Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)Девочки расскажите, а с какими сайтами вы совмещаете Chaturbate? пока работаю только на этом сайте, но еще хочу подключить какой нибудь сайт и не знаю какой лучше

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камилла, прочитайте еще раз , что я написал.

 

Допустим у вас 40000 подписчиков и 20000 от вашего аккаунта отписала система, но показывать будет все также 40000 но это просто цифра, был сбой. Об этом я говорю. Причем тут оповещения на кого подписаны ВЫ?

да может просто они заходить не хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг ) Камила, это СТОПРОЦЕНТНЫЙ БАГ.    Или вы одна из тех, кто считает что земля плоская, ни смотря на все доказательства?)

 

Еще в мае, постояшка, который ходил ко мне почти год об этом сказал, что у него вообще вся вкладка FOLLOWED опустела), все , на кого он был подписан, пропали... И он переподписался вновь и ходил ко мне вплоть до февраля этого года.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг ) Камила, это СТОПРОЦЕНТНЫЙ БАГ.    Или вы одна из тех, кто считает что земля плоская, ни смотря на все доказательства?)

 

Еще в мае, постояшка, который ходил ко мне почти год об этом сказал, что у него вообще вся вкладка FOLLOWED опустела), все , на кого он был подписан, пропали... И он переподписался вновь и ходил ко мне вплоть до февраля этого года.

Я противник теории заговоров, ноооо)

Сегодня утром у меня в подписках было 78человек, перелогинилась и их осталось 64. Совпадение?))))))) не думаю, что сразу 14 страниц забанили или удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне вот интересно, смотрю я категорию "Пары" и там многие комнаты, где вещают только девушки, без парней. Очень хитро... Разве это допускается правилами ЧБ? Если трансляция в Паре, значит должно быть несколько человек...и не банят таких хитрых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну причем тут заговор, платформа просто убогая, они ж ее обновлять пытаются, актуализировать под обновляемые стандарты ИНТЕРНЕТА , грубо говоря, как только обновляют , начинаются падения, глюки и всякая хрень, они берут и откатывают обратно, видимо откатывая , они убивают данные о подписках, возвращая их к значениям , ну скажем - недельной давности. Ну или что то в этом роде, типа - восстанавливают из Бэкапа. Либо модуль подписок совсем плох и болеет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне вот интересно, смотрю я категорию "Пары" и там многие комнаты, где вещают только девушки, без парней. Очень хитро... Разве это допускается правилами ЧБ? Если трансляция в Паре, значит должно быть несколько человек...и не банят таких хитрых

Да , не банят, но такие хитрожопые могут просто дополнительно зарегать скажем так, своего парня, но ему необязательно появляться на камеру, даже если кто-то пожалуется, саппорт тупо проверяет анкету и если видит там двух зарегенных, М + Ж , то могут в легкую жалобу отклонить.

 

Но по моим замечаниям могу сказать , что хитрожопость такая идет не особо на руку модели, потому что в парах ищут ПАРУ, а не одиноко дрочащую с ловенсом модель, потому, не факт что модель срубит бабла.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне вот интересно, смотрю я категорию "Пары" и там многие комнаты, где вещают только девушки, без парней. Очень хитро... Разве это допускается правилами ЧБ? Если трансляция в Паре, значит должно быть несколько человек...и не банят таких хитрых

некоторые стримит и в парах и соло , просто забывают настройки поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые стримит и в парах и соло , просто забывают настройки поменять

 

Не забывают, сам лично видел модель, она одновременно на бонге шпилит. Никогда она не была ни с кем на камеру в паре, от слова совсем никогда ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывают, сам лично видел модель, она одновременно на бонге шпилит. Никогда она не была ни с кем на камеру в паре, от слова совсем никогда ).

ну я вот когда с парнем стримила , иногда забывала поменять, когда соло была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну причем тут заговор, платформа просто убогая, они ж ее обновлять пытаются, актуализировать под обновляемые стандарты ИНТЕРНЕТА , грубо говоря, как только обновляют , начинаются падения, глюки и всякая хрень, они берут и откатывают обратно, видимо откатывая , они убивают данные о подписках, возвращая их к значениям , ну скажем - недельной давности. Ну или что то в этом роде, типа - восстанавливают из Бэкапа. Либо модуль подписок совсем плох и болеет.

Ну про заговоры, это я так... а на счет бекапов согласна. Вчера ввели функцию, что надпись pvtshow started появлялась и в pm, в чьем бы окне не находился и в общем чате и другим шрифтом и цветом выделено.

Сегодня снова, как было до этого - только в общем чате и стандартного цвета. Плюс рамки на некоторых смайлах вернули черные, тоже как раньше было. Соответственно если сегодня все по-старому, то сделали бекап - подписки отвалились синхронно.

Не поспоришь тут.

Но блин явно не теми новшествами они занимаются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , не банят, но такие хитрожопые могут просто дополнительно зарегать скажем так, своего парня, но ему необязательно появляться на камеру, даже если кто-то пожалуется, саппорт тупо проверяет анкету и если видит там двух зарегенных, М + Ж , то могут в легкую жалобу отклонить.

 

Но по моим замечаниям могу сказать , что хитрожопость такая идет не особо на руку модели, потому что в парах ищут ПАРУ, а не одиноко дрочащую с ловенсом модель, потому, не факт что модель срубит бабла.

Это правда в парах ищут пару, но такая хитрожопость с переводом себя в пары у меня работает чтобы нагнать народа в комнату, потом обратно в одиночку и если людей 300+ просто попадаю на 1ю страничку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну причем тут заговор, платформа просто убогая, они ж ее обновлять пытаются, актуализировать под обновляемые стандарты ИНТЕРНЕТА , грубо говоря, как только обновляют , начинаются падения, глюки и всякая хрень, они берут и откатывают обратно, видимо откатывая , они убивают данные о подписках, возвращая их к значениям , ну скажем - недельной давности. Ну или что то в этом роде, типа - восстанавливают из Бэкапа. Либо модуль подписок совсем плох и болеет.

а , хотя щас заметила , что от одного мальчика оповещения у меня в спаме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про заговоры, это я так... а на счет бекапов согласна. Вчера ввели функцию, что надпись pvtshow started появлялась и в pm, в чьем бы окне не находился и в общем чате и другим шрифтом и цветом выделено.

Сегодня снова, как было до этого - только в общем чате и стандартного цвета. Плюс рамки на некоторых смайлах вернули черные, тоже как раньше было. Соответственно если сегодня все по-старому, то сделали бекап - подписки отвалились синхронно.

Не поспоришь тут.

Но блин явно не теми новшествами они занимаются!!!!

 

Они вредительством занимаются а не новшеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера с женой просидели 4 часа онлайн (очень не скучно сидели) и всего 100тк накидали, в итоге сказали мемам что уходим на норм трах в оффлайн и нафиг все. Хоть и второй день всего онлайн, но както удручает((( кто парами работает, может поделитесь немного опытом в личку по основным принципам для новичков на чатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера с женой просидели 4 часа онлайн (очень не скучно сидели) и всего 100тк накидали, в итоге сказали мемам что уходим на норм трах в оффлайн и нафиг все. Хоть и второй день всего онлайн, но както удручает((( кто парами работает, может поделитесь немного опытом в личку по основным принципам для новичков на чатуре?

А вы хотели в первый же день 100к заработать?

100 конечно маловато, но наблюдайте за другими, нарабатывайте аудиторию

За 4 часа счастье на голову не упадет само

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwcapital, смотрела сегодня sony камеру, не поняла, дисплей в бок не отщелкивается? Ты сам себя снимал, как, норм? Просто не поняла как контролировать картинку без дисплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ничего не хотели как вы описали. Наблюдаем, нарабатываем. Да и не в деньгах счастье) мы и так счастливы априори)

 

Вопрос в другом - это норма для новичков, такое положение дел в начале?

Ну и мы серых отключаем, чтоб не писали, так как с ними трешак.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ничего не хотели как вы описали. Наблюдаем, нарабатываем. Да и не в деньгах счастье) мы и так счастливы априори)

 

Вопрос в другом - это норма для новичков, такое положение дел в начале?

Ну и мы серых отключаем, чтоб не писали, так как с ними трешак.

Не норма, просто не попёрло. Возможно не хватает фишки какой то. А ещё технически посмотрите, может у вас фпс низкий и никто особо за это раскошеливаться не готов. Ну или картинка не впечатляет.

 

Серых зря глушите. Они суетятся в чате и чат живёт. То что они треш пишут это фигня. Цветные далеко не всегда разговорчивы, а мёртвый чат тоже не способствует желанию его оживить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает почему в загружаемых на чатур видосах звук не работает?
Делаю видео, звук есть, всё классно. Загружаю на сайт - тишина, только изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ничего не хотели как вы описали. Наблюдаем, нарабатываем. Да и не в деньгах счастье) мы и так счастливы априори)

 

Вопрос в другом - это норма для новичков, такое положение дел в начале?

Ну и мы серых отключаем, чтоб не писали, так как с ними трешак.

 

Работаем три месяца, начали в середине декабря и для многих это было прибыльное время. Делали по 800-1000 тк в час. Сейчас ситуация ухудшилась и такие дни бывают очень редко. 400-500 тк в час, человек набегает максимум 100 и среди них находится только несколько мемов готовых платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по личному опыту, только через год можно говорить о каком-то более-менее сформировавшемся стабильном заработке....ну месяцев 8-10 не меньше. А до этого качели туда-сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает почему в загружаемых на чатур видосах звук не работает?

Делаю видео, звук есть, всё классно. Загружаю на сайт - тишина, только изображение.

 

Если в вашем видео играет какая-либо музыка, то видео будет размещено без звука. У меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...