Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот я кажется не могу , лучше уж ногти буду делать, на себя) но все равно это все не особо желательно для меня

 

 

А что для тебя вообще желательно? Ты даже в вебкаме ничего делать не хочешь! Вот той вот бабе кидают просто так, а мне не кидают, тоже нихера делать не буду пока не кинут, материть и огрызаться по твоему лучший способ? Нужно все таки хоть иногда здравый смысл подключать. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, если внешне вы не похожи , а они четко видят что и кто внешне и откуда. Когда сидит латинос азиат или европеец с амером, четко можно провести линию между ними, антропоморфные признаки они явно видны. Тупые ипальники амеров ни с чем не спутать. Даже если вы скроетесь, даже если амер, который жмакамет фильтр ТОлько США, увидит в вас не амера, он выйдет. Но тут интересный момент - Вы пара и тут все зависит от женщины), если она им зайдет, то плевать они будут кто и откуда ). А вот синглы жестко игнорятся, особенно дядьки.

 

Ну и главный момент - они хорошо чекают откуда вы по украшениям, которые вы носите, особенно по крестам, потому - все идолы долой, на время стрима.

лол , в паре всё далеко не только от женщины зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я кажется не могу , лучше уж ногти буду делать, на себя) но все равно это все не особо желательно для меня

у всех поразному, кто то пойдет и устроиться, а кто то будет альтернативу искать, у каждого свое мнение на этот счет , поэтому спорить смысла нет ,и да если все же ппц как прижмет то и на дядю с тетей пойдешь работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для тебя вообще желательно? Ты даже в вебкаме ничего делать не хочешь! Вот той вот бабе кидают просто так, а мне не кидают, тоже нихера делать не буду пока не кинут, материть и огрызаться по твоему лучший способ? Нужно все таки хоть иногда здравый смысл подключать. 

))многие так и делают но самый лучший вариант это не смотреть ни на кого , а делать так как ты хочешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для тебя вообще желательно? Ты даже в вебкаме ничего делать не хочешь! Вот той вот бабе кидают просто так, а мне не кидают, тоже нихера делать не буду пока не кинут, материть и огрызаться по твоему лучший способ? Нужно все таки хоть иногда здравый смысл подключать.

 

я последнее время ещё более менее,если ты не заметил. Да у меня вечно то депрессии то психи , чё я поделаю?вот продержалась последнее время спокойной, сейчас опять депрессую не могу ничего поделать? Ну я разве не понимаю что надо больше работать и что допускаю ошибки бывает? понимаю я все но часто сдержаться не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, когда девочка жалуется что у нее плохо кидают , ничего не происходит не заходят и при этом  ни чего делать не хочет. А я парень, представьте во сколько раз сложнее парням ?))) Тут вопрос делиться на два ответа - или вкалывай до посинения или уходи. Действуй или сдайся.

 

Я уже и двоих своих сучек ботов закинул)), только делай хоть что нибудь ).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех поразному, кто то пойдет и устроиться, а кто то будет альтернативу искать, у каждого свое мнение на этот счет , поэтому спорить смысла нет ,и да если все же ппц как прижмет то и на дядю с тетей пойдешь работать

да это понятно все , я и не спорю,ну куда вебкам может дется то?ну заблокировали они,ну на те впн,на крайняк в ближние или подальше (кто как может)страны уехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, когда девочка жалуется что у нее плохо кидают , ничего не происходит не заходят и при этом ни чего делать не хочет. А я парень, представьте во сколько раз сложнее парням ?))) Тут вопрос делиться на два ответа - или вкалывай до посинения или уходи. Действуй или сдайся.

 

Я уже и двоих своих сучек ботов закинул)), только делай хоть что нибудь ).

с чего парням сложнее -то?? Девок много красивых, парней в разы меньше

И парни кончают фееричнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего парням сложнее -то?? Девок много красивых, парней в разы меньше

И парни кончают фееричнее

насчёт делать не делать,я наверное лучше знаю как у меня лучше идёт??я могу и раздеться и будет нихера , поэтому я концентрируюсь чаще индивидуально на людях. Ну да , ною , как и ты бывает говоришь-все плохо и т д, я сразу сажусь уже расстроенная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девке хер колом не нужно держать часами на пролет, дернулась , с имитировала , рожицу скривила, профит. А если фигура и сисяндры 3го размера а лучше 4го , так там вообще ничего делать не нужно, ляжи тряси сокровищем).  А у парней? А че не стоит? А че не так стоит? А то да се да пятое десятое. Мемберов раз в 100 меньше). Тут даже сравнивать нечего.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь раздел male - красивых, фигуристых 5-10 парней, остальные просто цирк уродов , я бы не то что деньги им не стала платить, да сама бы деньги потребовала за то, чтоб я их смотрела. Вопрос:нахрена пузатые, стремные и дрищуганы суются в эту сферу?

Девки кончено тоже стремные есть, но там уж 50/50

Парни, следите за собой и своим телом , если хотите им зарабатывать. Член есть у всех, а вот рельефное сочное тело, за которое хочется платить, это редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь раздел male - красивых, фигуристых 5-10 парней, остальные просто цирк уродов , я бы не то что деньги им не стала платить, да сама бы деньги потребовала за то, чтоб я их смотрела. Вопрос:нахрена пузатые, стремные и дрищуганы суются в эту сферу?

Девки кончено тоже стремные есть, но там уж 50/50

Парни, следите за собой и своим телом , если хотите им зарабатывать. Член есть у всех, а вот рельефное сочное тело, за которое хочется платить, это редкость

дак они и в жизни того же мнения:вот я пузатый, неухоженный,рискну ка приударить за красавицей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак они и в жизни того же мнения:вот я пузатый, неухоженный,рискну ка приударить за красавицей

в жизни хоть бабло не требуют за секс услуги)) а так дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто мыслите иначе и выбираете иначе, в мужской вкладке в основном геи, а если хоть немного задуматься - то человек выбирает обычно человека и модель по себе. Не всегда мускул мейт будет собирать кучу людей, сколько раз мы видели, как бородатый вахабит с мастерской, собирал по 1500-2000 зрителей, причем ГОАЛ у него не хоть бы что , а 3000 и собирал и даже усом не повел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываешь раздел male - красивых, фигуристых 5-10 парней, остальные просто цирк уродов , я бы не то что деньги им не стала платить, да сама бы деньги потребовала за то, чтоб я их смотрела. Вопрос:нахрена пузатые, стремные и дрищуганы суются в эту сферу?

Девки кончено тоже стремные есть, но там уж 50/50

Парни, следите за собой и своим телом , если хотите им зарабатывать. Член есть у всех, а вот рельефное сочное тело, за которое хочется платить, это редкость

1000% поддерживаю. Как мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...