Перейти к содержанию
Eulas

Отсутствие статуса new на аккаунте

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа,

Из-за постоянных лагов на chaturbate у многих моделей наблюдается отсутствие значка new на аккаунте. Соответственно, как таковой пользы от new периода уже нет: профиль в конце листинга, клиенты не заходят в комнату, невозможно собрать базу фолловеров.

Обязательно проверяйте свой аккаунт со стороны!

Если и вы столкнетесь с данной проблемой, пишите в нашу службу поддержки на support@webcamsbusiness.com

Указываете тему/заголовок письма: Login - xxxxxxx (Chaturbate)

Где "xxxxxxx" - ваш nickname на chaturbate (для идентификации вас как клиента нашей компании).

В теле письма пишите сообщение о том, что нет статуса new на аккаунте.

Примечание: статус "new" действует 7 дней с момента подтверждения аккаунта.YldUIrQ.jpg

Спасибо за внимание!

• Like (+1) 1
В 28.10.2018 в 11:04, Eulas сказал:

Примечание: статус "new" действует 7 дней с момента подтверждения аккаунта

Вы имеете в виду, после того, как аккаунт верифицирован начинает действовать статус new? Не с момента первой трансляции? Спасибо.

5 часов назад, Anastasia_S сказал:

Вы имеете в виду, после того, как аккаунт верифицирован начинает действовать статус new? Не с момента первой трансляции? Спасибо.

Да, с момента подтверждения, иными словами отсчёт NEW начнётся с момента одобрения поданных на полноценную верификацию фотографий. 

а если страница на chaturbate была создана ранее и я хочу еще одну, но тоже чтобы было NEW, возможно создать на те же самые документы? 
или нужны какие-то другие документы? или поможет удаление страниц? 

1 час назад, cherry сказал:

а если страница на chaturbate была создана ранее и я хочу еще одну, но тоже чтобы было NEW, возможно создать на те же самые документы? 
или нужны какие-то другие документы? или поможет удаление страниц? 

Моделям, которые уже были зарегистрированы на сайте, при создании нового аккаунта статус нью дается выборочно.

А если страница была зарегистрирована на вод. права, а теперь новая на загранку будет... когда меняются документы, это в любом случае new или не факт?

1 час назад, cherry сказал:

А если страница была зарегистрирована на вод. права, а теперь новая на загранку будет... когда меняются документы, это в любом случае new или не факт?

Будет new.

Всем привет такой вопрос если создам Новую Почту Новый Акаунт  и  начну сразу же транслировать а старый Ак   удалю  то будет ли у меня NEW  Статус ? На chaturbate   ?  Или Нужно кое то время что бы прошло не транслировать  сразу же ?  Просто купил Камеру  А она бракованная была брал с рук . Потранслировал минут 15  Потом вернул камеру.   А купил новую только через месяца 2-3  и начил но NEW статус прошёл я вообще даже не знал о таком статусе .  И как мне теперь быть кто может подсказать ? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

• Создать...