Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Затишье какое то и камера сама выключается :unsure:

 

 

Уже неделю колбасит..... Особенно когда людей более менее, еплысь в ребут а то и несколько раз подряд))

 

 

Короче у мужиков дно, кто не верхушка, тот лох как я )) - пора делать перерыв до ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю колбасит..... Особенно когда людей более менее, еплысь в ребут а то и несколько раз подряд))

 

 

Короче у мужиков дно, кто не верхушка, тот лох как я )) - пора делать перерыв до ноября.

Вчера 3 часа сидела с нулём,думала уходить,пришёл какой то позвал в приват и сидели там 3 часа болтали на 2000 токенов,щас 300 токенов за 3 часа,но сижу и буду до последнего :biggrin2:  я терпеливая

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сентябрь вышел очень хороший, октябрь уже заканчивается а я только половину сентября сделал)))  сегодня за 6 часов 50 токенов было, вот ща зашел на полчаса - чувак дал 800 и на том спасибо. Поделился со мной, что многих выкидывает с комнат при попытке войти и они остаются там, где этого не происходит, а таких не очень много. Так что нам не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще зае... все картинки из профайла пропали :mad::blink:

йо... стыд :ohmy:

сначала мемберы пропали, потом профайл пропал...дальше что? я сама там стану невидимка?? :biggrin:

И у меня картинки и фон пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Ellina

Держите себя в руках. Не нужно писать матерные слова. Понятно, что выводит из себя, когда начинаются сбои, глюки и т.д., но держите это при себе. Почти у каждой модели, которая в СНГ - есть проблемы с трансляциями, FPS, профилем и прочее. 

 

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могла бы скинуть скрин шот своего заработка, но не знаю на сколько это красиво biggrin2.gif

Еще могу скинуть скрин шот количества мемберов в моей комнате, если не верите biggrin2.gif

Ну это пипец, люди laugh2.gif

 

Не стоит кому-то что-то доказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колличество анонимов растет в геометрической прогрессии...   я так понимаю проблема как и сказал мой мембер в разлогинивании постоянном. Может пора от лица студии написать письмо в Саппорт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колличество анонимов растет в геометрической прогрессии...   я так понимаю проблема как и сказал мой мембер в разлогинивании постоянном. Может пора от лица студии написать письмо в Саппорт? 

 

Им пофиг на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день перелогиниваюсь, чтобы хоть что-то заработать. После пвт всех как сдувает и начинается свистопляска зашел-вышел. Перелогиниваюсь и сразу набегают. Вообщем хз чем это лечат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, привет. спасите,помогите. кто сталкивался... уже год на сайте, все было ок, выплату сделала 14го (перевела в баксы), всем деньги пришли, мне нет. пайонеер сказал, что никаких платежей не поступало и не зависло.  чатур нем как рыба уже второй день... что делать, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, привет. спасите,помогите. кто сталкивался... уже год на сайте, все было ок, выплату сделала 14го (перевела в баксы), всем деньги пришли, мне нет. пайонеер сказал, что никаких платежей не поступало и не зависло.  чатур нем как рыба уже второй день... что делать, кто знает?

 

Ну...подождите еще чуток, может задержка просто...да и выходные были как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пришло просто... да и не отвечают они мне вообще, при том, что решила проверить, написала с другой почты, что интересуюсь ими как студия, так они быстро ответили...я в печали, расчитывала очень на эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пришло просто... да и не отвечают они мне вообще, при том, что решила проверить, написала с другой почты, что интересуюсь ими как студия, так они быстро ответили...я в печали, расчитывала очень на эти деньги

 

Не могли обмануть! Тем более, вы год проработали. Банили вас хоть раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та они педики еще те , пишите пишите, что нет платежа - укажите аккаунт , пусть проверят все , они мне так мозг епали с паксумом, мы все отправили дрочите паксум - а паксум говорит дрочи чатур - стрелки гоняли пока ху..ми их обкладывать не начал. Впринципе эта была первая причина перехода на ВСБ.

 

У чатура сейчас настолько низкоквалицированные работниГИ - что хуже наверное было бы это нанять бомжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та они педики еще те , пишите пишите, что нет платежа - укажите аккаунт , пусть проверят все , они мне так мозг епали с паксумом, мы все отправили дрочите паксум - а паксум говорит дрочи чатур - стрелки гоняли пока ху..ми их обкладывать не начал. Впринципе эта была первая причина перехода на ВСБ.

 

У чатура сейчас настолько низкоквалицированные работниГИ - что хуже наверное было бы это нанять бомжа.

и тебе вернули выплату в конце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит кому-то что-то доказывать)

 

 

Да нет, конечно. Это глупо и некрасиво smile.png  Но пару дней с доходом и временем, как пример, я могла бы скинуть, мне не жалко smile.png  Просто интересно, сколько здесь любопытных  biggrin2.gif

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто нить объясните мне , что за дичь? вчера зашла на пару минут буквально, даже без лица, полбашки просто , набежало дохренища всех, сейчас сижу как обычно и не набегают так. в чем прикол? то что вс вчера было*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже сижу народу ноль, а зашла вчера в халате без косметики набежало народу, приват предлагают токены кидают..............так что хрен поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже сижу народу ноль, а зашла вчера в халате без косметики набежало народу, приват предлагают токены кидают..............так что хрен поймешь

пишут еще что не видят меня некоторые, че то с камерой, психанула сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...