Перейти к содержанию
Ulawka13

Платежная система Epayservice (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Jane_jane сказал:

Платеж пришел на визу тинькоф. Курс 77+ комиссия 3,94

с учетом что курс 120 ладно еслибы еще по 100 приходило за доллар но по 77 это грабеж ......

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, AngelAsPeach сказал:

а как там сейчас зарегистрироваться? Если Россию они убрали для регистрации и только старые пользователи (кто ранее зарегистрировался)  пользуются 

Я смогла зарегистрироваться частично, начала вообще год назад, но они после последних загруженных документов не отвечают. Техподдержка сказала ждать, ничего про то, что России нельзя пользоваться их услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то что мне вчера прислали Epayservice  - Здравствуйте, Анна!
На данный момент, переводы на карты (Виза и Мастеркард) российских банков, не входящих в санкционный список (Тинькофф не входит в данный список), доступны только в валюте RUB. Переводы в валюте евро или долл., не будут обработаны и будут возвращены.

2 часа назад, Anaalexa сказал:

Я смогла зарегистрироваться частично, начала вообще год назад, но они после последних загруженных документов не отвечают. Техподдержка сказала ждать, ничего про то, что России нельзя пользоваться их услугами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Натальяссс сказал:

Как долго вы ждали авторизацию на епее? 

Я в четверг последние документы прикрепила и час назад только активировали. 
 

Нооо…

Здравствуйте, Анастасия! 
К сожалению, сегодня были закрыты переводы на все карты российских банков. 
На данный момент для резидентов РФ доступны только внутренние переводы на кошельки других пользователей нашей системы. 
Вы можете сделать перевод средств обратно на кошелек вашего плательщика. 
Мы прорабатываем возможности возобновления вывода средств для резидентов РФ в текущей ситуации. К сожалению, это может занять некоторое время. 
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

нет, вчера и сегодня все выводила. Только на визу

 

В группе по чб только недавно выложили скрин переписки с поддержкой. Тут нельзя выкладывать фото, но там написали, что уже не выводят даже на визу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MilenaYuki сказал:

В группе по чб только недавно выложили скрин переписки с поддержкой. Тут нельзя выкладывать фото, но там написали, что уже не выводят даже на визу. 

скрины не за сегодняшний день, доказывать не буду. Не попытаетесь не узнаете. Я выводила и вчера и сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

скрины не за сегодняшний день, доказывать не буду. Не попытаетесь не узнаете. Я выводила и вчера и сегодня

поддержка ePayService подтвердила, что с сегодняшнего дня они больше не отправляют деньги на российские карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золушка сказал:

поддержка ePayService подтвердила, что с сегодняшнего дня они больше не отправляют деньги на российские карты. 

Я их не спрашивала, они и вчера кому то писали что нет. Но на визу все вывелось. Да и вчера первый раз вернули на мастеркард перевод и написали что пробуйте еще и  я все на визу перевела за 5 минут были на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Я их не спрашивала, они и вчера кому то писали что нет. Но на визу все вывелось. Да и вчера первый раз вернули на мастеркард перевод и написали что пробуйте еще и  я все на визу перевела за 5 минут были на карте.

ну Вы просто успели.

больше нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Золушка сказал:

поддержка ePayService подтвердила, что с сегодняшнего дня они больше не отправляют деньги на российские карты. 

Прочитала, видимо я проскочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Я в шоке, убрали все страны из списка, что делать? В последний раз просто выслали деньги обратно и все. Типа временно  переводы не осуществляются а сейчас вообще ничего нельзя сделать...Сколько это может продлиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, FuckYeah2 сказал:

кто сказал? вчера говорили ок все

мне вчера техподдержка сказала, что они приостановили выплаты всем РФ со вчерашнего дня. Это сообщение я выложила выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виртуальные карты epayservice все еще можно оформить, использовать?
Кажется самым удобным способом оплачивать покупки в интернете на зарубежных сайтах когда в России мастеркард и виза больше не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, AngelAsPeach сказал:

Epayservice возобновили работу с картами VISA рублевыми .. курс 68 - вывод в руб**х 

Возобновили на постоянной основе или временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...