Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Девочки, я часто сижу по часу и два, с 0 token, но потом мои ожидания оправдываются. 20 минут и два часа, это очень мало.

 

 

Да, это все знают, даже я об этом говорила пару страниц назад, но всё равно хочется подбадривание хоть малейшими чаевыми   :sad:

Но наше правило сработало: после получаса с 9 токенами, заработала 1 500 токенов  за полтора часа  :smile:  

Gabrielle, Erica_Milaha и всем девочкам, у которых сегодня всё плохо, желаю такой же удачи  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли в отпуска народ уехал, то ли зарплату им задерживать стали. то ли им эту самую зарплату уменьшили.. фиг знает.... У нас третий стрим подряд, просто провальный... вот сегодня за 10 часов работы - 150 токенов. Мы арендовали студию на это время, поэтому и работали... Уж чего только не пробовали - ноль реакции.. сидят и молчат. Раньше хоть серые активность проявляли своим мычанием да охами-вздохами, а сегодня вообще молчок... В конце посмотрели другие пары... Нашли комнату с 6 000 зрителей... Так вот из этих 6 000, анонимусов оказалось 5 100... серых сидело там около 800... ну и около 100 - платежеспособных....  В общем тенденция какая то непонятная... то тысячами в комнату валили, то теперь и сотню-две набрать проблематично.....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это все знают, даже я об этом говорила пару страниц назад, но всё равно хочется подбадривание хоть малейшими чаевыми   :sad:

Но наше правило сработало: после получаса с 9 токенами, заработала 1 500 токенов  за полтора часа  :smile:  

Gabrielle, Erica_Milaha и всем девочкам, у которых сегодня всё плохо, желаю такой же удачи  :flowers:

 

Спасибо! Вы еще будете в онлайн выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вы еще будете в онлайн выходить?

 

 

Да, обязательно, ночью  :smile:  Я в основном ночью работаю по Московскому времени, но из-за переживаний, что не смогу что-то заработать, как подстраховка, выхожу и днем, как сегодня  :smile:  Но у меня есть золотая закономерность, если я что-то заработала днем, то я ничего не заработаю ночью  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно говоря, как я и ожидала, 27 токенов за час. Пошла пить вино, нафиг такую работу :biggrin2:

У меня сегодня тоже очень плохо... неужели так теперь будет всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли пользовать игрушку типа "лисий хвост"? С обычными пробками работают, а вот с такими продвинутыми не встречал.

 

Сам и отвечу.... вроде можно. Нашел вот в правилах такое

“Fox tail butt plugs” and other “tail butt plugs” are not in violation of our rules and are allowed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли в отпуска народ уехал, то ли зарплату им задерживать стали. то ли им эту самую зарплату уменьшили.. фиг знает.... У нас третий стрим подряд, просто провальный... вот сегодня за 10 часов работы - 150 токенов. Мы арендовали студию на это время, поэтому и работали... Уж чего только не пробовали - ноль реакции.. сидят и молчат. Раньше хоть серые активность проявляли своим мычанием да охами-вздохами, а сегодня вообще молчок... В конце посмотрели другие пары... Нашли комнату с 6 000 зрителей... Так вот из этих 6 000, анонимусов оказалось 5 100... серых сидело там около 800... ну и около 100 - платежеспособных....  В общем тенденция какая то непонятная... то тысячами в комнату валили, то теперь и сотню-две набрать проблематично.....

это вчера только так было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я часто сижу по часу и два, с 0 token, но потом мои ожидания оправдываются. 20 минут и два часа, это очень мало.

не поняла. сидите сначала без токенов ,а потом раз и идет хорошо? делаете сколько хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла. сидите сначала без токенов ,а потом раз и идет хорошо? делаете сколько хотели?

 

Не всегда бывает так, что заходишь и мгновенно начинают токены кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда бывает так, что заходишь и мгновенно начинают токены кидать.

это понятно что всегда по разному. просто девушка написала, я ее переспросила, у нее вроде как так

как у вас сейчас работа? не работала несколько дней, зашла сюда и аж страшно стало от сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла. сидите сначала без токенов ,а потом раз и идет хорошо? делаете сколько хотели?

Нет, постепенно подтягиваются мемберы, кто в приват идет, а кто на ohmibod и приложения типает. Т.е не сразу когда я захожу в онлан,сыпятся токены)за 5 часов хочу конечно же делать минимум 2 тысячи ток, но бывает что 1000 еле наскребешь за смену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё заметила хорошо в пятницу и субботу идёт, очень они активные. В понедельник, вторник средне..а вот в среду и четверг делаю выходные, т.к. это явно не мои дни.. Даже 500 могу не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые вышла онлайн. Итого 45 токенов за 6 часов работы ночью. Ради интереса загуглила свой ник и нашла в картинках кучу скриншотов своей комнаты, притом ссылки вообще на левые сайты, а не на чб. Вот такие пироги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли пользовать игрушку типа "лисий хвост"? С обычными пробками работают, а вот с такими продвинутыми не встречал.

 

Сам и отвечу.... вроде можно. Нашел вот в правилах такое

“Fox tail butt plugs” and other “tail butt plugs” are not in violation of our rules and are allowed.

можно, я юзаю и лисий , и заячий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...