Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите, может кто-то знает другой путь связи с этими ....? У меня только этот имейл support@chaturbate.com. буду очень благодарна

 

только этот адрес - ждите чуть, может ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Ellina

Держите себя в руках. Не нужно писать матерные слова. Понятно, что выводит из себя, когда начинаются сбои, глюки и т.д., но держите это при себе. Почти у каждой модели, которая в СНГ - есть проблемы с трансляциями, FPS, профилем и прочее. 

 

Спасибо за понимание!

извините, пожалуйста)) я на самом деле-то не особо расстроилась. просто у меня такая манера общения немного нецензурная)

но я приняла к сведению) помою рот с мылом и встану на путь исправления :flowers:  :angel:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже извелась со своими психами ,потом попробовала спокойно поработать, а как психую -так вечно взаимокики с мемберами,они тоже психи какие то-бывают не за что кикают,бараны...понимаю что жить так нельзя..это капец.что же делать с нервами ума не приложу.Могу иногда спокойно и радостно работать,но в какой то момент срываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Пора уже отдохнуть и с новыми силами в работу. Характер в целом изменить невозможно, но вы старайтесь больше отдыхать, а то так с ума сойдете через время.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже извелась со своими психами ,потом попробовала спокойно поработать, а как психую -так вечно взаимокики с мемберами,они тоже психи какие то-бывают не за что кикают,бараны...понимаю что жить так нельзя..это капец.что же делать с нервами ума не приложу.Могу иногда спокойно и радостно работать,но в какой то момент срываюсь

может, вам винишка немного перед работой иногда для расслабона или новопасситика тяпнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, верим ))

 

Научите как и я вышлю, в чем проблема?wink.png

 

 

может, вам винишка немного перед работой иногда для расслабона или новопасситика тяпнуть?

 

 

 

Она, кажется, уже писала, что пробовала и с винишком biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается у меня вставить сюда принт-скрин сегодняшнего дня unsure.png Как они вообще вставляются?huh.png

Ладно, видит бог, я пыталась biggrin2.gif

ее надо залить куда-нибудь, получить ссылочку, а потом эту ссылку вставить сюда через "картинку"

вот так)

ab40bd7d1331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее надо залить куда-нибудь, получить ссылочку, а потом эту ссылку вставить сюда через "картинку"

вот так)

ab40bd7d1331.jpg

 

 

Фига се blink.png  Сейчас попробую, спасибо smile.png  

Пишет- недопустимое расширение файла sad.png  У меня руки из жо*ы, наверное sad.png

7118521%5D2.jpg

7118517%5D1.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейспалм

 

Лишь бы че сказать? 

Кому интересно, пусть проходят по ссылке: 

http://my-files.ru/2az3mc

http://my-files.ru/jw8337

Там не зафиксированно, но я эти деньги заработала не за 3,5 ч, а за 4. Первые полчаса никак не могла появиться в листинге, пыталась законектиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы че сказать? 

Кому интересно, пусть проходят по ссылке: 

https://fex.net/#!443631478057

Там не зафиксированно, но я эти деньги заработала не за 3,5 ч, а за 4. Первые полчаса никак не могла появиться в листинге, пыталась законектиться. 

Я конечно, за вас :flowers: ....но ни одна ссылка так и не открылась  :laughing:  :wink:  :flowers:...писали бы уже цифрами , че уж там :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно, за вас flowers.gif ....но ни одна ссылка так и не открылась  laughing.gif  wink.png  flowers.gif...писали бы уже цифрами , че уж там biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

 

 

Цифрами никто не верит biggrin2.gif laughing.gif

Отправила через другой файлообменник smile.png

http://my-files.ru/2az3mc

http://my-files.ru/jw8337

 

КАжется, это тоже не открывается biggrin2.gif

А короче, мне пофиг biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...