Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

эм даже не знаю,иногда помогает впн,а иногда нет, но когда ставила европу,вообще разницы не чувствовала
а вот на мфк с сервером америки,высвечиваешься в колонке забугорных моделей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм даже не знаю,иногда помогает впн,а иногда нет, но когда ставила европу,вообще разницы не чувствовала

а вот на мфк с сервером америки,высвечиваешься в колонке забугорных моделей)

иногда не помогает -в смысле в плане траффика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что чатур вы ВПНом не обманите, да, от своих русских скроетесь , возможно, но как вас чатур позиционировал русской моделью так и будет. Ниже траффик, менее лояльное отношение. Мне чатур уже больше недели ни на одно письмо не ответил, даже робот не прислал ни одного подтверждения о получении писем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что чатур вы ВПНом не обманите, да, от своих русских скроетесь , возможно, но как вас чатур позиционировал русской моделью так и будет. Ниже траффик, менее лояльное отношение. Мне чатур уже больше недели ни на одно письмо не ответил, даже робот не прислал ни одного подтверждения о получении писем.

Мне на маил ру мало что приходит с чата, на гугл и яндекс сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается платить 12 тысяч в месяц за впн, ещё и с обрезаной скоростью?! Так и что вообще тогда зарабатывать? Тут с нормальной то скоростью в ж... частенько сидишь, а с обрезанной скоростью так вообще тогда:(

Ещё и такие деньги за это платить. Замкнутый круг получается. Лучше наверное переехать куда-то.

Кстати, знает кто-нибудь можно ли в Тайланде этим заниматься? Не запрещено ли это законом?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается платить 12 тысяч в месяц за впн, ещё и с обрезаной скоростью?! Так и что вообще тогда зарабатывать? Тут с нормальной то скоростью в ж... частенько сидишь, а с обрезанной скоростью так вообще тогда:(

Ещё и такие деньги за это платить. Замкнутый круг получается. Лучше наверное переехать куда-то.

Кстати, знает кто-нибудь можно ли в Тайланде этим заниматься? Не запрещено ли это законом?

какие 12 тысяч? 12 баксов я так поняла

если бы это стоило 12 тыс , я бы только узнав об этом повешалась бы

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие 12 тысяч? 12 баксов я так поняла

если бы это стоило 12 тыс , я бы только узнав об этом повешалась бы

У вас, судя по вашим здесь сообщениям, суицидальные наклонности. Даже если бы и 12 тысяч было, понятно что это жопа, но не вешаться же..
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, судя по вашим здесь сообщениям, суицидальные наклонности. Даже если бы и 12 тысяч было, понятно что это жопа, но не вешаться же..

есть) я бы уехала тогда наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таиланде за вебкам 12 лет лишения свободы. Трансгендеры зато в чести, секс хоть с животными, вообще пофиг. Проституция открыто разрешена. А вот вебкам низя. Развращает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таиланде за вебкам 12 лет лишения свободы. Трансгендеры зато в чести, секс хоть с животными, вообще пофиг. Проституция открыто разрешена. А вот вебкам низя. Развращает.

Ни то что бы развращает, отрывает кусок хлеба насущного у местных аборигенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите пожалуйста, а ВПН то этот лучше уже сейчас использовать? Или пока запрета нет, нет смысла его использовать? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, если какой-то сайт официально запрещен в РФ, то и использование ВПН для доступа к этому сайту тоже запрещено. Пока, конечно, исполнение этого закона хромает технически, но тем не менее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, если какой-то сайт официально запрещен в РФ, то и использование ВПН для доступа к этому сайту тоже запрещено. Пока, конечно, исполнение этого закона хромает технически, но тем не менее..

как в принципе они могут запретить впн?вроде и есть такой закон , ну а технически это невозможно же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таиланде за вебкам 12 лет лишения свободы. Трансгендеры зато в чести, секс хоть с животными, вообще пофиг. Проституция открыто разрешена. А вот вебкам низя. Развращает.

помню на форуме писали что там работали , мы то не граждане их страны,депортируют максимум думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в принципе они могут запретить впн?вроде и есть такой закон , ну а технически это невозможно же?

Да впн то может и не запретят, а вот его использование на запрещённом сайте может быть чревато. И неизвестно что за это может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да впн то может и не запретят, а вот его использование на запрещённом сайте может быть чревато. И неизвестно что за это может быть..

 

кто будет выискивать куда ты заходишь? Может я например подрочить захотела и зашла на тот же порнхаб(помните его блокировали?) Сейчас по первой ссылке также не заходит но появились зеркала

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...