Перейти к содержанию

Karinasexy

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karinasexy

  1. да неприятно но все ети девушки регионы России не закрывают.я многих не раз видела и у всех всё открыто
  2. Silence Other Broadcasters: ребята что значит ета надпись в настройках чатурбайта? там есть да и нет что нажимать?
  3. может кто-то сталкивался с таким во время трансляциы набрали 1400 человек. я работая не одна.Короче и сразу фсп 1 и камеру не видит при конекте.Иногда видит но фсп 1-3.и так уже 2 часа .Проблемы с сайтом или глюк чего-то другого.Я с Украины.СНГ страны вижу на данный момент.
  4. я не знаю кто от куда лично с Украины но сегодня провайдерам уже звонила кричала за скорость плохую.Они мне в ответ скорость такая же.Но конекта нет почти.Думала роутер здыхает но нет. Короче я не знаю как работать теперь.Хоть бери всё продавай и пытайся уехать за границу.Я так поняла в России связь полутче или такая же.
  5. да ноут хороший камера, брио логитечь да я работаю уже не мало на сайте просто тормоза пошли ужасные.Не могу понять в чем дело?
  6. Ребята ето у меня такая ....опа или ето с сайтом.Каждых 3-5 мин а то и чаще тормозит картинка и фсп до 2-5 падает уже 5 день? может ноут накрываеться или камера,
  7. Доброй ночи всем кто-то может знает как заблокировать плохие слова от мемов или пошлые?вроде есть бот Stop но как туда всё вписать не могу заробраться.может кто-то поможет буду благодарной
  8. Ребята всем доброго времени суток.Подскажите как мему передать контроль лушем.Сылку я копировала и ему в личку писала но он её не видел почему-то.Может там ещо что-то писать надо Помогите

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...