Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как у вас сегодня?

я 5 часов провисела 200 токенов. При этом трафик жесть((

вчера тоже не очень, но минималку сделала и количество людей больше чем в 2 раза.

 

у вас сегодня с трафиком всё хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы мне объяснить, в чем смысл приватных сообщений? Просто они их наяривают постоянно и мне приходится отвлекаться от работы. У меня ещё так камера установлена, что если начну писать им ответы, почти ничего не видно.

 

Я могу поставить цену за приватное сообщение? Какие у вас стоят?

И если хочу все же дать отдельным мемберам возможность писать мне сообщения, для этого нужно в настройках покопаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле день голяк бывает , либо если вы мало сидите, либо если в течении стрима не меняете тактику, если не идет. Я могу сидеть 8-10 часов, меняя если не идет название или приложения и боты, внешний вид, положение камеры и всегда в конце концов ухожу с деньгами. Могу и по 2-3 часа вообще с нулем сидеть, пытаясь менять комнату , а потом как пушка начинают типать и в приваты звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребятушки )) 3 недели не работала, впервые такой большой перерыв.....щаз буду втягиваться, кошмар, такое чувство, что в первый раз выхожу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...а кто-то кого-то вычислил? разве это возможно?

Сложно , но возможно . Если я , например , скажу , что вчера с 11 вечера вёл трансляцию в футболке, делал всё по Типают меню , был на первой странице и заработал столько-то токенов и я русский , то вычислить меня не так уж и сложно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно , но возможно . Если я , например , скажу , что вчера с 11 вечера вёл трансляцию в футболке, делал всё по Типают меню , был на первой странице и заработал столько-то токенов и я русский , то вычислить меня не так уж и сложно ))

ну да, в разделе парней это еще хоть как-то возможно, а среди девушек - как иглу в стоге сена, я полагаю... Тут разве что особые приметы помогут...из серии "у меня 3 ловенса торчат из попы и 4 из пусси" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, что начало периода всегда лучше идет, чем конец или только у меня так

по личным наблюдениям, хуже всего идут последние 2-3 дня периода....я думаю, что это связано с тем, что все вылезают дабы заработать недозаработанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы мне объяснить, в чем смысл приватных сообщений? Просто они их наяривают постоянно и мне приходится отвлекаться от работы. У меня ещё так камера установлена, что если начну писать им ответы, почти ничего не видно.

 

Я могу поставить цену за приватное сообщение? Какие у вас стоят?

И если хочу все же дать отдельным мемберам возможность писать мне сообщения, для этого нужно в настройках покопаться?

 

Смысл приватных сообщений - приватное внимание к этому человеку, и конечно они должны быть платными. Напишите в тип меню, что PM стоят хотя бы 15-20 токенов, лучше 50. 

Если мембер покупает какой-то "золотой" тариф, он сам может писать Вам PM, но отвечать на них Вы опять же не обязаны бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле день голяк бывает , либо если вы мало сидите, либо если в течении стрима не меняете тактику, если не идет. Я могу сидеть 8-10 часов, меняя если не идет название или приложения и боты, внешний вид, положение камеры и всегда в конце концов ухожу с деньгами. Могу и по 2-3 часа вообще с нулем сидеть, пытаясь менять комнату , а потом как пушка начинают типать и в приваты звать.

 

А Вы в какое время работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пришло подобное письмо?

We’re letting you know that we’ve sent an ePayment for your account in the amount of $350.4

You should be receiving these funds within 24 hours.

If you do not see this payment by then please let us know.

Зашел на кошелек, а средств и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пришло подобное письмо?

We’re letting you know that we’ve sent an ePayment for your account in the amount of $350.4

You should be receiving these funds within 24 hours.

If you do not see this payment by then please let us know.

 

Зашел на кошелек, а средств и нет.

 

Так написано же, что в течение 24 часов деньги должны прийти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...