Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну сидеть мастурбировать столько я б тоже не смогла, наверное, я то без оголения и мастурбации сижу, поэтому приходится достаточно долго высиживать, ждать тех, кому такой формат интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если сижу 4 часа , с 9 вечера, то маскимум 4к ткн получаю, а если сижу 10 часов, то там уже и больше 10к ткн выходит, но это, когда с сайтом проьлем не было, сейчас же за 4 часа максимум 2к, а за 10 5-7к

 

Это Вы  сразу столько зарабатывать начали или через несколько недель/месяцев работы?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типают то типают, но всё какие то нищеброды, дай бог им здоровья.))) Сидят по одному токену накидыват, за пару сасов аж до 700 с гаком набрали. Фпс сегодня не шалит, зато... а толку.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сидеть мастурбировать столько я б тоже не смогла, наверное, я то без оголения и мастурбации сижу, поэтому приходится достаточно долго высиживать, ждать тех, кому такой формат интересен

А что же вы тогда делаете, общаетесь с мемами просто? Помоему для чатура это совсем не формат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же вы тогда делаете, общаетесь с мемами просто? Помоему для чатура это совсем не формат.)

Общаюсь, танцую, ловенс, продаю ватсап, и делаю конкретно шоу какие то, типо шш, и многое такое. Я рагьше когда слышала о вебкаме тоже думалп, что это только секс, а когда сама начала работать увидела, что можно и другим здесь заработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь, танцую, ловенс, продаю ватсап, и делаю конкретно шоу какие то, типо шш, и многое такое. Я рагьше когда слышала о вебкаме тоже думалп, что это только секс, а когда сама начала работать увидела, что можно и другим здесь заработать

А я не прр вебкам в целом, а именно про чатур. Он на фоне остальных всегда отличался. Хотя сейчас уже все распустились.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про один токен это верно) Мне сегодня чувак кинул 3 раза по одному, сказал что я милая. А потом кинул 15 и сказал, что это для моей кошки :biggrin:  Моя кошка заслужила больше чем я. Лол

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь, танцую, ловенс, продаю ватсап, и делаю конкретно шоу какие то, типо шш, и многое такое. Я рагьше когда слышала о вебкаме тоже думалп, что это только секс, а когда сама начала работать увидела, что можно и другим здесь заработать

 

А какие шоу и что такое шш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь, танцую, ловенс, продаю ватсап, и делаю конкретно шоу какие то, типо шш, и многое такое. Я рагьше когда слышала о вебкаме тоже думалп, что это только секс, а когда сама начала работать увидела, что можно и другим здесь заработать

 

А какие шоу и что такое шш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатур плох, чатур сдох.... Что происходит? Началась очередная нищенская неделя, судя по всему....народу много, а за час накидали 180 токенов по одному (( Минут 15 смотрела на одну даму из топа, у нее 2600 зрителей, тоже уныло кидают по одному, тоскапечаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вон - чуваку накидали 4000 , кому как повезет. Но это нада торчать в самом верху первой. Все что ниже - тишинаааааа.

 

Именно! А то везде пишут, типа страница - не главное, да конечно. Как только я хотя бы на второй странице, сразу доход в разы растёт.

А на первой странице к любой зайди - токены сыпятся как из рога изобилия даже самым серым и непривлекательным моделям с камерой жуткого качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашмар чё происходит? сняла всё таки квартиру и сижу с нулём,все разбежались чтоли, 10 инвалидов сидят чёрные :biggrin2:

 

Можно попробовать новый акк, если на нем после new периода попрёт более-менее, то и подписчиков со старого перекинуть) 

Хуже не будет ведь) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать новый акк, если на нем после new периода попрёт более-менее, то и подписчиков со старого перекинуть) 

Хуже не будет ведь) 

так нынче со статусом нью проблемы какие-то. все, кто нью - сидят в жопе мира в топ не вылезают больше....вот тема https://cam-modeling.com/topic/1105-otsutstvie-statusa-new-na-akkaunte/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать новый акк, если на нем после new периода попрёт более-менее, то и подписчиков со старого перекинуть)

Хуже не будет ведь)

 

А на нем дают нью-период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать новый акк, если на нем после new периода попрёт более-менее, то и подписчиков со старого перекинуть)

Хуже не будет ведь)

 

А на нем дают нью-период?

Можно на те же документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, поделитесь как попасть хотя бы на вторую страницу? Что вы для этого делали? Особенно интересуют те, кто teasing show делают

Работала с молодым человеком несколько месяцев. Особо много не зарабатывали. Потом как-то попробовала одна сесть и алилуя! Вышла в топ, заработала за 3 часа больше, чем за несколько смен с молодым человеком. 

Теперь всегда в топе, работаю не более 4х часов в день, не каждый день и совсем не жалуюсь на толщину кошелька.

Конечно, есть какие-то мелочи,, которых я придерживаюсь и это помогает, но все они строятся вокруг психологии и все это краааааайне субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, поделитесь как попасть хотя бы на вторую страницу? Что вы для этого делали? Особенно интересуют те, кто teasing show делают

да нет никаких секретов, терпение и труд и время....я стала болтаться между второй и третьей страницей только через год работы (но, собственно, еще через год я там же и осталась )) Весь тот год только и тизила, даже кам-шоу никаких особо не делала, по крайней мере очень редко (только в приватах с щедрыми постояшками), может быть совпадение, но мне очень помог ракурс снизу-вверх, попробуйте, камера стояла в районе колен и была направлена наверх, на этот ракурс почему-то набегало много народа....а там уж сами смотрите, что делать - танцы, легкий стрип и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня вопрос девченки - Вы все , когда начинаете стрим - даете гуглю разрешение на работу Флеш плеера? Ибо это нововведение как раз с месяца полтора назад было введено гуглом. Фишка в том, что при каждом запуске стрима или для того чтоб модель видеть - нужно жать соглашение на работу флеша, я попробовал с телефона зайти, мобильная версия, какую бы комнату не открыл , видео всегда фриз. Раньше можно было нажать кнопку плей и все работало, а сейчас ни кнопки , нифига. Есть подозрение ,что все схеровилось именно изза этого. Возможно и обновления гугла и сайта ЧБ, тандемно убивают работу косяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...