Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А загран. паспорт может помочь? Водительских прав нет, к сожалению.  Попросить друга или подругу? Я думал за это банят.

Попробуйте, я не знаю) У меня меня в стране только один паспорт) Насчет друга\подруги имела в виду, что регистрируйтесь якобы парой, загружаете доки друга\подруги, ну естественно, чтобы этот человек был не против)) на этот аккаунт дают нью период и потом подгружаете свои доки. За что банить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе помогло?

 

Мою основную страничку забанили,мое агенство сказало,что разберется,но пока они будут переписываться с поддержкой, предложили создать временную. Я так и сделала- статус был нью,а разблокировали меня только через 3 дня.Я вернулась на старую,т к много подписчиков,вторую потом удалила.Зато дни не пропустила)На обоих страницах хорошая посещаемость была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою основную страничку забанили,мое агенство сказало,что разберется,но пока они будут переписываться с поддержкой, предложили создать временную. Я так и сделала- статус был нью,а разблокировали меня только через 3 дня.Я вернулась на старую,т к много подписчиков,вторую потом удалила.Зато дни не пропустила)На обоих страницах хорошая посещаемость была)

Понял, спасибо тебе, дорогая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а вы тоже тупо сидите и ждете манны небесной с неба? :wink::huh::laughing:

С чего вы взяли!? Я взрослый адекватный человек и понимаю что не бывает просто так на халяву все..но вроде форум про работу, вот делюсь наблюдениями сегодняшнего дня)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, я как-то забыла пароль, и создала новый аккаунт, мне дали статус нью, я в течение 3 дней набрала 1170 фалловеров, потом поддержка "помогла вспомнить пароль". Я перекинула токены на старый аккаунт с нового (просто как мем модели) и удалила его.......

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я как-то забыла пароль, и создала новый аккаунт, мне дали статус нью, я в течение 3 дней набрала 1170 фалловеров, потом поддержка "помогла вспомнить пароль". Я перекинула токены на старый аккаунт с нового (просто как мем модели) и удалила его.......

а удаляли зачем, работали бы на двух, где лучше бы пошло :wink:  :flowers: ...сегодня заметила, что бонга стала считать 1 tok = 0.05 :huh:  :blink: ....от радости чуть со стула не упала  :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли!? Я взрослый адекватный человек и понимаю что не бывает просто так на халяву все..но вроде форум про работу, вот делюсь наблюдениями сегодняшнего дня)

ну не знаю)...просто в голову пришло :wink:  :huh: ...если сиреневые есть, то есть надежда, что они все таки кинут :wink:  :huh:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел кто-то Шакл Шот сегодня ? Угарная капец. 

"Мам, я сейчас дорабатываю и иду кушать"  :happy:

Сегодня у нее стрим был суперский  :wink:  :laughing: ...меня тут просили дерти ток по русски - , ой, борщик с черным хлебушком хаачууу :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а удаляли зачем, работали бы на двух, где лучше бы пошло :wink:  :flowers: ...сегодня заметила, что бонга стала считать 1 tok = 0.05 :huh:  :blink: ....от радости чуть со стула не упала  :wink:  :biggrin2:

на двух? да лано..неЗя же........

 1 токен = 0,05 у вас? а раньше, что было? 

у меня, кстати 0,056 

 

вообще если все условия выполнены, то 1 токен так стоит, а если у вас чего-то нет, то соответственно и ниже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю)...просто в голову пришло :wink::huh: ...если сиреневые есть, то есть надежда, что они все таки кинут :wink::huh::flowers:

Та все есть,прост час совсем глухо было,потом началось движение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двух? да лано..неЗя же........

 1 токен = 0,05 у вас? а раньше, что было? 

у меня, кстати 0,056 

 

вообще если все условия выполнены, то 1 токен так стоит, а если у вас чего-то нет, то соответственно и ниже будет

нее, не так..сегодня на одном, завтра на другом, не сразу же на 2 :wink:  :laughing: ....у меня ревшеа 45 процентов...а у вас и видео в профиле есть?....думаю, тут чета не то, кто им более выгоден по денежкам, тому они и оплачивают больше, получается  :wink:  :huh:...а может, кто дольше работает, хрен его знает  :huh:

PS а вообще считаю, чтобы работать на бонге, нужно иметь железные нервы и каждый день бешеный заряд пох...ма....иначе морально сдохнуть можно...куда там чатуру до бонги по капитальному выносу мозга :wink:  :wink:  :wink: ...вы не знаете случайно, как включить опцию невозможно писать бесплатным пользователям? :huh: ...или она тоже доступна только избранным ? :huh:  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а удаляли зачем, работали бы на двух, где лучше бы пошло :wink:  :flowers: ...сегодня заметила, что бонга стала считать 1 tok = 0.05 :huh:  :blink: ....от радости чуть со стула не упала  :wink:  :biggrin2:

А раньше сколько было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, не так..сегодня на одном, завтра на другом, не сразу же на 2 :wink:  :laughing: ....у меня ревшеа 45 процентов...а у вас и видео в профиле есть?....думаю, тут чета не то, кто им более выгоден по денежкам, тому они и оплачивают больше, получается  :wink:  :huh:...а может, кто дольше работает, хрен его знает  :huh:

PS а вообще считаю, чтобы работать на бонге, нужно иметь железные нервы и каждый день бешеный заряд пох...ма....иначе морально сдохнуть можно...куда там чатуру до бонги по капитальному выносу мозга :wink:  :wink:  :wink: ...вы не знаете случайно, как включить опцию невозможно писать бесплатным пользователям? :huh: ...или она тоже доступна только избранным ? :huh:  :huh:  :huh:

Если ваш Revshare 50% то токен стоит 0,056, если выполнены все условия, у меня есть видео, работаю полтора года и всегда так было

 

по поводу писать сообщеия, под вашим видео есть закладка настройки, там нажмите, можно поставить количество токенов, при которых можно писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш Revshare 50% то токен стоит 0,056, если выполнены все условия, у меня есть видео, работаю полтора года и всегда так было

 

по поводу писать сообщеия, под вашим видео есть закладка настройки, там нажмите, можно поставить количество токенов, при которых можно писать

ну шо могу сказать, видео у меня нет в профиле...так что такой большой токен мне пока не светит  :wink:  :huh: ...завтра проверю насчет настроек...а то как понапишут, весь чат в пмах, видео не видно аж  :huh: ....тупо иногда закрываешь не читая, если видишь, что написано по русски :wink: ...значит, очередная хреннььь....

PS Пасибо  :kiss:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я как-то забыла пароль, и создала новый аккаунт, мне дали статус нью, я в течение 3 дней набрала 1170 фалловеров, потом поддержка "помогла вспомнить пароль". Я перекинула токены на старый аккаунт с нового (просто как мем модели) и удалила его.......

Ух ты какая активная... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...