Перейти к содержанию

Tat

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tat

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Tat's Achievements

3

Репутация

  1. Спасибо будем ждать.Удачи вам.
  2. Привет еще раз.Я вывела небольшую сумму туда но пока не пришло ничего,прошло уже дней 7...Наверное все таки это не рабоает или только в моем случае...
  3. Благодарю вас еще раз . Как вы так догадались)) Но проблемы с выводом в нашу страну меня уже порядком напрягают..Желаю вам высоких доходов и быстрых выплат!
  4. Спасибо вам. А на бипэй выбирали сепа трансфер или какой? С молдавскими IBAN и бик или с европейскими ? Представляю когда вы ждали два часа я бы ппц как нервничала бы...
  5. Спасибо за ответ. Но я не знаю неужели это работает..? Я в шоке)
  6. Простите пжста а как выводить то если Молдовы нет в списке вообще?
  7. Всем привет я с Молдовы и нет я пока не вывела с Masspay ничего...Пишут про Bpay но как туда вывести если страны Молдова даже нет в списке у Мasspay?
  8. Привет. Масспей капец. Сначала не могла войти в аккаунт так как он был на рассмотрении(on review). Писала им в службу поддержки они сказали выслать фото паспорта.Выслала,на следующий день мне открыли доступ к аккаунту но моя страна теперь не в списке стран куда я могу делать переводы на Бинанс . Я в Молдове если что. Я им опять пишу спасибо что открыли но что мне делать как осуществить перевод ведь страны в списке нет. Жду ответа. Уже 4 дня потеряла на все это.
  9. Благодарю,так и сделала это спотовый кошелек получается и мои несчастные сто баксов там,только как их дальше крутить не могу понять, боюсь нажать не то и вообще остаться без ничего. Сняли комиссию и так 18 баксов. Господи читаю форум вроде вникаю но туплю страшно все в голове перемешалось((((
  10. просят указать Binance USD Address где он находится как его найти?
  11. Девочки кто знает Binance USD Address что это где он находится?? Я создала кошелек Binance но с Мasspay просят ввести этот адресс я в первый раз помогите пжста. Не вижу никакого адреса только ID и все.
  12. Да,тоже заметила,причем Украина то появляется то пропадает. Черти что творится. Хоть плачь.
  13. Всем привет! Я в шоке, убрали все страны из списка, что делать? В последний раз просто выслали деньги обратно и все. Типа временно переводы не осуществляются а сейчас вообще ничего нельзя сделать...Сколько это может продлиться?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...