Перейти к содержанию
Ulawka13

Платежная система Epayservice (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, HELLO сказал:

девченке подскажите почту службы поодежки   ePayService  .   отправляла  им  письмо по электронке 2 день не отвечают

  support@epayservices.com.  есть другая почта ?

В приложении с телефона ePayService им напишите. Или на самом сайте можно тоже под своим аккаунтом. А вы что хотите узнать у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tasha55 сказал:

В приложении с телефона ePayService им напишите. Или на самом сайте можно тоже под своим аккаунтом. А вы что хотите узнать у них?

уже больше чем 2 недели проверяют мои документы . и не дают ответа никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сложная там верификация сеичас,прочитала,что там нужно фото всех страниц паспорта общегражданского и загранпорта,также договора с сайтов,это правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HELLO сказал:

девченке подскажите почту службы поодежки   ePayService  .   отправляла  им  письмо по электронке 2 день не отвечают

  support@epayservices.com.  есть другая почта ?

Почта только эта, только они редко отвечают на неудобные вопросы. Зато, если зададите вопрос, к которому у них есть шаблон ответа, напишут в течение нескольких часов. Самое быстрое - создать тикет в лк через приложение или на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LinaChe1 сказал:

Работают, работают... по курсу доллар 80. В ЦБ доллар вырос до 120, у них упал. При этом, как мне сказали в поддержке, они берут курс с нескольких бирж и вычисляют средний между ними. Только вот на какой бирже они видели доллар 80 и меньше? 

И на вопрос, почему нельзя переводить евро на рублёвую карту, чтобы падало в руб**х по курсу банка, отвечают, что "не могут комментировать финансовую политику компании". Не, ну бесят же а... 

Да ладно?! Да хоть какой курс, мне бы ипотеку оплатить:clap: бегу тогда проходить самую сложную процедуру активации:biggrin: 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, whitex сказал:

А сложная там верификация сеичас,прочитала,что там нужно фото всех страниц паспорта общегражданского и загранпорта,также договора с сайтов,это правда? 

Первая страница заграна, 2-3, 4-5 страницы общегражданского и в моем случае, например, скрины страницы ОФ, где видно email. Но так как у меня там другой - они запросили скрин с аккаунта почты, где указаны мои ФИО.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сколько длится активация? Я прислала скриншот ЛК в почте 2 дня назад, с тех пор они не отвечают и не отвечают также по почте😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anaalexa сказал:

Подскажите, пожалуйста, сколько длится активация? Я прислала скриншот ЛК в почте 2 дня назад, с тех пор они не отвечают и не отвечают также по почте😭

Тут сложно дать ответ. У некоторых активация за 1-2 недели, у некоторых месяцами. 2 дня это не сроки для epayservice )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, JR-T сказал:

Тут сложно дать ответ. У некоторых активация за 1-2 недели, у некоторых месяцами. 2 дня это не сроки для epayservice )

К тому моменту, пока они активируют, подозреваю, что и через них нельзя будет вывести🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lydia сказал:

Я читала в телеграмме, что сейчас новых пользователей из России не регистрируют, это правда?

Попросите пруфы, там где читали информацию или загуглите и посмотрите, что пишут по другим каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lydia сказал:

Я читала в телеграмме, что сейчас новых пользователей из России не регистрируют, это правда?

Интересно, а если я начала регистрацию год назад, но, не дождавшись их ответа, плюнула и все это время пользовалась Паксум - это считается, что я новый пользователь?))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anaalexa сказал:

Интересно, а если я начала регистрацию год назад, но, не дождавшись их ответа, плюнула и все это время пользовалась Паксум - это считается, что я новый пользователь?))

аналогичная ситуация год назад создавала но были проблемы с документами на прописку не могла предоставить . 2 недели назад отправила им все и в ответ молчание ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JR-T сказал:

Попросите пруфы, там где читали информацию или загуглите и посмотрите, что пишут по другим каналам.

Так я у вас вот и спросила, стоит ли начинать регистрироваться, или нет смысла. Потому что я так поняла, что с него можно выводить на российские карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epayservice работает с Тиней .. только перевод прибудет в руб**х ) , ну и при отправке если вдруг что выставить рубли. Получила письмо только что от них (Тиня не под санкциями у них) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2022 в 09:53, LALALAL1 сказал:

с епея вывела на карту альфа вчера пришли за час 

11 числа возвращали деньги обратно , писали что временно не доступно пополнение сторонних карт . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала вывод в субботу 12 числа. Сегодня (где-то час назад) деньги вернулись обратно. пробую заново вывести пишет Переводы на карты выпущенные банками выбранной страны временно недоступны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас пришел ответ от поддержки.

 

Здравствуйте
Из-за сложной ситуации в мире, нам приходится пересмотреть финансовые решения, которыми мы пользовались ранее, чтобы подстроиться под меняющуюся финансовую ситуацию. На данный момент мы были вынуждены ограничить вывод средств в вашем регионе, но мы активно работаем над решением этого вопроса и ожидаем восстановления сервиса. Конкретных сроков у нас пока, к сожалению, нет. Ситуация меняется ежедневно, также в сложившихся обстоятельствах требуется время для нахождения и внедрения новых решений для возобновления вывода средств. Тоже самое касается и предупреждения о том, что бы заранее вывести средства. Мы вынуждены также подчиняться требованиям регулятора.
На данный момент, вам доступен только внутренний перевод на кошелек какого-либо другого пользователя
Мы понимаем, что данные методы могут не соответствовать вашим возможностям. К сожалению, на данный момент открыты только данный метод.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся на ваше понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще поддержка ответила. Возможен вывод на визу не санкционных банков рф. Попробовала создать виртуальную карту тинькоф виза- платеж отправился. теперь надо ждать, придут- не придут...

 

"На данный момент доступен только вывод на сторонние карты Виза российских банков, невходящих в санкционный список. Доступная валюта - рубль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2022 в 16:51, Lydia сказал:

Так я у вас вот и спросила, стоит ли начинать регистрироваться, или нет смысла. Потому что я так поняла, что с него можно выводить на российские карты?

а как там сейчас зарегистрироваться? Если Россию они убрали для регистрации и только старые пользователи (кто ранее зарегистрировался)  пользуются 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...