Перейти к содержанию

Cristina

Members
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Cristina стал победителем дня 4 октября 2018

Cristina имел наиболее популярный контент!

Информация о Cristina

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Cristina's Achievements

3

Репутация

  1. Когда-то и у меня так было, сделала новый аккаунт, поменяла время работы и стала просто дольше сидеть - помогло. Появились постоянные клиенты и те, кто платит мне через Paypal напрямую.
  2. Я заметила, многие модели стали писать у себя в био жалостливые истории, вроде "отдаю ваши токены в приют для собак" или "коплю на новый дом, а в старом протекает крыша" и т.д. Как думаете, это реально действует на мемберов? Мне кажется, это звучит неправдоподобно и только отталкивает. А вы как думаете?
  3. Откуда Вы это знаете и что за специальные люди?) И где их взять?) 5-7 тысяч токенов за смену у меня бывает нечасто. Обычно 3-4 тысячи ток. О миллиардах никто и не говорит.) Речь хотя бы о 10 тысячах токенов за смену.
  4. Пример надо брать с офиса и ХотфоллингДэвил с их 10-30 К токенов за смену, а у меня не более, чем средний уровень.
  5. У меня здесь один акк. Другая девушка здесь была с ником Kristina - не я.) А с чего Вы взяли, что я успешна? Успех в моём понимании начинается от 7-10 тысяч токенов за смену. У меня в основном 3-5 тысяч токенов за 7-8 часов. Приваты у меня теперь бывают редко и я не вижу в них особого смысла, во фри-чате лучше и быстрее идут токены. Если честно, я вообще не понимаю, как зарабатывают пары... Одиноким девушкам или нескольким девушкам намного проще. Но в любом случае, если работать больше и пробовать другое время, можно выйти на лучший доход. Других секретов я не знаю, а очень хотелось бы.)
  6. Это сайты, на которых мемберы выбирают модель только по её фото или записанному короткому видео, и если он выбирает её, только тогда она может начать трансляцию. Но это очень неприбыльные сайты.
  7. Я считаю, цена должна быть приемлемой, доступной для большинства мемберов. У Вас, по-моему, низковаты цены.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...