Перейти к содержанию

Nashtenka

WCB Client
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nashtenka

  1. Тука, вы ошибаетесь, скрывают профили и т.д. не из-за морали, а во благо безопасности как раз.
  2. Спокойнее работать на хате съемной. Я сейчас так делаю. Парень/няня с ребенком, а я работаю. Сняла себе маленькую квартиру, буквально 2*2, чтобы работать только)))
  3. Та незаконно. Но если работать тихо и не бесить соседей стонами и криками - никто не узнает и полицию не вызовут.
  4. Дела как в любой стране снг: работают спокойно до тех пор, пока полиция не нагрянет по жалобе раздраженных соседей, которых достали эротические стоны за стенкой.
  5. Что должен в вашем понимании? "Всегда так было" - раньше совсем другое время было.
  6. Первое время ни у кого не получается (у единиц разве что), денег практически нет, как не мучаешься, как не выеживаешься, все равно нет. Постепенно появляются постоянники, их становится все больше и больше, и опыт, так выходишь на более-менее стабильный заработок. Минимум 500$ в месяц, а то гляди и за период, получаешь. Ну а больше желания и усердия - тысячу-две-три вполне. Но работать нужно по 12-14 часов, по полной.
  7. Так хочется, чтобы жизнь интереснее проходила, в итоге работа-ребенок-заботы. Боюсь, что так до конца и буду. Никакого разнообразия, знаю даже, что произойдет на следующей неделе, телепат епта.
  8. Я бы на месте мема сидела у той, кто задешево/бесплатно делает все, а не ходила бы по комнатам, чтобы поклянчить и попортить настроение другим моделям. Ну делает она бесплатно, че ж ты к другим ходишь))
  9. "должна" хахахах) Вот откуда столько наглости? Сегодня порадовал один "у *** цена ниже, понизь и ты, мне надоело переплачивать" Что? Вообще обалдел? Пипец
  10. Я повелась на такую просьбу, потом он попросил еще ниже, потом еще, еще. А потом вовсе бесплатно хотел, тогда уже послала, больше ни-ни таких глупостей.
  11. Настоящие профессионалы! Поддержка на высшем уровне, система сотрудничества прозрачная и слаженная. С выбором студии я не ошиблась, работаю спокойно и с удовольствием.
  12. Вряд ли вспомнит, возраст еще не запоминающий)
  13. Вы для работы или для личных игр?)
  14. Кто сливает моделей? На ВСЕХ сайтах пишут видео.
  15. Я бы вам очень посоветовала обратиться к психологу, с такими вещами не шутят. И делайте отдых от работы и ребенка!
  16. Согласна со всеми ораторами) Не торопись и без фанатизма. Желание хорошее, но все в меру. И будешь шпагатом радовать поклонников)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...