Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста, а на мфк запрещено оставлять включенной трансляцию, когда ты на ЧБ в привате? (или наоборот), я так всегда делаю...т. к. бывает, что с другого что-то типают и еще ни разу бана не получала ( ту-ту-ту ..... к черту ). Спс за ответ

Ну вроде как ничего не должно произойти, но я где-то читала, что на мфс всякой жестью в паблике нельзя заниматься.

Но что-то мне подсказывает, что всем всё равно) Играть с собой в паблике же не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как ничего не должно произойти, но я где-то читала, что на мфс всякой жестью в паблике нельзя заниматься.

Но что-то мне подсказывает, что всем всё равно) Играть с собой в паблике же не запрещено.

пардон...., а anal, bj -это относится к жести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон...., а anal, bj -это относится к жести?

 

Я думаю всё зависит от того, что будет использовано))

Если там какие-то XXXXXL игрушки, то конечно за такое по голове не погладят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, пишу сюда, потому что в соответствующей теме долго ответ буду ждать, прошу заранее прощение!)

 

Подскажите пожалуйста, сколько снимают за активацию карты firstchoice? У меня новая карта, первая, пришёл на неё сегодня платёж, сначала сняли 29,95 и написано Maintenance fee July 2017 to June 2018

Потом сразу же снова 29,95 за Activation Fee

Почему два раза ? Карта шла обычной почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю всё зависит от того, что будет использовано))

Если там какие-то XXXXXL игрушки, то конечно за такое по голове не погладят)

нееееет, я такое не использую ))) ( но и с обычным размером dildo всегда переживаю, что бы не дай бог бан не получить )

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а на мфк запрещено оставлять включенной трансляцию, когда ты на ЧБ в привате? (или наоборот), я так всегда делаю...т. к. бывает, что с другого что-то типают и еще ни разу бана не получала ( ту-ту-ту ..... к черту ). Спс за ответ

 

да мфк разрешает совмещаться с другими сайтами )) Просто они пишут что работая суто на нём, Вы больше заработаете чем совмещая его с другими сайтами ) у меня не пошел он, людей вообще нет, только первые 2 дня было на ура, сейчас если за день 100 токенов будет то уже мистика прям )

 

сори админы что про мфк не в той ветке )) Больше не повторится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мфк разрешает совмещаться с другими сайтами )) Просто они пишут что работая суто на нём, Вы больше заработаете чем совмещая его с другими сайтами ) у меня не пошел он, людей вообще нет, только первые 2 дня было на ура, сейчас если за день 100 токенов будет то уже мистика прям )

 

сори админы что про мфк не в той ветке )) Больше не повторится )

да вообщем то все разрешают совмещать сайты :laughing: ...да и кто об этом узнает, если только звук токенов услышат :wink: ...мфк люблю ценю и уважаю :laughing: ...но приваты стараюсь закрывать, там как и везде любители халявы :laughing: ...да и с ловенсом в последнее время задолбали..по токену типнут и сидят радостные :biggrin2: ...про бан вообще удивлена, если честно :blink:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да и кто об этом узнает, если только звук токенов услышат :wink: ...

 

 

Ну на том же чатуре можно отключить звук токенов  :smile:  Про другие сайты не знаю, не сидела  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на том же чатуре можно отключить звук токенов  :smile:  Про другие сайты не знаю, не сидела  :smile:

у большинства на чатуре ловенс выключен :laughing: ..а если еще и звук токенов отключить, то вообще не сможешь вовремя среагировать :biggrin2: ...отключить нельзя, надо же знать где тебе типнули :wink:  :biggrin2: ..а вообще когда ловенс включен, то он команды в чат выдает...просто мемберы тупые в массе своей, не понимают, что типают просто так ,  за эмоции :wink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы сделали?Там нет кнопочки что типо прочитала и можно дальше работать?

 

кнопочки нет, единственное что я вчера сделала заблокировала пользователя, он очень навязчив(мешал работе) мне из-за него ни с кем не пообщаться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопочки нет, единственное что я вчера сделала заблокировала пользователя, он очень навязчив(мешал работе) мне из-за него ни с кем не пообщаться(

Напишите им за что бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопочки нет, единственное что я вчера сделала заблокировала пользователя, он очень навязчив(мешал работе) мне из-за него ни с кем не пообщаться(

 

Может имеет место быть разовые большие чаевые? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопочки нет, единственное что я вчера сделала заблокировала пользователя, он очень навязчив(мешал работе) мне из-за него ни с кем не пообщаться(

разве могут за это банить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, интересуюсь из праздного любопытства  :smile: , вопрос для тех, у кого пвт стоит по 30,60,90 ткн/мин- сколько, примерно, по времени длятся Ваши приваты?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, интересуюсь из праздного любопытства  :smile: , вопрос для тех, у кого пвт стоит по 30,60,90 ткн/мин- сколько, примерно, по времени длятся Ваши приваты?  :huh:

Я на 60.Приваты когда как..Когда и 10 минут  не отсидят,а когда приваты и до последнего)Пока не потратит все.В среднем минут по 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 60.Приваты когда как..Когда и 10 минут  не отсидят,а когда приваты и до последнего)Пока не потратит все.В среднем минут по 15-20

 

 

Крутатенюшка, так держать  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да ладно)Быстрее бы уж на фришку полностью перейти..Да как то не полуается.)А у тебя сколько пвт?

 

 

Я по разному ставлю всегда, от настроения, но 30 и выше не ставила никогда  :blushing:  А почему хотите полностью на фри перейти?  :huh: С Вашим то тарифом на пвт, там повыгоднее, наверное, получается сидеть, нет?  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по разному ставлю всегда, от настроения, но 30 и выше не ставила никогда  :blushing:  А почему хотите полностью на фри перейти?  :huh: С Вашим то тарифом на пвт, там повыгоднее, наверное, получается сидеть, нет?  :smile:

Ну приваты еще высиживать нужно..По 6 12 18 ткн охотнее идут))Пока сидишь в пвт то весь народ с фришки разбегается и опять приходится его набивать..Лучше поставил гол и попер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приваты еще высиживать нужно..По 6 12 18 ткн охотнее идут))Пока сидишь в пвт то весь народ с фришки разбегается и опять приходится его набивать..Лучше поставил гол и попер)

 

 

 

Ааа, вот оно что, понятно :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...