Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, в последнее время зачастили людишки, что пишут, мол, мы чего-то не показали (приз кено или что то обещанное из тип меню), хотя мы все показывали, что обещали, они тупо начинают спамить, мол, "эээ, вы че, я пойду жаловаться бла бла бла", пытаешься с человеком как-то контактировать, пишешь, спрашиваешь, "вы пропустили что-то или не заметили?", они собственно на контакт никакой не идут и продолжают спамить свою чушь. У меня в голове два варианта, это просто спамеры-вымогатели, которые хотят получить то же самое второй раз на халявку, либо из за пролагов Фпс у них настолько конская задержка, что они действительно ничего не видели (хотя порою проходит минут 5 и все равно они спамят, что странно, такой то уж задержки видео точно не может быть). Приходится их просто банить, ибо бесит, на контакт человек не идет и просто портит настроение. У вас такое бывает и, если да, как вы с этим...

А можно просто не обращать внимание)..есть там такие любители шантажа)..а всех банить, клиентов не останется в комнате вовсе)..вы же цветных баните то в основном))...а мне вот как то в пм серый написал :blink: ...от неожиданности даже спросила как это у него получилось :biggrin2: ..внятного ответа так и не дождалась, типа улучшенный мем и все такое)))..так что бывает всякое :wink:  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто не обращать внимание)..есть там такие любители шантажа)..а всех банить, клиентов не останется в комнате вовсе)..вы же цветных баните то в основном))...а мне вот как то в пм серый написал :blink: ...от неожиданности даже спросила как это у него получилось :biggrin2: ..внятного ответа так и не дождалась, типа улучшенный мем и все такое)))..так что бывает всякое :wink:  :stuart:

спасибо за ответ) да как бы мне кажется они только больше разлагают дисциплину, так что лучше продолжу банить таких, вроде проблем с тем, чтобы сидели зрители у нас нет)

знаете, больше удивляют ребятки, что видят, что в тип меню четко написано ХХХ за 500, спрашивают сколько за ХХХ, им, отвечаешь, ХХХ за 500, а они такие кидают 150 и потом орут "делай ХХХ я же кинул" и так же не идут на контакт, (это все реальная ситуация, которая с нами недавно произошла) я вообще резона не вижу никакого так делать, глупые действия какие то.. а потом уходят со скандалом, ну да и ладно, буду знать, что не одни мы такие, к кому эти любители шантажа захаживают. спасибо еще раз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ) да как бы мне кажется они только больше разлагают дисциплину, так что лучше продолжу банить таких, вроде проблем с тем, чтобы сидели зрители у нас нет)

знаете, больше удивляют ребятки, что видят, что в тип меню четко написано ХХХ за 500, спрашивают сколько за ХХХ, им, отвечаешь, ХХХ за 500, а они такие кидают 150 и потом орут "делай ХХХ я же кинул" и так же не идут на контакт, (это все реальная ситуация, которая с нами недавно произошла) я вообще резона не вижу никакого так делать, глупые действия какие то.. а потом уходят со скандалом, ну да и ладно, буду знать, что не одни мы такие, к кому эти любители шантажа захаживают. спасибо еще раз! :)

Тоже такие бывают, четко в тип меню ххх за 100, типнут 25 и кричат давай делай

Или еще бывает типнут за что-нибудь, не спрашивая делаю я вообще такое или нет, и если да, то за сколько и начинают возмущаться

Я обычно таким даю помолчать 6 часов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такие бывают, четко в тип меню ххх за 100, типнут 25 и кричат давай делай

Или еще бывает типнут за что-нибудь, не спрашивая делаю я вообще такое или нет, и если да, то за сколько и начинают возмущаться

Я обычно таким даю помолчать 6 часов))

забавные людишки. просто был удивлен, так как сидим уже 4 месяца и не замечали такого никогда, а последние неделю-две, сколько ж их повылазило, ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, объясните ещё раз, пожалуйста, про групповое шоу. Вот у меня в комнате высвечивается такая строка, 1 of 2 users are ready to start a group show (join group show | more shows)  если я хочу принять это групповое шоу, что я должна нажать? Что значит 1 юзер и что значит 2 юзера? Один из 2 мемберов готовы начать групповое шоу- как это понимать?

 

 

 

Если я принимаю групповое шоу, потом в моей комнате будут высвечиваться такие надписи: 

 

2 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

Group show has started.

3 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

Group show has started.

4 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

Group show has started.

5 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

Group show has started.

6 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

5 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

Group show has started.

6 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

 

Как их понимать? 1 цифра юзеров что означает? Это те юзеры, которые присоединились к моему групповому шоу?

 

 

 

 

И последний вопрос, что такое групповое шоу, что я там должна делать? Это тоже самое что приват, только с несколькими участниками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, объясните ещё раз, пожалуйста, про групповое шоу. Вот у меня в комнате высвечивается такая строка, 1 of 2 users are ready to start a group show (join group show | more shows)  [/size]если я хочу принять это групповое шоу, что я должна нажать? Что значит 1 юзер и что значит 2 юзера? Один из 2 мемберов готовы начать групповое шоу- как это понимать?[/size]

 

 

 

 

Если я принимаю групповое шоу, потом в моей комнате будут высвечиваться такие надписи: 

 

2 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)[/size]

 

 

Group show has started.[/size]

 

 

3 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)[/size]

 

 

Group show has started.[/size]

 

 

4 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)[/size]

 

 

Group show has started.[/size]

 

 

5 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)[/size]

 

 

Group show has started.[/size]

 

 

6 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)[/size]

 

 

5 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)[/size]

 

 

Group show has started.[/size]

 

 

6 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)[/size]

 

 

Как их понимать? [/size]1 цифра юзеров что означает? Это те юзеры, которые присоединились к моему групповому шоу?[/size]

 

 

 

 

И последний вопрос, что такое групповое шоу, что я там должна делать? Это тоже самое что приват, только с несколькими участниками?

 

Вот тоже не понимаю! Бывает высвечивается 1of 2,но дальше дело не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, объясните ещё раз, пожалуйста, про групповое шоу. Вот у меня в комнате высвечивается такая строка, 1 of 2 users are ready to start a group show (join group show | more shows) если я хочу принять это групповое шоу, что я должна нажать? Что значит 1 юзер и что значит 2 юзера? Один из 2 мемберов готовы начать групповое шоу- как это понимать?

 

 

 

Если я принимаю групповое шоу, потом в моей комнате будут высвечиваться такие надписи:

2 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

Group show has started.

3 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

Group show has started.

4 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

Group show has started.

5 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

Group show has started.

6 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

5 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

Group show has started.

6 of 3 users are ready to start a group show (join group show | more shows)

 

Как их понимать? 1 цифра юзеров что означает? Это те юзеры, которые присоединились к моему групповому шоу?

 

 

 

 

И последний вопрос, что такое групповое шоу, что я там должна делать? Это тоже самое что приват, только с несколькими участниками?

Первая цифра - сколько людей уже готовы пойти в групповое шоу, вторая - минимум людей для группового шоу. Делайте там то, что пропишите заранее, чтобы они знали на что рассчитывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая цифра - сколько людей уже готовы пойти в групповое шоу, вторая - минимум людей для группового шоу. Делайте там то, что пропишите заранее, чтобы они знали на что рассчитывать

 

 

 

Хорошо, почему тогда вторая цифра сначала 2 человека ( и в настройках у меня стоит минимум 2 человека), а потом эта цифра меняется на минимум на 3 человека? В примере моем посмотрите. И как мне принять это групповое шоу? На какую кнопку я должна нажать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, почему тогда вторая цифра сначала 2 человека ( и в настройках у меня стоит минимум 2 человека), а потом эта цифра меняется на минимум на 3 человека? В примере моем посмотрите. И как мне принять это групповое шоу? На какую кнопку я должна нажать?

 

Нажать на join

А почему на 3 поменялось не знаю, у меня такого не было.. или я не замечала просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, почему тогда вторая цифра сначала 2 человека ( и в настройках у меня стоит минимум 2 человека), а потом эта цифра меняется на минимум на 3 человека? В примере моем посмотрите. И как мне принять это групповое шоу? На какую кнопку я должна нажать?

Не обращайте внимание на 2 цифру) принять можно там же, где и приват принимаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать на join

А почему на 3 поменялось не знаю, у меня такого не было.. или я не замечала просто

 

 

Не обращайте внимание на 2 цифру) принять можно там же, где и приват принимаете

 

 

Спасибо  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясните мне пожалуйста, почему начиная с этого времени у меня идет дерьмово и никто почти не заходит? либо заходят и уходят?

У меня тоже не айс эти пару дней в сравнении с предыдущими неделями, взяла выходной, набираюсь сил и настроения перед новым периодом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь видел модель под именем секси_борщ? Если да, поделитесь впечатлением, пожалуйста.

делиться уже нечем :wink: ..забанили ее уже , за что, непонятно :sad:  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...