Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На его фоне я даже как-то факеа зауважала... у нее себя в руках лучше получается, хоть и срывается иногда

А вот нытье с 2к за период и теориями заговора одна лучше другой, реально задалбывать начинают

У меня б так херово работа шла, чтоб 4к в месяц поднимать...

я тоже в шоке с таких сумм, но может он сутками онлайн сидит правда?

да блин, я больной человек., у меня с психикой явно че то не то. вот сейчас случился нервный срыв , и такое периодически бывает. надо было сегодня и не работать вовсе а пойти на треню, меня все под конец ужасно бесили,но если бы нашелся хороший человек , который забрал бы в долгиый приват, наверняка бы поменялось все на какое то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится когда вместо того чтобы пытаться решить проблему = вы кидаетесь на человека который об этой проблеме трубит , ведь все жалуетесь что стала ху.ево разве нет? Но мы будем молчать - менталитет не позволяет обьеденить усилия и попытаться как-то процесс наладить - АХ 4 ШТУКИ - ах ты боженьки мой, а как именно они достаются не подумала?) Приходится уговаривать - общаться, устраивать посиделки в чате - как то выделываться, да дада.... Когда все работает - я молчу и работаю себе не спеша , а когда такая хрень - причем очевидно, что на них нада именно ДАВИТЬ , писать всем и сразу что проблемы ребята - делайте ваш сайт у вас глюки,  ведь ни реагируют только на массовые жалобы а не просто одного человека. Нееее зачем? Мы лучше постебемся, а еще линк вам даш на себя - так вы еще и Репортов от зависти наепошите. НЕ прав? Потому колумбийцы на сайте и рулят - у них ТИМ ПЛЕЙ - помогают другу другу чуть что.... Нам до них еще 500 лет эволюции.

Во-первых, вы думаете тут кому-то просто так мемберы кидают деньги и уходят? Все что-то для этого делают, а не бамбук курят

Во-вторых, ваш линк? Да зачем он мне нужен? Еще и репорты катать... ЧСВ свое поубавьте, мир не вокург вас вертится.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вы думаете тут кому-то просто так мемберы кидают деньги и уходят? Все что-то для этого делают, а не бамбук курят

Во-вторых, ваш линк? Да зачем он мне нужен? Еще и репорты катать... ЧСВ свое поубавьте, мир не вокург вас вертится.

 

Спрошу у вас, у него кто-то линк на комнату просил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ж 

 

 

Я успела прочитать, как Вы меня бабой назвали biggrin2.gif

 

 

 

я тоже в шоке с таких сумм, но может он сутками онлайн сидит правда?

 

 

 

 

Ну он же писал, что и по 10 часов сидит. Если по столько сидеть, то вполне реальная сумма для кого-то, особенно до осени. Сейчас не знаю, все мы, наверное, больше на постоянниках сейчас выезжаем sad.png

 

На его фоне я даже как-то факеа зауважала...

Мне она всегда тем нравилась, что умела адекватно критику воспринимать, адекватно понимает, что с нервам не впорядке. И не кидается в ответ "Сам дурак". 
FuckYeah2, извините, что обсуждаем Вас в лоб blushing.gif  flowers.gif
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за бабу.....  но если не баба то кто? 

Мужик, Баба, слова русские, издавна употребляющиеся...  Баба огонь! Ну и так далее...   Вы разве не ОГОНЬ!?   по 10 часов когда есть смысл.... но не когда его нет по определению. Сейчас смысла нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вы разве не ОГОНЬ!? 

 

Огонь, огонь biggrin2.gif

 

  по 10 часов когда есть смысл.... но не когда его нет по определению. Сейчас смысла нет. 

 
Да это понятно, я тоже раньше могла и по 12-14 часов сидеть. Когда устала, то максимум по 7 сидела, но при стабильном потоке ткн. У меня, например, сейчас смысла сидеть больше, чем 4 часа уже давно нет. Потому что за это время, такое впечатление, что я собираю все, что мне "сегодня" причитается, не важно сколько это. Но спустя 4 часа сайт будто мне говорит "хоть в лепешку размажся, но больше ты ни ткн не получишь" biggrin2.gif   
 

коллеги? тут такой ор...........вы это во время работы все пишите? а работать когда?............а ну по матр.....по комнатам!!! biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

 

 

Я почему-то думаю, что сегодня гнилой день для меня, попробую выйти ночью, просто хотя бы чтоб с некоторыми постоянниками пообщаться "за бесплатно" biggrin2.gif  А то они как не пытаются меня поймать, так я сразу в ПВТ smile.png  Поэтому я сегодня весь день чередую чай с прогулками. А пока чаевничаю- наблюдаю эту тему smile.png Какая-то накаленная она в последние пару дней biggrin2.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вы думаете тут кому-то просто так мемберы кидают деньги и уходят? Все что-то для этого делают, а не бамбук курят

Во-вторых, ваш линк? Да зачем он мне нужен? Еще и репорты катать... ЧСВ свое поубавьте, мир не вокург вас вертится.

Трудно приходится в последнее время..каждая копеечка достается нехилыми усилиями, и физическими и моральными... :unsure:  :wink: ...это только у капитала тыща туды, тыща сюды- так..на мелкие расходы  :blink:  :wink:  :laughing: ....мне б так отдыхать как он зарабатывает  :wink:  :blink:  :laughing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно приходится в последнее время..каждая копеечка достается нехилыми усилиями, и физическими и моральными... unsure.png  wink.png ...это только у капитала тыща туды, тыща сюды- так..на мелкие расходы  blink.png  wink.png  laughing.gif ....мне б так отдыхать как он зарабатывает  wink.png  blink.png  laughing.gif

 

 

Я вообще отсижу четыре час, так у меня потом спина болит, ноги, попа (если беседа в пвт на все 3-4 часа), уже плохо от голода и вообще чувствую себя полностью разбитой и физически лет так на 90 biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно приходится в последнее время..каждая копеечка достается нехилыми усилиями, и физическими и моральными... :unsure:  :wink: ...это только у капитала тыща туды, тыща сюды- так..на мелкие расходы  :blink:  :wink:  :laughing: ....мне б так отдыхать как он зарабатывает  :wink:  :blink:  :laughing:

Кредитов два мульта за год выплатил женщина или предлагаешь моей женщине за кредиты платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредитов два мульта за год выплатил женщина или предлагаешь моей женщине за кредиты платить?

сам брал, сам и плати..не скафни только :wink:  :wink:  :wink:  мужиком тебя назвать язык не поворачивается, не дай бог такого любовника  иметь, а мужа так  вообще застрелиться лучче....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я успела прочитать, как Вы меня бабой назвали biggrin2.gif

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну он же писал, что и по 10 часов сидит. Если по столько сидеть, то вполне реальная сумма для кого-то, особенно до осени. Сейчас не знаю, все мы, наверное, больше на постоянниках сейчас выезжаем sad.png

 

 

Мне она всегда тем нравилась, что умела адекватно критику воспринимать, адекватно понимает, что с нервам не впорядке. И не кидается в ответ "Сам дурак". 

FuckYeah2, извините, что обсуждаем Вас в лоб blushing.gif  flowers.gif

да, потому что у меня бывают приступы злости или паники. Я даже антидепрессанты одно время пила,но решила что причина в голове и бросила.

Обидно что с некоторыми постоянниками смотрюсь опять же из за своего характера блин(чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам брал, сам и плати..не скафни только :wink:  :wink:  :wink:  мужиком тебя назвать язык не поворачивается, не дай бог такого любовника  иметь, а мужа так  вообще застрелиться лучче....

 

 

А это был общий бюджет на квартиру. А ты завидуй  завидуй... я прям чувствую как зависть течет по твоим жилам... Как наливается твое лицо красной краской, помидорчик ты наш. Кроме как обосрать другого - ничего не умеешь, потому что ты ноль , никому не интересная ноль. Свыкнись)))) И мужикам ты не интересна. Жуй коржики на свои 200 баксов в месяц. А у нас деточка любовь. Не всегда все гладко- но это жизнь.   Натти тебе когда на пенсию?   Мужик то есть?  Или всех уже распугала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natty, cwcapital

Если вы не прекратите ежедневные выяснения отношений, получите бан.

Не нравится что пишет пользователь форума - пройдите мимо.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...