Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня есть usb адаптер и приложение lovense connect установлено на компьютере, но все равно иногда отсоединяется . Думаю, надо эту антенну поближе к компьютеру просто держать

если ловенс достаточно давно у вас, то со временем он сигнал теряеет. У меня так было. Пришлось покупать новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама это видела. У неё тогда был значок new и она реально начинала с нуля. может, позже, она перенесла своих старых подписчиков, но сам факт того, что она без Ловенса и любых других игрушек и супер внешности держится в топе и столько зарабатывает, меня очень удивляет. и далеко не только меня, кстати. 

 

 

Ну во-первых , она на чатуре уже не в первый раз, год назад она уже стримила, тоже изначально не было ни оформления ничего, потом и комнату оформили и всякие няшности появились. А вообще, кто-то из моделей общался с ней. И она рассказала, что там ее расскручивают. Изначально как всех, типами туда сюда, чтоб ажжиотаж был, а потом уже все само собой получается. Так как на экшн в стриме слетается куча халявщиков, даже мелко-цветных, это поднимает модель выше по списку, а там уже и норм донатеры присоединяются. Плюс пара ботов с приличными суммами. Я когда о ботах с токенами говорил, я ж не с потолка это взял. А то что стрим с полумрака, так это фишка. Ее внешность вторая фишка. Но вот куда делась ее предыдущая комната (аккаунт). По-моему толи был забанен, толи сама ушла. Фиг знает. Но то что ее прокачали сразу с НЬЮ это точно.   Чатур это не лампа Алладина, даже если тереть ее до скончания времен))). Джин не появится. К примеру я вчера. Тоже сидел крутил вертел , 5 человек и все тут, тут пришел чувак и стал потихоньку накидывать, потом покрупнее, численность за минут 15 выросла до 40 человек, стали заходить другие чуваки, пошли типы еще покрупнее и чаще. Через пол часа у меня уже сидело 114 человек. Это середина первой страницы у мужиков. Вот и все. Весь фокус чпокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых , она на чатуре уже не в первый раз, год назад она уже стримила, тоже изначально не было ни оформления ничего, потом и комнату оформили и всякие няшности появились. А вообще, кто-то из моделей общался с ней. И она рассказала, что там ее расскручивают. Изначально как всех, типами туда сюда, чтоб ажжиотаж был, а потом уже все само собой получается. Так как на экшн в стриме слетается куча халявщиков, даже мелко-цветных, это поднимает модель выше по списку, а там уже и норм донатеры присоединяются. Плюс пара ботов с приличными суммами. Я когда о ботах с токенами говорил, я ж не с потолка это взял. А то что стрим с полумрака, так это фишка. Ее внешность вторая фишка. Но вот куда делась ее предыдущая комната (аккаунт). По-моему толи был забанен, толи сама ушла. Фиг знает. Но то что ее прокачали сразу с НЬЮ это точно.   Чатур это не лампа Алладина, даже если тереть ее до скончания времен))). Джин не появится. К примеру я вчера. Тоже сидел крутил вертел , 5 человек и все тут, тут пришел чувак и стал потихоньку накидывать, потом покрупнее, численность за минут 15 выросла до 40 человек, стали заходить другие чуваки, пошли типы еще покрупнее и чаще. Через пол часа у меня уже сидело 114 человек. Это середина первой страницы у мужиков. Вот и все. Весь фокус чпокус.

 

Да. эта девочка не новая 100%

двигают в листинге типы и только типы 100500% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. эта девочка не новая 100%

двигают в листинге типы и только типы 100500% 

 

Замкнутый круг. Где взять типеров, если ты новая и никто почти тебя не видит?

Или стоит делать аккаунты типеров самой и покупать токены? Только где гарантия, что это поможет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг. Где взять типеров, если ты новая и никто почти тебя не видит?

Или стоит делать аккаунты типеров самой и покупать токены? Только где гарантия, что это поможет?) 

так ты вроде давно работаешь, ты не новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты вроде давно работаешь, ты не новая

 

Чатур - моя больная тема, очень нестабилен. Хорошо идёт у меня только Бонга, Стрип и Кам Сода. А на Чатуре я не могу выйти на первые страницы никак... А хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pretty Woman

Давайте вы не будете упоминать другие сайты в теме о chaturbate. И та девочка, которую вы указали, она далеко не новая. Тоже смотрел как-то, ничего особенно, но умничка в работе. Плюс, ее двигает сам чатур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pretty Woman

Давайте вы не будете упоминать другие сайты в теме о chaturbate. И та девочка, которую вы указали, она далеко не новая. Тоже смотрел как-то, ничего особенно, но умничка в работе. Плюс, ее двигает сам чатур.

 

Окей. )

А откуда Вы знаете, что её двигает Чатур и за какие-такие заслуги он это делает? Связи важны даже на Чатуре, Вы об этом?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pretty Woman

Давайте вы не будете упоминать другие сайты в теме о chaturbate. И та девочка, которую вы указали, она далеко не новая. Тоже смотрел как-то, ничего особенно, но умничка в работе. Плюс, ее двигает сам чатур.

умничка в работе это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли восстановить деактивированный аккаунт через поддержку чб?)

а по какой причине деактивировали? Если за нарушения, то далеко не всегда, если сами когда-то закрыли, то конечно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pretty Woman

Вы очень любопытная, меньше будете знать, крепче будет сон. :wink:

 

Anna2018

Девочка умеет зарабатывать деньги, одним словом "умничка". :wink:

 

Fler

Можете восстановить, надо только написать обращение в саппорт. Если аккаунт был деактивирован по причине нарушений правил, то могут и отказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pretty Woman

Вы очень любопытная, меньше будете знать, крепче будет сон. :wink:

не, просто если вы хотя бы тоненько так намекнете, что вы тоже можете кого-то "двигать", то у вас же отбоя не будет от клиентов )) Я готова хоть 70% отдавать, если окажусь на первой странице (думаю, не только я) :kiss: , может тоже как-нить провернем, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, просто если вы хотя бы тоненько так намекнете, что вы тоже можете кого-то "двигать", то у вас же отбоя не будет от клиентов )) 

Нет нет, таких договоренностей у нас с чатуром нет к сожалению... Мы не говорим того, чего нет -) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pretty Woman

Вы очень любопытная, меньше будете знать, крепче будет сон. :wink:

А в чём смысл говорить какими-то загадками?! 

 

Девочка умеет только округлять глаза на каждый токен, а работает за неё первая страница. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, просто если вы хотя бы тоненько так намекнете, что вы тоже можете кого-то "двигать", то у вас же отбоя не будет от клиентов )) Я готова хоть 70% отдавать, если окажусь на первой странице (думаю, не только я) :kiss: , может тоже как-нить провернем, а?

 

Я полагаю, у таких вот OOps и прочих сомнительных топовых моделей просто есть свои люди среди админов Чатура, которые их двигают и держат в первых строчках. Связи очень многое решают, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём смысл говорить какими-то загадками?! 

Я не говорил никакими загадками, я ответил, как есть. :wink: Но доказывать кому-либо, что чатур двигает лично некоторых - смысл? Верно, никакого. Многие еще сами вкладывают в себя, но тут есть определенные риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказывать кому-либо, что чатур двигает лично некоторых - смысл? Верно, никакого. Многие еще сами вкладывают в себя, но тут есть определенные риски.

 

Это не надо доказывать, это и так ясно. 

Сами в себя вкладывают - Вы имеете ввиду, покупают на свои деньги токены с аккаунтов мемберов  и этим двигают себя в листинге?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, у таких вот OOps и прочих сомнительных топовых моделей просто есть свои люди среди админов Чатура, которые их двигают и держат в первых строчках. Связи очень многое решают, увы.

Почему сомнительных? Попал человек на первую стр а дальше такие как вы разгадывающие как она это сделала, сидят у неё в комнате и держат ее на первой стр вот и все. А публике то возврат подавай то на следующий день соску, а на третий они хотят полностью одетую мимимишку вот и все. Вы тут уже задрали разгадывать. Может вам тему открыть отдельную разгадываю и додумываю?
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...