Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы ничего не хотели как вы описали. Наблюдаем, нарабатываем. Да и не в деньгах счастье) мы и так счастливы априори)

 

Вопрос в другом - это норма для новичков, такое положение дел в начале?

Ну и мы серых отключаем, чтоб не писали, так как с ними трешак.

Мы с самого начала хорошо делали, по 3000-4000 токенов за выход (примерно на 3 часа). Ставили сначала маленькие цели за безобидные действия, потом продавали тикеты на шоу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ничего не хотели как вы описали. Наблюдаем, нарабатываем. Да и не в деньгах счастье) мы и так счастливы априори)

 

Вопрос в другом - это норма для новичков, такое положение дел в начале?

Ну и мы серых отключаем, чтоб не писали, так как с ними трешак.

TripleF это нормально, для новичков. Вы же не супер пупер sех пара, а рядовые. Вот вчера была одна деваха впервые вот это был фурор свыше 12000 смотрящих, накидали ей 2500tkn, в принципе ничего не делала, ни освещения, единственное тело и голос :smile:  :smile:  :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TripleF это нормально, для новичков. Вы же не супер пупер sех пара, а рядовые. Вот вчера была одна деваха впервые вот это был фурор свыше 12000 смотрящих, накидали ей 2500tkn, в принципе ничего не делала, ни освещения, единственное тело и голос :smile::smile::smile:

может они супер супер sex пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 часа собирать цель. Капец. Видимо придется привыкнуть к таким таймингам. Нам это не просто. Мы не любим скучное действие

 

У нас и свет хороший на 5 точек и обстановка красивая новая, цвета яркие. И трахаться нудно на камеру, как большинство, не можем. И со зрителями активно общаемся на англ в аудиорежиме, а не тыкаем пальчиком по клаве.

 

Вообщем мы пока в замешательстве. Главное не психануть и не уйти в отрыв наплевав на токены)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwcapital, смотрела сегодня sony камеру, не поняла, дисплей в бок не отщелкивается? Ты сам себя снимал, как, норм? Просто не поняла как контролировать картинку без дисплея

 

 

 Я ею не пользовался, я лишь дал рекомендацию по бюджету, откидывающийся экран есть у небольшого числа камер, но там ценник уже высокий, либо зеркалки от кенон к примеру, но видео они пишут такое себе. Попробуйте на ютубе глянуть по обзорам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 часа собирать цель. Капец. Видимо придется привыкнуть к таким таймингам. Нам это не просто. Мы не любим скучное действие

 

У нас и свет хороший на 5 точек и обстановка красивая новая, цвета яркие. И трахаться нудно на камеру, как большинство, не можем. И со зрителями активно общаемся на англ в аудиорежиме, а не тыкаем пальчиком по клаве.

 

Вообщем мы пока в замешательстве. Главное не психануть и не уйти в отрыв наплевав на токены)

да не торопитесь, ловите кайф, пока он есть, со временем, этот процесс, увы, превратится в рутинное мероприятие )) а токены не заставят себя долго ждать, я хоть и одиночка, но у меня не было этого волшебного периода "нью", о котором тут много писали, все шло по-нарастающей постепенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народа нет, а кто заходит - пытается типнуть и его выбрасывает. Сегодня уже 3 человека на этот косяк пожаловались.

Кто еще более заинтересован заходят по 100 раз, большинство же плюет и сваливает (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cwcapital напишу здесь, мне это уже надоело! я кажется уже сто раз говорила что у меня проблемы с психикой, в том числе и тревожное расстройство и депрессии,ты же продолжаешь мне повторять КАЖДЫЙ раз как все плохо, да даже если я сама это вижу и ты еще больше меня нагрузишь этим, потом это выльется в истерику!! вот спрыгну с окна или вены порежу-будет на твоей совести! ничего не понимает человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вам и на форуме все должны, не только на сайте?))) вы серьезно? Сейчас все бросятся думать и помнить о вас, прежде чем что-то написать, угу

 

Лечите свои расстройства у психологов и психиатров, а не высказывайте свои претензии здесь. Вам никто ничего не должен, алеее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вам и на форуме все должны, не только на сайте?))) вы серьезно? Сейчас все бросятся думать и помнить о вас, прежде чем что-то написать, угу

 

Лечите свои расстройства у психологов и психиатров, а не высказывайте свои претензии здесь. Вам никто ничего не должен, алеее)

я не про форум пишу, але а про pm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа такая, что поделать )) У меня вон никаких проблем с психикой никогда не было, железная нервная система, через пару лет этих трудов невротичкой стала, ибо все время в тревожных ожиданиях "а че народу нет", "как мало заработала", "а вдруг период не закрою" и прочее....стабильности нет...ахх ) Да и периодически найдется добренький, готовый полить грязью (это я про рашн вебкам говорю)), все силы моральные заберут ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это уже несколько раз мусолилось, уж простите за то, что в сотый раз вопрошаю. Могу ли я зарегить еще один аккаунт на себя и мол. чела и работать в паре, хочу днем на своем одиночном трудиться, а вечерами на парном, так ведь можно? И да, вопрос еще к тем, кто в парах.....вам секс по прежнему доставляет удовольствие? Или же страсти поутихли и перевоплотились в оплачиваемый труд? )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по сексу в паре - мы ток начали работать, пока кайфуем и в кадре, нас прет перед камерой быть, особенно когда типают..... Но работу и личку надо разделять однозначно. В работе не так кончаешь, не то, а в личке бы уже 3 раза кончил по разному и совсем с другим ощущением. Потому мы с женой просто делаем вечера без камер как мы хотим, ну или нашу подружку приглашаем на тройничек. А в обычные рабочие дни можем дотрахиваться утром-днем, чтоб вечером перед работой снова секс апетит появился... Ну и фармподдержка хороша для работы, особенно для мужчин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по сексу в паре - мы ток начали работать, пока кайфуем и в кадре, нас прет перед камерой быть, особенно когда типают..... Но работу и личку надо разделять однозначно. В работе не так кончаешь, не то, а в личке бы уже 3 раза кончил по разному и совсем с другим ощущением. Потому мы с женой просто делаем вечера без камер как мы хотим, ну или нашу подружку приглашаем на тройничек. А в обычные рабочие дни можем дотрахиваться утром-днем, чтоб вечером перед работой снова секс апетит появился... Ну и фармподдержка хороша для работы, особенно для мужчин)

это ж затрахаться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...