Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня вот теперь больше волнует факт запрета мфк. Я там не работаю, но теперь есть страх относительно чб. Что им стоит и его запретить..:(

запретили только для России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот теперь больше волнует факт запрета мфк. Я там не работаю, но теперь есть страх относительно чб. Что им стоит и его запретить..:(

вот меня тоже волнует.но по причине,что все ломанутся на чб и будет в два раза больше страниц моделей

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заблокированные сайты можно же в обход блокировки ходить вроде?

Я не особо в этом разбираюсь, но можно же.)

 

Это я не про блокировку мирового интернета, а про роскомнадзоровские блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти блоки можно обойти, скорость порежется, но не критично, да и блокируют только в рф, ну часть дрочеров-соотечественников отпадет, невелика беда, особенно для тех, у кого рф закрыта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заблокированные сайты можно же в обход блокировки ходить вроде?

Я не особо в этом разбираюсь, но можно же.)

 

Это я не про блокировку мирового интернета, а про роскомнадзоровские блоки.

Есть каналы, только их никто ни скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мфк не работает, жасмин пока ок. Выше было что и его заблочили. По сути его то не за что. Вот фришные сайты да.

 

Но вообще дальнейшая судьба наверно и от самих ресурсов зависит. Вон порнхаб разблочили же, только сделали авторизацию через вк для подтверждения возраста. Договорились и организовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти блоки можно обойти, скорость порежется, но не критично, да и блокируют только в рф, ну часть дрочеров-соотечественников отпадет, невелика беда, особенно для тех, у кого рф закрыта )

а если мне и так скорости впритык ,и сижу на нескольких сайтах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 с копейками если на месяц, если на пол года купить ,то цена меньше
скорость 60, с впн 20-30 мб,работаю на чб иногда на мфк,но не совмещаю,ноут не тянет, но я ставлю сервер америки, если поставить сервер европы, страны ближайшей к вашей локации ,то скорость меньше намного урежется
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 с копейками если на месяц, если на пол года купить ,то цена меньше

скорость 60, с впн 20-30 мб,работаю на чб иногда на мфк,но не совмещаю,ноут не тянет, но я ставлю сервер америки, если поставить сервер европы, страны ближайшей к вашей локации ,то скорость меньше намного урежется

 

у меня тоже 60 днем, но мне надо на 3 сайта. 2 из них офлайновые правда. а почему америку ставите? трафик выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...