Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

все зависит, через какой банк магазины работают.кто-то через сбер, кто-то через втб, у каждого магазина разное. тут не угадать. по мне ,конечно, лучше один раз обменять один в том банке, где вам удобнее всего. снять сразу довольно крупную сумму и потом расплачиваться рублями, чем вы каждый раз будете отдавать в баксах, и каждый банк через терминал в магазах с вас будет брать свой %. курс будет действителен на день оплаты

Вы сумму через банкомат обналичиваете? Были ли у кого-нибудь прецеденты в кассе? Помимо кассирш типа "ой Наташ а чё это за карта такая". Я имею ввиду насколько опасно с паспортом периодически снимать через ту же кассу крупные суммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сумму через банкомат обналичиваете? Были ли у кого-нибудь прецеденты в кассе? Помимо кассирш типа "ой Наташ а чё это за карта такая". Я имею ввиду насколько опасно с паспортом периодически снимать через ту же кассу крупные суммы

через банкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой классный, стараешься для него, справляете годовщину "отношений", а он уходит к малолетке, который в себя пихает сразу 3 дилдака  :blink:

добро пожаловать во взрослую жизнь :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вроде как себе в пусси что-то натерла этим резиновым члеником....чертов любрикант закончился и вот....с этим можно что-то сделать, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вроде как себе в пусси что-то натерла этим резиновым члеником....чертов любрикант закончился и вот....с этим можно что-то сделать, кто знает?

Дайте ей отдохнуть пару деньков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально было утром, по москве с 11 до 13, если можно это утром назвать) 800тк набралось. Хотя начиналось ооочень вяло, а перед началом сорок минут войны с дисконектом ловенса, что то на него сегодня нашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вроде как себе в пусси что-то натерла этим резиновым члеником....чертов любрикант закончился и вот....с этим можно что-то сделать, кто знает?

пусть отдохнёт и ещё свечи депантенол можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...