Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цифрами никто не верит biggrin2.gif laughing.gif

Отправила через другой файлообменник smile.png

http://my-files.ru/2az3mc

http://my-files.ru/jw8337

 

КАжется, это тоже не открывается biggrin2.gif

А короче, мне пофиг biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

наполовину открылась :biggrin: ...ну что , заработали 3322 и тут же сняли :biggrin: ....замечательный результат  :stuart:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пишет, что недопустимое расширение и т.д., почистите кэш у себя на компе.

осспидяяя...тебе то это зачем? :wink: ...али ты ужо в модели записаться успел? :wink:  :laughing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифрами никто не верит biggrin2.gif laughing.gif

Отправила через другой файлообменник smile.png

http://my-files.ru/2az3mc

http://my-files.ru/jw8337

 

КАжется, это тоже не открывается biggrin2.gif

А короче, мне пофиг biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Жалеютеперь, что пропустила это утро... вы молодец!)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наполовину открылась biggrin.gif ...ну что , заработали 3322 и тут же сняли biggrin.gif ....замечательный результат  stuart.gif  flowers.gif

 

Не, там на первой картинке видно во сколько я начала зарабатывать. А на второй, итоговый результат и по времени и по ткн. Ну и да, я после каждой сессии денюшку конвертирую smile.png

Жалеютеперь, что пропустила это утро... вы молодец!)

 

Спасибо, только это было не утро, это было с 16:00 до 20:00 по Москве, просто на сайте отображается время по Америке smile.png

На самом деле, мне по понедельникам просто везет уже месяца два. Вчерашний понедельник,кстати, на фоне других моих понедельников, был одним из моих неудачных. Очень сильные лаги sad.png

 

 

Залейте сюда -  http://fastpic.ru Возьмите там самую верхнюю ссылку и сюда через "картинку"

 

 

f75bed562fb10dbb3b0f6de97ae95d9f.jpeg

 

 

 

Я уже устала, можно я не буду? biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че?)) я говорил не про размер Кэша а про то, что завезло разок другой ....   остальное вы не по адресу

 

Да и про постояшку я говорил - который подписан и донатит....   смысла в этом скрине для себя лично не вижу

 

Но конечно мы сейчас заведем песню что это не постояяяяшка да это совсем другой человек  и то что они аккаунты меняют как перчатки мы конечно тоооже не слышали ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че?)) я говорил не про размер Кэша а про то, что завезло разок другой ....   остальное вы не по адресу

 

Да и про постояшку я говорил - который подписан и донатит....   смысла в этом скрине для себя лично не вижу

 

 

А я Вам говорила, что я здесь не отписываюсь о хорошем дне и что надо идти в бой, если мне натипает только один чувак. А вчера да, 2/3 суммы мне сделал постоянник. Но я и не отписывалась вчера, что мемберы щедрые. А скрины выложила именно вчерашнего дня, так как это было честно. Чтоб мне потом не говорили, что я просто нашла свой лучший день и выложила именно только его. Выложила просто последний день, по факту. 

И с чего Вы взяли, что эти скрины были адресованы Вам? Вы еще не успели снять корону? biggrin2.gif

И как я уже говорила, я выложила скрины не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а просто, чтоб модели понимали, что работать надо всегда, всегда может повести, могут пропасть лаги на пару часов. А вы хоп и онлайн в это время smile.png  Просто это всё вполне реально. Так же, как и то, что несмотря на то, что у Вас что ни пост, то Вы уходите с Чатура, а деньки то прибыльные всё равно подворачиваются smile.png

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вам говорила, что я здесь не отписываюсь о хорошем дне и что надо идти в бой, если мне натипает только один чувак. А вчера да, 2/3 суммы мне сделал постоянник. Но я и не отписывалась вчера, что мемберы щедрые. А скрины выложила именно вчерашнего дня, так как это было честно. Чтоб мне потом не говорили, что я просто нашла свой лучший день и выложила именно только его. Выложила просто последний день, по факту. 

И с чего Вы взяли, что эти скрины были адресованы Вам? Вы еще не успели снять корону? biggrin2.gif

И как я уже говорила, я выложила скрины не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а просто, чтоб модели понимали, что работать надо всегда, всегда может повести, могут пропасть лаги на пару часов. А вы хоп и онлайн в это время smile.png  Просто это всё вполне реально. Так же, как и то, что несмотря на то, что у Вас что ни пост, то Вы уходите с Чатура, а деньки то прибыльные всё равно подворачиваются smile.png

 

 

Про корону ты чот загоняешь уже.... и подбешивать начинаешь...  Если пишешь то пиши ник адресата. окэ?

 

 

Стеб и сарказм девушка, нужно уметь различать....    Да ухожу и именно прям сегодня уже ушел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про корону ты чот загоняешь уже.... и подбешивать начинаешь... 

 

Легко Вы заводитесь. Второй раз сказала, а у Вас уже глаз дергается biggrin2.gif

 

 

 

 

Стеб и сарказм девушка, нужно уметь различать....    

 

Не поняла при чем тут это. Я еще не проснулась sad.png

 

Да ухожу и именно прям сегодня уже ушел... 

 

 

Подождите, подождите, я записываю biggrin2.gif

Спасибо за диалог, я удаляюсь biggrin2.gif  Дальше можете разговаривать сами с собой, если хотите biggrin2.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко Вы заводитесь. Второй раз сказала, а у Вас уже глаз дергается biggrin2.gif

 

 

 

Не поняла при чем тут это. Я еще не проснулась sad.png

 
 

 

Подождите, подождите, я записываю biggrin2.gif

Спасибо за диалог, я удаляюсь biggrin2.gif  Дальше можете разговаривать сами с собой, если хотите biggrin2.gif

 

 

У вас дар - выводить людей из себя , простым изложением мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashulja,Здравствуйте. Скрины немного странные, вырезанные, и не полные. Но лично мне, придираться не хочется конечно... И всё-таки, как мне кажется, что это либо один из случаев на миллион, либо вы пишите от имени WCB, дабы поднимать боевой дух моделей)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashulja,Здравствуйте. Скрины немного странные, вырезанные, и не полные. Но лично мне, придираться не хочется конечно... И всё-таки, как мне кажется, что это либо один из случаев на миллион, либо вы пишите от имени WCB, дабы поднимать боевой дух моделей)

 

 

Та нееее - )))) ты чоооо...        Ее это скрин, просто светить своим доходом нет смысла, тут нужно просто общаться, я вообще против осбуждения кто сколько и как, лучше говорить о том как можно решить вопрос с тех траблами и обьеденить усилия, чем хвастать кто во что горазд. Я тоже когда то поднимал по 7000 токенов за пару часов , но я тут об этом ни разу не оставил пост. Форум не для этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,чтобы стабильно и нормально зарабатывать, нужно хоть изредка выходить в топ и там ловить подписчиков. Да и как мной не раз было замечено, что чатур тем моделям кто собирает от тысячи и больше людей в комнате, выделяют не глючные и качественные потоки трансляции. И не важно где ты в СНГ или Америке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифрами никто не верит biggrin2.giflaughing.gif

Отправила через другой файлообменник smile.png

http://my-files.ru/2az3mc

http://my-files.ru/jw8337

 

КАжется, это тоже не открывается biggrin2.gif

А короче, мне пофиг biggrin2.gifbiggrin2.gifbiggrin2.gif

У меня всё открылось. 3200 с чем-то там у вас. У меня вот тоже вчера был приват по цене 6 токенов. И длился он меньше часа, а заработала я там 3700. Мембер просто щедрый оказался, не пришлось сидеть с ним 4 часа даже????
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,чтобы стабильно и нормально зарабатывать, нужно хоть изредка выходить в топ и там ловить подписчиков. Да и как мной не раз было замечено, что чатур тем моделям кто собирает от тысячи и больше людей в комнате, выделяют не глючные и качественные потоки трансляции. И не важно где ты в СНГ или Америке)

 

А теперь дорогой мой просвети меня - каким образом я попаду в топ? Коротко и хлестко.   А я тебе скажу - почему я задал так едко свой вопрос! У меня 18000 подписчиков, уже две недели у меня в комнате дай бог если 15-20 человек , редко когда больше, вчера было 50!!! И я был на первой странице 20 минут, но когда экшн кончился, я улетел обратно на 4 и осталось те же 15 человек. А теперь вопрос номер два, почему те кто вообще нихрена не делает а лежит и ковыряет в носу - имеет по 250-300 человек в чате не сбавляемого колличества? )) При том никакого экшна там нет и в помине.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у нас траблов не наблюдалось никогда, Хотя было раньше, когда только начинали...включаешь трансляцию а народ не набирается, потом обновляешь а там уже людей 300 сидят глазеют и типают. Потом и вовсе проблем небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь дорогой мой просвети меня - каким образом я попаду в топ? Коротко и хлестко

Ахахах, деловая колбаса, больше тебе ниче не сделать?! сам думай. Да и к тому же ты в завязке вроде как уже =D

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashulja,Здравствуйте. Скрины немного странные, вырезанные, и не полные. Но лично мне, придираться не хочется конечно... И всё-таки, как мне кажется, что это либо один из случаев на миллион, либо вы пишите от имени WCB, дабы поднимать боевой дух моделей)

 

3 часа ПВТ, скрин бы здесь просто не поместился, простите biggrin2.gif

Я не агент WCB, но я действительно пытаюсь поднять дух моделей тем, что не надо смотреть на лаги, да, они есть, и это факт, при том,  чем дальше, тем хуже. И мой заработок тоже с этим упал. Но всё равно, денюшку еще реально заработать. Даже, если вы не в топе. Потому что, чтоб заработать обычную денюшку на покушать, Вам не надо быть на первых страницах, достаточно одного-двух залетных мемберов. Просто вероятность, представьте, сколько мемберов, просто миллионы, ну не может быть такого, чтоб к Вам с денюшкой ни один ни разу не зашел. Ну сегодня не зашел. Зайдет завтра smile.png flowers.gif

 

У меня всё открылось. 3200 с чем-то там у вас. У меня вот тоже вчера был приват по цене 6 токенов. И длился он меньше часа, а заработала я там 3700. Мембер просто щедрый оказался, не пришлось сидеть с ним 4 часа даже

 
Пусть будет как еще один пример для моделей flowers.gif
У меня, например, никогда не было, чтоб я за час делала более 2 000 ткн, и то 2000 ткн/час -такое было один раз.  Но это же не значит, что у других не моет быть более. Но я знаю, что такое может случиться и со мной. Тут работа не стабильная. Просто надо выходить и работать smile.png
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, деловая колбаса, больше тебе ниче не сделать?! сам думай. Да и к тому же ты в завязке вроде как уже =D

 

Ах тыж смотри какой ты юморист.....   Просто одно дело языком трепать, а сделай то и то и обвинять других во лжи, а другое дело взять и устроить МК для таких лузеров как я, показать класс так сказать....  Вот дескать народ как нада ОП! Не? ну окей....    

 

А я тебе отвечу почему!    Да потом что ТУПО не могут зайти в стрим... все просто! 

 

 

Братан - мы тебя не видим! 

Братан - нас разлогинивает при попытке зайти к тебе 

Братан - а ты чо то зафризен

Братан - у тебя черный экран

 

 

Со стороны себя вижу, обновы стоят, комп мощный, камера что нада.    

 

Всегда было не меньше 50-70 в чате 

 

 

 

Конец сентября сделал мне реверанс и уже две недели вертит меня не херу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cwcapital дружище тебе не кажется что это лучше у чатура всё спрвшивать?! Я ведь не скриптую этот сайт, и не чего тебе объяснять тем более не буду. Это лично мои догадки, а согласен ты или нет, решать тебе)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cwcapital дружище тебе не кажется что это лучше у чатура всё спрвшивать?! Я ведь не скриптую этот сайт, и не чего тебе объяснять тем более не буду. Это лично мои догадки, а согласен ты или нет, решать тебе)

 

Тогда давать советы типа - БРО тебе просто нада попасть в ТОП , идея так себе ) 

 

Я просто жду - когда же наша студия наконец начнет разговоры вести по взрослому с ЧБ, очевидно же, что голяк наступает- почитать ЛИВ ШО так там нытье каждый день, трафон тает на глазах. Просто взять и спросить . Саппорт а вы там не ох.уели не? У вас плаформа уже пистецом скоро накроесется, у вас гей трафик лег на 80 процентов! У вас у ТОП комнаты из 300 живых -250 призраков! Аллеее плять... вы там сосете или работаете? Вот как нада ! Мы ж етить студия и не хер сгоры с ДЦАТЬ лет с вами работаем! У нас модели воют воем диким_ заработка нет! Делайте уже что-то или завешивайте ПРОБЛЕМЫ на сайте в вашем коченом статусе. А то провисела обьява три дня и убрали к херам, а чо - делать не делаем так уберем, прям как нас в раше! Ров вырыли, обьяву о ремонте повесили- далее нада менять трубу, через месяц зарыли так ничего и не сделав!))   

 

Вчера только читал в нете отзывы забугорных моделей, там рев стоит на все интернеты, одну бабенку банили аж 28 раз, просто так - заходит в трансуху и нате банан, дочитал до конца - а там уже сап в отказ идет - дескать не будем разбанивать, не можем ничего поделать, правила видимо вы наши нарушаете своим присутствием на сайте. Так что досвидос и всего вам хорошего. И про приколы с вижу не вижу зайти не могу.      

 

Ну я ответ на свой словесный понос уже вангую. Не нравится иди лесом. Ну так за компанию же пойдем)). 

 

 

Кстати ТОП - уже ничего не гарантирует. Так же сидят с гостями и парой десятков цветных нищебродов. Единственная хорошая функция это сортировка по токенам. Все ниже меня - от голубых до серобуромалиновых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cwcapital....ахахах, реально угараю с тебя. Откуда столько ненависти, я лично тебя в чём то обвинил? Нет, так что прикрой свою лавочку с наездами. Я тебе не обязан что-то рассказывать или показывать, да и о каком мастер классе ты говоришь если мы в разных категориях работаем. Спроси у тех кто дрынькает в одиночку :D. Они тебя больше помогут

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...