и мне, простой крестьянке, как всегда неизвестно за что :blink: Правда тем двум топовым тоже непонятно за что, одна просто изображала дикую страсть, другая и вовсе совершала ненавязчивые фрикции ))

Поделиться сообщением

Нормально работает, но саппорт тоже решил поработать в честь великого апгрейда.... На моих глазах двум, которые в топе, прислали ворнинги и мне, простой крестьянке, как всегда неизвестно за что :blink: Правда тем двум топовым тоже непонятно за что, одна просто изображала дикую страсть, другая и вовсе совершала ненавязчивые фрикции ))

А как это происходит ? В чате появляется  или как ? 

Поделиться сообщением

просто чат вырубается и комната обнуляется....если модель просто сама себя выключила, то комната какое-то время висит на своем месте в общем листе и чат может работать без трансляции, а когда приходит предупреждение, то закрывается все - и трансляция, и чат и превью комнаты вообще исчезает

Поделиться сообщением

Девчонки, вы в настойках разрешили сохранять запись привата или нет? Повлияет ли как-нибудь если я запрещу, или мемы не видят этого? 

Поделиться сообщением

Девчонки, вы в настойках разрешили сохранять запись привата или нет? Повлияет ли как-нибудь если я запрещу, или мемы не видят этого? 

по идее видят, я как ставила то каждый второй писал я бы позвал в приват, но у тебя выключена запись привата, пришлось отрубить, так сразу в приват звали, хрен с теми сохраненками, они себе просто пересматривать иногда будут да и все, любят колекции собирать, не зря же бабки за это отваливают )

Поделиться сообщением

При запуске привата там появляется окошко в котором написана стоимость минуты и информация о возможности/невозможности записи.

Поделиться сообщением

При запуске привата там появляется окошко в котором написана стоимость минуты и информация о возможности/невозможности записи.

по идее видят, я как ставила то каждый второй писал я бы позвал в приват, но у тебя выключена запись привата, пришлось отрубить, так сразу в приват звали, хрен с теми сохраненками, они себе просто пересматривать иногда будут да и все, любят колекции собирать, не зря же бабки за это отваливают )

спасибо . буду знать)

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает , как сделать так, чтоб вебка видосы в другом формате сохраняла? а то она у меня сохраняет в wmv, а там разрешаются только M4V, MP4, MOV

Используй конвертер, потом загружай :smile:

Поделиться сообщением

у меня запрещена запись.если просят включить, то называю цену, кстати многие соглашаются)

Поделиться сообщением

кто-нибудь знает , как сделать так, чтоб вебка видосы в другом формате сохраняла? а то она у меня сохраняет в wmv, а там разрешаются только M4V, MP4, MOV

Кликните правой кнопкой мышки и в свойствах видеофайла просто поменять название, к примеру 1234.wmv на 1234.mp4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...