Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.  При выборе камеры Logitech 920 напрямую почему-то фпс не больше 12. Выбираю сплиттер - Visit - фпс 30-33, но при трансляции видео с отставанием идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.  При выборе камеры Logitech 920 напрямую почему-то фпс не больше 12. Выбираю сплиттер - Visit - фпс 30-33, но при трансляции видео с отставанием идет.

скорость интернета замеряйте.скорее всего, в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я опять маленько оффтоп. Посоветуйте пожалуйста, годную камеру для запила фото/видео контента в пределах 1к$.

Пысы к профессионалам пока не готова обращаться с такими сценариями, хочу пилить самодеятельность! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Alpha ILCE-6000 kit 16-50 f/3.5-5.6    37 180 р.

 или около того. 

 

Разрешение матрицы, Мпикс

 

24.3

Формат записи видео

AVCHD, MP4

 

Видеокодеки

AVC/H.264, MPEG4

 

Максимальная частота кадров видеоролика

60

 

Максимальное разрешение роликов

FullHD 1080p

 

Зеркалки не берите, они во первых по видео будут хуже, кодеки могут быть ущербные, фотки будут не лучше чем на этой небольшой камере, так как зеркалки в этой ценовой категории не айс.  Так что сонька выходит оптимальным вариантом, да и вообще, сони для видео лучше не придумать, а в этом сегменте так тем более. А на оставшийся бюджет, купите хороший постоянный свет, два источника, спереди и позади. И для трансляции будет хорошо и снимать фото и видео в домашних условиях тоже поможет. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sony Alpha ILCE-6000 kit 16-50 f/3.5-5.6 37 180 р.

или около того.

Разрешение матрицы, Мпикс

24.3

Формат записи видео

 

AVCHD, MP4

 

Видеокодеки

AVC/H.264, MPEG4

 

Максимальная частота кадров видеоролика

60

 

Максимальное разрешение роликов

FullHD 1080p

Спасибочки! Мем Nikon советовал, но мне кажется он не шарит :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikon в такой ценовой категории никакой, да и никон никогда не делал норм видео опции в фотиках до своей новой тушко-зеркалки D850   2017 года, но она стоит 229000 только тушка ))).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикипело!! В парах есть hotcelesta. Парень с девушкой. Так вот я заметил что у них запускается видео. И уже на протяжении неск. месяцев. И им блин типают. А как же правила чатура? Почему никто их не банит?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сложно доказать, что это видео... если они тупо допустим - трахаться сразу начинают, это не запрещено, отвечать мемам они тоже не обязаны, нет реагирующей игрушки на токены, тоесть, хочешь типать типай , не хочешь не типай. Да видео , но как бы так сказать, это не совсем прям запрещено. На видео они, шоу есть? Есть.... сложно назвать это действие нарушением.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сложно доказать, что это видео... если они тупо допустим - трахаться сразу начинают, это не запрещено, отвечать мемам они тоже не обязаны, нет реагирующей игрушки на токены, тоесть, хочешь типать типай , не хочешь не типай. Да видео , но как бы так сказать, это не совсем прям запрещено. На видео они, шоу есть? Есть.... сложно назвать это действие нарушением.

Там есть смена кадра,который заметен при повторе ролика. Ну неужели админы не видят что одно и тоже из месяц в месяц. Те же несколько роликов, с одними же движениями. А мы тут батрачим стараемся. Збс что.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего тут не поделать. Я ж говорю, кто хочет типать на видос , будут типать, это тоже самое что типать на фейковый ловенс, который или выключен или его нет вовсе. Каждый решает сам.

 

Они даже могут отвечать в чат, как операторы своего записанного шоу)...  Вот если б они крутили чужое видео с левого акка, вот тут конкретно нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам честно скажу, не о том вы беспокоитесь, лучшей беспокойтесь о том, что у чатура огромный косяк выявился, цыфра ваших фоловеров уже может не отражать настоящее положение вещей, очень много жалоб мемов на то, то они были отписаны от моделей, то есть заходит мем и говорит - чувак! я почему то на тебя больше не подписан, заходит другой, спрашиваешь его, где ты был так долго - ответ: А я тебя найти не мог, ты у меня с подписок пропал.... таких случаев все больше и больше. Вот кстати еще одна причина того, что стало мало людей на сайте, они просто не видят от вас уведомлений о вашем онлайне, так как оно им не приходит, потому что они на вас больше не подписаны и вы у них во вкладке FOLLOWED  больше не появляетесь)... Как вам новость?)

 

Меня этот глюк затронул еще в Мае. Сейчас видимо настолько уже прогрессирует, что каждую свою сессию я как будто начинаю с чистого листа и абсолютно все равно, что у меня почти 19000 фолловеров, в чате сидит ну 3-4 человека, если разгоняется то больше 24-30 не бывает уже совсем.

 

 

Я б советовал задуматься об этом тем моделям, у кого раньше было 500  и выше мемов в чате а сейчас упало до 50 (к примеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один день норм было,1500 накидали и все,вчера 77 за 3 часа,щас час сижу 53 тк,людей почти нет..когда это все кончится?!!!!!!(

marla привет, я же говорю тебя нет вот и типают :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sony Alpha ILCE-6000 kit 16-50 f/3.5-5.6    37 180 р.

 или около того. 

 

Разрешение матрицы, Мпикс

 

24.3

Формат записи видео

AVCHD, MP4

 

Видеокодеки

AVC/H.264, MPEG4

 

Максимальная частота кадров видеоролика

60

 

Максимальное разрешение роликов

FullHD 1080p

 

Зеркалки не берите, они во первых по видео будут хуже, кодеки могут быть ущербные, фотки будут не лучше чем на этой небольшой камере, так как зеркалки в этой ценовой категории не айс.  Так что сонька выходит оптимальным вариантом, да и вообще, сони для видео лучше не придумать, а в этом сегменте так тем более. А на оставшийся бюджет, купите хороший постоянный свет, два источника, спереди и позади. И для трансляции будет хорошо и снимать фото и видео в домашних условиях тоже поможет. 

 

Огромная благодарность за совет приму во внимание! Про свет я им тоже талдычу :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам честно скажу, не о том вы беспокоитесь, лучшей беспокойтесь о том, что у чатура огромный косяк выявился, цыфра ваших фоловеров уже может не отражать настоящее положение вещей, очень много жалоб мемов на то, то они были отписаны от моделей, то есть заходит мем и говорит - чувак! я почему то на тебя больше не подписан, заходит другой, спрашиваешь его, где ты был так долго - ответ: А я тебя найти не мог, ты у меня с подписок пропал.... таких случаев все больше и больше. Вот кстати еще одна причина того, что стало мало людей на сайте, они просто не видят от вас уведомлений о вашем онлайне, так как оно им не приходит, потому что они на вас больше не подписаны и вы у них во вкладке FOLLOWED больше не появляетесь)... Как вам новость?)

 

Меня этот глюк затронул еще в Мае. Сейчас видимо настолько уже прогрессирует, что каждую свою сессию я как будто начинаю с чистого листа и абсолютно все равно, что у меня почти 19000 фолловеров, в чате сидит ну 3-4 человека, если разгоняется то больше 24-30 не бывает уже совсем.

 

 

Я б советовал задуматься об этом тем моделям, у кого раньше было 500 и выше мемов в чате а сейчас упало до 50 (к примеру).

мне всегда приходят оповещения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда приходят оповещения

Камилла, прочитайте еще раз , что я написал.  

 

Допустим у вас 40000 подписчиков и 20000 от вашего аккаунта отписала система, но показывать будет все также 40000 но это просто цифра, был сбой. Об этом я говорю. Причем тут оповещения на кого подписаны ВЫ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...