Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как у кого работа эти дни?

Отлично.. народу от 700 до 1500 набирается... 2500-3500 тк за смену.

По 2-3 длинных привата и почти не вынимая) пардон за подробность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по сексу в паре - мы ток начали работать, пока кайфуем и в кадре, нас прет перед камерой быть, особенно когда типают..... Но работу и личку надо разделять однозначно. В работе не так кончаешь, не то, а в личке бы уже 3 раза кончил по разному и совсем с другим ощущением. Потому мы с женой просто делаем вечера без камер как мы хотим, ну или нашу подружку приглашаем на тройничек. А в обычные рабочие дни можем дотрахиваться утром-днем, чтоб вечером перед работой снова секс апетит появился... Ну и фармподдержка хороша для работы, особенно для мужчин)

 

 

Слушай чувачек, ты явно не из наших, потому или прекращай или жалобы накатаем.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по сексу в паре - мы ток начали работать, пока кайфуем и в кадре, нас прет перед камерой быть, особенно когда типают..... Но работу и личку надо разделять однозначно. В работе не так кончаешь, не то, а в личке бы уже 3 раза кончил по разному и совсем с другим ощущением. Потому мы с женой просто делаем вечера без камер как мы хотим, ну или нашу подружку приглашаем на тройничек. А в обычные рабочие дни можем дотрахиваться утром-днем, чтоб вечером перед работой снова секс апетит появился... Ну и фармподдержка хороша для работы, особенно для мужчин)

да вы еще слишком мало работаете, первое время и у меня драйв был от нахождения перед камерой, удовлетворение эксгибиционистских потребностей )) удовлетворились они быстро, осталась только рутина, да желание заработать побыстрее и свалить уже )

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZlayaSobaka, не могу с вами не согласиться. Мы только начали. Потому все возможно в будущем как вы и описали - отработал и свалить побыстрее. Но очень надеюсь что в личных отношениях будет все нормально, так как мы изначально знали на что шли и возможные последствия)

 

cwcapital, на первый раз я пропущу вашу импульсивную фамильярность. Предполагаю что это от юности тела либо ума. Клавиатурные альфа-самцы не редкость в сети. Попробовали бы вы мне так в лицо сказать, чувачок)

Пока еще, с уважением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с трафиком) у кого нитьбыло подобное? то стабильно 400-700, третий день подряд в комнате 30 чел за час набирается и то все серые) это какие то глюки?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичная хрень, как пожру, сяду и никто не заходит совсем

хоть не жри

у меня другая проблема - как пожру, то сразу кому-то диптроат подавай, прям проклятье какое-то

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другая проблема - как пожру, то сразу кому-то диптроат подавай, прям проклятье какое-то

лол. ну у меня норм с этим , либо недостачоно дип делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 часа собирать цель. Капец. Видимо придется привыкнуть к таким таймингам. Нам это не просто. Мы не любим скучное действие

 

У нас и свет хороший на 5 точек и обстановка красивая новая, цвета яркие. И трахаться нудно на камеру, как большинство, не можем. И со зрителями активно общаемся на англ в аудиорежиме, а не тыкаем пальчиком по клаве.

 

Вообщем мы пока в замешательстве. Главное не психануть и не уйти в отрыв наплевав на токены)

Хорошо зайду гляну, как эксперт, что у вас ни так :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу косяков с выкидываем с чата мемов при типе и т д . У чатура уже который день баннеры с рекламой исчезают, а во время трансы , если перезапустить саму трансу, то появляется их СОГЛАШЕНИЕ , когда требутеся нажать ОК и продолжить согласившись. Происходит это в двух случаях, если вы давно не заходили и были внесены изменения в правила , либо было откачено обновление сайта или наоборот накатали новое. Короче, что то они творят с сайтом и это что то негативно сказывается на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. По поводу косяков, у меня проблем с трансляцией нет, мемов не выкидывает все гуд, но сегодня опять косяк вообще не приятный. Работала вечером, ушла я в приват он у меня 30тк в минуту, приват был 51 минуту, и сверху мне натипал мем 800тк., ну и короче на выходе оказалось что приват шел 3мин якобы а дальше только то что он типал, все остальное опять каким то чудом просто не зачислили  :crying:  в поддержку написала, но что то надежды у меня нет, что они в этот раз что то вернут(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. По поводу косяков, у меня проблем с трансляцией нет, мемов не выкидывает все гуд, но сегодня опять косяк вообще не приятный. Работала вечером, ушла я в приват он у меня 30тк в минуту, приват был 51 минуту, и сверху мне натипал мем 800тк., ну и короче на выходе оказалось что приват шел 3мин якобы а дальше только то что он типал, все остальное опять каким то чудом просто не зачислили  :crying:  в поддержку написала, но что то надежды у меня нет, что они в этот раз что то вернут(( 

ну как у вас? Токены в итоге вернули? У меня сегодня тоже счетчик в привате остановился, правда я теперь его всегда секу и свернула приват минут через 10-12 после остановки....но блин все равно там 180 или 200 токенов, жалко (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день! помогите пожалуйста мб кто то сталкивался с такой проблемой! я не блочу страны, мне как то все равно. захожу к себе в комнату со своего левого акка и мне тут пишет что You have been banned from *** room
получается я кинула в бан свой второй акк? создала только что еще один. о5 захожу к себе в комнату. пишет ту же фигню.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как у вас? Токены в итоге вернули? У меня сегодня тоже счетчик в привате остановился, правда я теперь его всегда секу и свернула приват минут через 10-12 после остановки....но блин все равно там 180 или 200 токенов, жалко (((

У меня такое второй раз уже , на мое удивление вернули все токены, 1265 прислали утром с таким сообщением " кредит предоставлен за счет частного шоу для xxx, взимающего неправильную сумму за минуту" 

И мем тоже, обидно он то по любому видел что деньги его не капают, ничего не сказал, а после привата я написала что сумма моя не правильная, он ответил не переживай так бывает они придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое второй раз уже , на мое удивление вернули все токены, 1265 прислали утром с таким сообщением " кредит предоставлен за счет частного шоу для xxx, взимающего неправильную сумму за минуту" 

И мем тоже, обидно он то по любому видел что деньги его не капают, ничего не сказал, а после привата я написала что сумма моя не правильная, он ответил не переживай так бывает они придут.

у меня это тоже уже второй раз. И мои мемы тоже молчали, паразиты )) Причем оба постоянники ) Ну ладно хоть возвращают, и на том спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает что такое KIK? Мне один гражданин предложил это скачать? Что это и для чего?

Продавайте его, плюс в том, что он не как вотсапп, телеграм и тд, не привязывается к мобильному номеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...