Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ - обратите внимание на теги - большинство тегов теперь не распознаются сайтом как тэги ,  а вставляются в тему как просто ТЕМА, лол... то есть когда ТЭГ он синего цвета - а когда ТЕМА - то оранжевого. Когда ТЭГ оранжевый - то он перестает быть тегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это было. Даже в блоге cb об этом писали. При том, что у этой девочки на тот момент тысяч 6 подписчиков было)

Видела его у топа секси маша вроде. Говорит ей я тот самый ковбой о котором cb писал в форуме ))) я думаю ну сейчас типнет этот хвастунишка ага где там. Просто ходит и рассказывает не типая даже токена. Я подумала просто двойник того чела а может потратил и обанкротился,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - обратите внимание на теги - большинство тегов теперь не распознаются сайтом как тэги , а вставляются в тему как просто ТЕМА, лол... то есть когда ТЭГ он синего цвета - а когда ТЕМА - то оранжевого. Когда ТЭГ оранжевый - то он перестает быть тегом.

это и так понятно, надо уметь ставить теги, лоол

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, аккаунты ведь у вас на разные документы. А Вам как-то помогает это в работе? Стимулирует других на токены?

Да, на разные, но ip один. Просто значит так прилетел блок? У сайта какие-то проблемы?

Мне кажется - стимулирует, особенно когда таким образом крутить рулетку, например. Делаешь что-то крутое и им хочется продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще, знает кто значок дмса у моделей сбоку, там где твиттер и инст обычно ставят, как его сделать? или скиньте тему где про это написано, найти именно про дмса не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - обратите внимание на теги - большинство тегов теперь не распознаются сайтом как тэги , а вставляются в тему как просто ТЕМА, лол... то есть когда ТЭГ он синего цвета - а когда ТЕМА - то оранжевого. Когда ТЭГ оранжевый - то он перестает быть тегом. Охуенно короч.

Да, есть такое. Один из тэгов вдруг оранжевым стал. Хотя до этого от других не отличался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех эта проблема с тегами, пролистайте топовых, хотя бы один оранжевый, но есть практически у каждой....я еще вчера заметила, один посинел после того, как переписала, другой так и висел оранжевым, удалила его нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое. Один из тэгов вдруг оранжевым стал. Хотя до этого от других не отличался..

я вчера себя не могла по тегу найти, а потом появилась по нему же. может такое.временное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех , кто хочет начать стримить на чатуре но еще не верифицировался, ни в коем случае этого не делайте. Баны прилетают через полчаса после трансы, причем всем кто не USA моделс. Поголовно. Потому - сперва верификация , а потом стриминг. Иначе пзц накроет очень быстро. Пруфов от знакомых моделей уже мильон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех , кто хочет начать стримить на чатуре но еще не верифицировался, ни в коем случае этого не делайте. Баны прилетают через полчаса после трансы, причем всем кто не USA моделс. Поголовно. Потому - сперва верификация , а потом стриминг. Иначе пзц накроет очень быстро. Пруфов от знакомых моделей уже мильон.

т.е. в режиме эксгибициониста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://exoticads.com/welcome/ он указан на чатуре для подьема трафика. Кто-то пользовался, есть ли смысл?

так этот тот же дива трафик, насколько я понимаю....если да, то смысла нет. Сама не пробовала, но диву несколько человек с форума испытывали - лажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... Причем мужикам пожалуйста, а девок заметил - ниодной нет не верифицированной.

Одна моя виртуальная подруга захотела попробовать свои силы, но уж больно стесняшка, сидела в режиме эксгибициониста недели 2 назад, правда одетая, так и не раскрутили ее на раздевание, но сидела часа 2, пришел ворнинг о нахождении третьих лиц в комнате, но кроме нее в трансляции никого не было, только работающий телевизор, который крутил видеоклипы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на разные, но ip один. Просто значит так прилетел блок? У сайта какие-то проблемы?

Мне кажется - стимулирует, особенно когда таким образом крутить рулетку, например. Делаешь что-то крутое и им хочется продолжения.

 

А, Вы с подругой с одного компа работаете? Тогда лучше зайти через ВПН. Но вообще заблокировать могли по множеству причин, спросите в поддержке, почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех , кто хочет начать стримить на чатуре но еще не верифицировался, ни в коем случае этого не делайте. Баны прилетают через полчаса после трансы, причем всем кто не USA моделс. Поголовно. Потому - сперва верификация , а потом стриминг. Иначе пзц накроет очень быстро. Пруфов от знакомых моделей уже мильон.

 

А разве можно стримить без верификации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя виртуальная подруга захотела попробовать свои силы, но уж больно стесняшка, сидела в режиме эксгибициониста недели 2 назад, правда одетая, так и не раскрутили ее на раздевание, но сидела часа 2, пришел ворнинг о нахождении третьих лиц в комнате, но кроме нее в трансляции никого не было, только работающий телевизор, который крутил видеоклипы...

 

Ну так нельзя ничего))). Но я уже почти привык к таким вот выборочным ворнингам и слежке за каждым шорохом в трансе. Сегодня наблюдал, как MILA топовая, рекламила десятка два моделей прям в стриме, фотки на большом листе с именами никами , типа подписывайтесь на будущих топ моделей чатура. Никто не банит , ворнинги не шлет. И как она конкурс она проводила по поводу того _ что кто мне кинет 2000 токенов, из тех разыграем день стрима с нею , куча людей накидала, розыгрыш должен был быть 26го числа. Я специально зашел к ней 26 посмотреть , кто выиграет , а там опаньки, о конкурсе уже ни слуху ни духу. ))) И уже висит совсем иное био ))). Клево. А мы сидим и боимся причмокнуть на камеру, вдруг ворнниг зашлют. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У AnyaRayne сейчас за 1.5 часа набралось 20 тысяч токенов!!! Как такое возможно вообще? 

 

 

Разве ?

Goal #1 : 334 / 19999
 
 

По-моему она просто поставила гол в 19999, но он только начал собираться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве ?

Goal #1 : 334 / 19999
 
 

По-моему она просто поставила гол в 19999, но он только начал собираться )

Goal #1 : 359 / 19999 [ 19640 Remaining ]

Всего 19640, если верить боту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тут всё правильно. Вы же со включенной своей трансляцией видимо заходите). Мы таких тоже блокируем. Дело тут не в странностях. Мемы частенько уходят. Считайте что это борьба за клиента)))

А если у гостя (гостьи) трансляция выключена - мы не блокируем.

Не, херня все это переманивание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...