Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что-то вообще так расстроилась теперь( чувствую себя какой-то страшилой жирной, которую никто никогда больше не типнет. Пипец настроение поганое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера и сегодня слетают все боты на Hidden Show и пвт бесконечный дисконнект...  это просто капец уже как бесит((( добавленные люди теряются, новые тебя не находят. бееее

бонгу, кстати, заблочили,с зеркала только пашет. не долго же им понадобилось времени после жаса и мфк. какие прогнозы по чатуру будут? :biggrin:

работает приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает приложение

да у них и зеркал полно, но все ли мемберы об этом знают))) просто будет еще меньше потока новых лиц. сегодня не только с бонгой такое приключилось, так что грядут тяжелые времена.ладно, пойду посплю. чот выбесили они меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера и сегодня слетают все боты на Hidden Show и пвт бесконечный дисконнект... это просто капец уже как бесит((( добавленные люди теряются, новые тебя не находят. бееее

бонгу, кстати, заблочили,с зеркала только пашет. не долго же им понадобилось времени после жаса и мфк. какие прогнозы по чатуру будут? :biggrin:

а с зеркала это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну так у кого какие планы, если сайт заблокируют все таки? Для кого это просто развлечение, ладно... А те, для кого это основной заработок, что планируете делать? Переехать куда-то явно не все смогут, наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну так у кого какие планы, если сайт заблокируют все таки? Для кого это просто развлечение, ладно... А те, для кого это основной заработок, что планируете делать? Переехать куда-то явно не все смогут, наверное..

Порадуюсь, что больше не придётся этим заниматься и полностью уйду в учебу и работу ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну так у кого какие планы, если сайт заблокируют все таки? Для кого это просто развлечение, ладно... А те, для кого это основной заработок, что планируете делать? Переехать куда-то явно не все смогут, наверное..

Заблокируют этот - появится другой. Точно такой же, но с другим названием и с другим IP-адресом. Вопрос на самом деле в другом. Если они будут также бесцеремонно снимать видео со своих моделей и выкладывать в свободный доступ - то и на другом долго не протянут (если первый закроют таки). Блокировки они не на ровном месте возникают.. это прежде всего жалобы. Ну и абсолютно бездарное ведение бизнеса... Вот в этом чатур прям преуспевает, прям впереди планеты всей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокируют этот - появится другой. Точно такой же, но с другим названием и с другим IP-адресом. Вопрос на самом деле в другом. Если они будут также бесцеремонно снимать видео со своих моделей и выкладывать в свободный доступ - то и на другом долго не протянут (если первый закроют таки). Блокировки они не на ровном месте возникают.. это прежде всего жалобы. Ну и абсолютно бездарное ведение бизнеса... Вот в этом чатур прям преуспевает, прям впереди планеты всей

Я имею в виду блокировку именно в России. Зачем им другой создавать? Скажут, подумаешь русских моделей не будет теперь.. Там и других предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокируют этот - появится другой. Точно такой же, но с другим названием и с другим IP-адресом. Вопрос на самом деле в другом. Если они будут также бесцеремонно снимать видео со своих моделей и выкладывать в свободный доступ - то и на другом долго не протянут (если первый закроют таки). Блокировки они не на ровном месте возникают.. это прежде всего жалобы. Ну и абсолютно бездарное ведение бизнеса... Вот в этом чатур прям преуспевает, прям впереди планеты всей

мне вот одно интересно:какой ска долб*б жалуется??ну не нравится тебе сайт-не заходи, для своих детей поставь родительский контроль, сами бы не сидели на этих сайтах-и не знали бы об их существовании, твари , мрази, ненавижу
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну так у кого какие планы, если сайт заблокируют все таки? Для кого это просто развлечение, ладно... А те, для кого это основной заработок, что планируете делать? Переехать куда-то явно не все смогут, наверное..

ну наверное впн, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду блокировку именно в России. Зачем им другой создавать? Скажут, подумаешь русских моделей не будет теперь.. Там и других предостаточно.

Наверное было надо, если они чатур прям по-русски для русских сделали. И эту вдруг освободившуюся нишу (если чатур свалит) тут же займет кто нить более дальновидный и работящий... Мир устроен очень просто и им движет в основном только два желания... поесть и... секс... Остальное - это надстройки, которые люди сами себе придумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот одно интересно:какой ска долб*б жалуется??ну не нравится тебе сайт-не заходи, для своих детей поставь родительский контроль, сами бы не сидели на этих сайтах-и не знали бы об их существовании, твари , мрази, ненавижу

любой нашедший свою голую задницу или передницу в которую чего нить запихивают (это я еще нежно выразился) в яндекс-картинках или гугл-видео нажмет кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой нашедший свою голую задницу или передницу в которую чего нить запихивают (это я еще нежно выразился) в яндекс-картинках или гугл-видео нажмет кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ.

так это не на наших сайтах же, а на тех ,где хранятся записи и скрины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонга отлично работает без всяких зеркал. Не нагоняйте панику. А если все подобные сайты заблокируют - ничего страшного не произойдет, все найдут себе другую работу. Может это будет и к лучшему, а то один негатив в чате, то Ловенс не работает, то 15тк за шесть часов, то ещё что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонга отлично работает без всяких зеркал. Не нагоняйте панику. А если все подобные сайты заблокируют - ничего страшного не произойдет, все найдут себе другую работу. Может это будет и к лучшему, а то один негатив в чате, то Ловенс не работает, то 15тк за шесть часов, то ещё что-нибудь.

лол конечно ,ничего страшного, другую работу,я нихера кроме этого не умею если что.

А почему вы думаете что все пойдут искать другую работу ,вместо того чтобы пользоваться впн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну так у кого какие планы, если сайт заблокируют все таки? Для кого это просто развлечение, ладно... А те, для кого это основной заработок, что планируете делать? Переехать куда-то явно не все смогут, наверное..

мфк заблокировали я купила vpn и сейчас работаю отлично,заблокируют этот зайду через vpn,делов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, спасибо!) Успокоили хоть немного)

тут давно об этом пишут то уже) а вообще , хожу по всем форумам и кто нить напишет что нибудь паникерское-и бац , загрузилась , хоть и знаю про впн, начинают панику-а что,значит теперь работа под запретом?запарили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мфк заблокировали я купила vpn и сейчас работаю отлично,заблокируют этот зайду через vpn,делов то)

а какой купили?скорость не режет?на 2х сайтах сидите же параллельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально , у меня хорошее кач-во получается, только вот там то покупают то резко нет, как только зарегилась, покупали, до минималки 50 так и не дошло еще

 

Через ОБС писали видео с вебки?

Какую стоимость поставить сначала посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут давно об этом пишут то уже) а вообще , хожу по всем форумам и кто нить напишет что нибудь паникерское-и бац , загрузилась , хоть и знаю про впн, начинают панику-а что,значит теперь работа под запретом?запарили...

Я знаю, что давно) Просто до этого писали, что на сайт через впн получается зайти, а транслировать нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...