Перейти к содержанию

Tat

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tat

  1. Спасибо будем ждать.Удачи вам.
  2. Привет еще раз.Я вывела небольшую сумму туда но пока не пришло ничего,прошло уже дней 7...Наверное все таки это не рабоает или только в моем случае...
  3. Благодарю вас еще раз . Как вы так догадались)) Но проблемы с выводом в нашу страну меня уже порядком напрягают..Желаю вам высоких доходов и быстрых выплат!
  4. Спасибо вам. А на бипэй выбирали сепа трансфер или какой? С молдавскими IBAN и бик или с европейскими ? Представляю когда вы ждали два часа я бы ппц как нервничала бы...
  5. Спасибо за ответ. Но я не знаю неужели это работает..? Я в шоке)
  6. Простите пжста а как выводить то если Молдовы нет в списке вообще?
  7. Всем привет я с Молдовы и нет я пока не вывела с Masspay ничего...Пишут про Bpay но как туда вывести если страны Молдова даже нет в списке у Мasspay?
  8. Привет. Масспей капец. Сначала не могла войти в аккаунт так как он был на рассмотрении(on review). Писала им в службу поддержки они сказали выслать фото паспорта.Выслала,на следующий день мне открыли доступ к аккаунту но моя страна теперь не в списке стран куда я могу делать переводы на Бинанс . Я в Молдове если что. Я им опять пишу спасибо что открыли но что мне делать как осуществить перевод ведь страны в списке нет. Жду ответа. Уже 4 дня потеряла на все это.
  9. Благодарю,так и сделала это спотовый кошелек получается и мои несчастные сто баксов там,только как их дальше крутить не могу понять, боюсь нажать не то и вообще остаться без ничего. Сняли комиссию и так 18 баксов. Господи читаю форум вроде вникаю но туплю страшно все в голове перемешалось((((
  10. просят указать Binance USD Address где он находится как его найти?
  11. Девочки кто знает Binance USD Address что это где он находится?? Я создала кошелек Binance но с Мasspay просят ввести этот адресс я в первый раз помогите пжста. Не вижу никакого адреса только ID и все.
  12. Да,тоже заметила,причем Украина то появляется то пропадает. Черти что творится. Хоть плачь.
  13. Всем привет! Я в шоке, убрали все страны из списка, что делать? В последний раз просто выслали деньги обратно и все. Типа временно переводы не осуществляются а сейчас вообще ничего нельзя сделать...Сколько это может продлиться?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...