Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я топлесс во фри не бываю практически никогда, очень много раз приходили любители обвисших сисек и просили показать - висят мои или нет )) Вот и думай потом, что лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть определенные фокусы и методики выползания наверх, но тут есть ряд преград и багов со стороны сайта. Вот сейчас например я никак не могу пополнить свой второй аккаунт, юзал и другой инет и комп и чистую почту, один хер кричат что я каким то образом уже потратил свой лимит))). ЧБ это хрень из говна и палок, тут не чему удивляться.

Я примерно понимаю о чем вы говорите)

А палит ЧБ вас по какому-то идентификатору, или по совпадению в прошлом. Тоесть если уже совпал например в прошлом айпи, то что только не меняй пофиг, будет смотреть в историю за прошлый период и блочить. Ток новый акк заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы помониторьте подольше топовые комнаты и убедитесь, что ни возраст, ни красота тела не имеют никакого значения, очень часто в топе находятся люди вообще 45+, в том числе пары, свингеры и т.п. Мужики с пузиками, женщины с увядающими телами... На каждую фигуру найдется ценитель, просто в вашем случае переживать ни о чем не стоит, нужно просто ждать и трудиться.

Спасибо. Дай Бог так и будет. Вроди ж все для этого есть.

А про топлес, наверно попытаемся сделать так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно понимаю о чем вы говорите)

А палит ЧБ вас по какому-то идентификатору, или по совпадению в прошлом. Тоесть если уже совпал например в прошлом айпи, то что только не меняй пофиг, будет смотреть в историю за прошлый период и блочить. Ток новый акк заводить.

 

Ну я ж написал, инет иной, комп другой, почта новая чистая ), никаких совпадений)). Более того, даже мак ось а не винда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос в том что нам не по 18-25 лет. Мы постарше. 33-35. А я так посмотрю что народ обычно валит втыкать на помоложе. Хотя бывает заходишь к некоторым и диву даешся как они вообще в кадр полезли с такими умениями и телом(особенно часто это с мужским полом происходит)..... Но и это же както продается!

У вас с англ норммально дела? Я вам могу дать совет - общайтесь и нарабатывайте постояшек

И да, не всегда получается быть милыми со всеми, но надо стараться или хотя-бы не показывать раздражение.

Я первое время давала бесплатно свой кик чтоб поддерживать связь и дать знать что я онлайн, когда только заводишь постояшек это не сложно - бесплатно пообщаться с 3-5 людьми

Потом они будут работать на вас. Ну только понятно что не с серыми такую дружбу заводить.

 

Если б не наработанный список постояшек, которых в этот период заходит всего 20-30% из общего числа, я б вообще с 0 сидела в этом периоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с англ норммально дела? Я вам могу дать совет - общайтесь и нарабатывайте постояшек

И да, не всегда получается быть милыми со всеми, но надо стараться или хотя-бы не показывать раздражение.

Я первое время давала бесплатно свой кик чтоб поддерживать связь и дать знать что я онлайн, когда только заводишь постояшек это не сложно - бесплатно пообщаться с 3-5 людьми

Потом они будут работать на вас. Ну только понятно что не с серыми такую дружбу заводить.

 

Если б не наработанный список постояшек, которых в этот период заходит всего 20-30% из общего числа, я б вообще с 0 сидела в этом периоде

С англ дела норм. В аудиорежиме можем общаться без проблем. Редко когда отдельные слова приходится переводить, обычно это если британцы пишут. Стараемся как раз общаться, чтоб живенько в камере смотреться, да и нам не скучно.

 

Ок. Будем стараться заводить постоянников. Кик уже поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С англ дела норм. В аудиорежиме можем общаться без проблем. Редко когда отдельные слова приходится переводить, обычно это если британцы пишут. Стараемся как раз общаться, чтоб живенько в камере смотреться, да и нам не скучно.

Ок. Будем стараться заводить постоянников. Кик уже поставили

Какая у вас цена на приват?

Я в самом начале ставила 6 чтоб нагнать народу в комнату да и в сам приват, первый месяц брала количеством. Потом уже начала поднимать ценник

С учетом, что вы пара, 6 это вообще отстой даже для начала, но попробуйте привлекательную сделать типа 12-18, напишите в заголовке что-то типа промо цена действует только неделю или типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас цена на приват?

Я в самом начале ставила 6 чтоб нагнать народу в комнату да и в сам приват, первый месяц брала количеством. Потом уже начала поднимать ценник

С учетом, что вы пара, 6 это вообще отстой даже для начала, но попробуйте привлекательную сделать типа 12-18, напишите в заголовке что-то типа промо цена действует только неделю или типа того

да, кстати отличная идея, вы за копейки эти будете нарасхват, зато базу наработаете...только и за копейки нужно выкладываться хорошо, чтобы они потом и на более высокую цену приходили

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати отличная идея, вы за копейки эти будете нарасхват, зато базу наработаете...только и за копейки нужно выкладываться хорошо, чтобы они потом и на более высокую цену приходили

но как правило они все требуют халявы, я как начинала по 30 тк ставить так и до сих пор ставлю, только все просят по 6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос в том что нам не по 18-25 лет. Мы постарше. 33-35. А я так посмотрю что народ обычно валит втыкать на помоложе. Хотя бывает заходишь к некоторым и диву даешся как они вообще в кадр полезли с такими умениями и телом(особенно часто это с мужским полом происходит)..... Но и это же както продается!

ну лично я люблю посмотреть на молодых мальчиков, пусть даже не опытных:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приват действительно хорошая идея. Понизим до 18 и сделаем Notice при входе каждого мема. Меньше 18 это наверно будет жесть - затрахаемся вдвоем)))

 

В приватах камшот делают обычно за такие деньги? Или это допкост? Что еще в допкост входит в привате обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично я люблю посмотреть на молодых мальчиков, пусть даже не опытных:)

Ну это ж не порок ;) по Фрейду любая сексуальная фантазия или предпочтение является нормой, кроме отсутствия таковых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут вроди тема про ЧБ....

ну я тоже на чб только, но вон девушка подняла волну паники, и я  , как истинный паникер ее подхватила, ибо боюсь за все остальное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинала с 6, сейчас на 18, но у меня был перерыв в работе почти полугодовой, уходила я с тех же 30 )) Кто-то отсеился из любителей халявы, кто-то появился...но просят ежедневно, это да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super Member

 

Отправлено Сегодня, 15:39

Закрыли, я посмотрела официальный реестр запрещённых в России сайтов, с сегодняшнего дня так и наш мфк       
 
 
Да , мфк закрыли, так что, кто работал на нем без ВПН, скоро все провайдеры возьмут к сведению и закроют.    
 
Ну что ж, значит скоро доберуться и до остальных).   Так что дело времени. Юзать ВПН только и остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...